Исходное сообщение Elsker
фотки а-бал-ден-ны-е!
хотела б и я таких же наделать.... эх.
на долгую память...
Исходное сообщение Elsker
Вздох,
как поездка в Питер? удачно?))
Передавай привет Ксюше)
чёт ты совсем лиру забросила...
визвиртайся.
Исходное сообщение Chybais
Привет)
Эт Rodham
Рада тебя тут встретить
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |