-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огонь_Живой_Мертвый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2004
Записей: 98
Комментариев: 59
Написано: 152





У Фроста - листья моя тоска У меня холодный

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:20 + в цитатник
У Фроста - листья моя тоска
У меня холодный ветреный огонь апреляЮ серебрящий ся в необъятных лужах.

какая ято слабость во всем теле усталость

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:59 + в цитатник
какая ято слабость во всем теле усталость ошарашенность-как после внещ\зано налетевшего ливня.....

как будто рыданиями вскрывались какие то нарывы в самой глубине души.

и что то хлестало из них.

сад развороченный грозою

Дневничок, мне больно. Яхочу писать стихи и письма

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:02 + в цитатник
Дневничок, мне больно. Яхочу писать стихи и письма...хочу...
а у меня лезут эти мерзкие камни, заставляя меня хвататься за стены и столбы.

Выручай.

Позавчера ехала в трамвае, и - возник замысел -

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:30 + в цитатник
Позавчера ехала в трамвае, и - возник замысел - стихотворения- чтоб когда читаешь оно - то ощуение читалось в каждой строке в каждом ритмическом движении...но не называлось.

Перехожу по утрам на езду в трамваях)

Еще -у же вчера мысль-
пока мы не встречаемчя с тобой-отдыхают канали реки пруды.
Заснули водоросли зеленые..
может быть навсегда..

Сегодня утром вспомнила то-открытие 11 апреля) И

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:15 + в цитатник
Сегодня утром вспомнила то-открытие 11 апреля)

И..захотелось его сохранить., потому что сегодня оно вдруг открылось как вновь.
Штирлиц сидящий 24 марта 1945 года в голом весеннем лесу на обочине - Христос в пустыне.
Да..только в отличие от картины Крамского, ему не попалось камня.
И лес этот ........совсем пустой - не неживой а прозрачно пустой...и поза устало опущенных на колени рук.. и интересно чувстовали ..стремились к этому создатели...или это самоа всплыло, из глубины души?

И ехал он туда- как шел на крест.


ВВалилась вкакое то состояние медитации..

Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:56 + в цитатник
ВВалилась вкакое то состояние медитации...непонятной.
Или -понятной?

вчера в первый раз возникло ощущение котрое можно было б подарить старому дневнику)


Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:00 + в цитатник
усталость

Сегодня Бродский натолкнул (муза плача).. кто то

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:29 + в цитатник
Сегодня Бродский натолкнул (муза плача)..

кто то ушел из нашей жизни (совсем не совсем мы как не-Боги судить не можем) - а мы длим, продолжаем разговор с ним...чтоб...как же он сказал?- поддержать ощущение необходимости жизни?

Не знаю как...
я знаю чтоя чувствую и что то что было написано об Ахматовой впрямую связалось с моим чувствованием.

Мы обращаемся с ним- но е смеем эксплуатировать его уход.
мы с ним -как с Живым.

Письма к Ушедшему.




Забавно. У меня два дневника. Они начаты с

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:09 + в цитатник
Забавно.
У меня два дневника.
Они начаты с разницей в два дня.
В один я кладу стихи-даже и неготовые.
Его за неделю посмотрел 1 раз 1 человек. И то только потому чтоя сказала.
Вто рой вот этот...
Тот мне кажется какой то мертвою скрытой от всех зоной.

Зашла в Дельфинин дневник) Мне кажется они с

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:41 + в цитатник
Зашла в Дельфинин дневник)
Мне кажется они с Заклинивателем) ой простиете...очень близки какими то штришками)

Обидками своими -за что?

разве не каждый??

Был порыв ответит))) минут на пять меня захватил.
Но потом сам собой стряхнулся)))


(сдуваю его)

Вчера --разговор с Фленушкой....какое чудное

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:59 + в цитатник
Вчера --разговор с Фленушкой....какое чудное чувство вернулось- как будто сброшена тяжелая зимняя шуба.

Образ такой светлый!

Неоходимость возбуждать свой внутрений сад ветрами чужих настроений и восприятий.
Хочешь входишь куда то и говоришь...но вообще же ты избавлен от разговора скем нибудь кроме себя.

И так хорошо))))как анастасия в тоненьком платьишке прыгаю по полянке)
Правда у меня счастакое истеричное состояние...что чем меньше народу это испытывает тем лучше...легче)

несколько дней назад, когда я прочлав ее дневнике

Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:27 + в цитатник
несколько дней назад, когда я прочлав ее дневнике - том что может быть у нее хватит сил не чиать дневники "друзей" - вдруг мелькнуло...а как же здоровостать и уйти.

Не читать .. и не быть кмментируемой...как будто оказаться одной в комнатке...где пусто пусто проветренно не ндо оглядываться по углам просто...думашь тихо. И никакого напряжения.

Пришла мысль? малыш,давайотстранимся, от наших

Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:07 + в цитатник
Пришла мысль? малыш,давайотстранимся, от наших переживаний.

Мысль о твоем имени мне пришла в тот момент, когда я встретила живую и мертвую воду.
Да...ты мог бы еею быть.
Живая и мертвая вода.

...мертвая вода так же необходима как Живая.

Прежде чем напоить жизненной силой необходимо соединить все части вернуть тело душу к изначальной гармонии.

Ну взглянув себе вглаза подумала ну какой же я Вода.

Огонь и есть. Огнем и буду.

Живой и мертвый огонь. быль еще вариант - Огонь Живой и Мертвой(ни жив ни мертв).

Ну что же дневничок. Когда наша с тобой истерика

Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:06 + в цитатник
Ну что же дневничок. Когда наша с тобой истерика пройдет, мы может быть сможем замолчать и понять...что же происходит.

Ну что же) мы стобой) " не прошли по конкурсу"

Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:01 + в цитатник
Ну что же) мы стобой) " не прошли по конкурсу".
Это возможно.

Хотя возможно и дело не в нас с тобой .
Дело может быть в "девушке как видении"?
Такие мысли приятель..

Итак дневничок. что нам сэтим делать? Мы ведь с

Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:59 + в цитатник
Итак дневничок. что нам сэтим делать?

Мы ведь с тобой не знаем еще в чем дело верно?

Конечно все может быть оттого что мы с тобою опять оказались не к черту?
Может быть)))
какой же смешной водопроводчик почтальон....

у каждого свой импульс удаления дневника)

Уже утром вышла из школы (учительница ...моя

Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:38 + в цитатник
Уже утром вышла из школы (учительница ...моя вожделенная ГП) на меня по совокупности с Юрой наорала) поняла что у меня почти истерика....что для нее совсем немного...вот она.

Потащилась пешком...

Сегодня получила первый творческий

Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:12 + в цитатник
Сегодня получила первый творческий гонорар-шоколадка- за стихи для ученицы экономического лицея.

В воскресенье шла по улице, огроменные лужи и по

Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:22 + в цитатник
В воскресенье шла по улице, огроменные лужи и по ним немыслимая рябь в которой размножилось солце.
Какой нутряной леденящий блеск.
Какое царствие мертвого огня.

Первая запись

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:21 + в цитатник
Дела из рук вон.


Поиск сообщений в Огонь_Живой_Мертвый
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь