Аноним

Вздох: me

28-02-2018 19:51 (ссылка)   Удалить
+
Вздох

Вздох: me

03-06-2004 16:01 (ссылка)   Удалить
да, я знаю, что это ты и что ты тут)
но я не тут. тут лишь тень. для возможности оставлять свои мысли в виде комментов..)
Глав_Мур

Вздох: me

02-06-2004 16:29 (ссылка)   Удалить
*машет рукой*
Кать...)))))
это в общем то я!)))
и ты, брат тут(с)
Вздох

Вздох: me

25-05-2004 15:37 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Elsker
красотища.

главное - меня толком не видно.
Elsker

Вздох: me

25-05-2004 15:19 (ссылка)   Удалить
красотища.
Elsker

Вздох: вешаться-не вешаться..

06-05-2004 12:36 (ссылка)   Удалить
память - самое совершенное орудие пыток
Вздох

Вздох: вешаться-не вешаться..

05-05-2004 16:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Elsker
фотки а-бал-ден-ны-е!
хотела б и я таких же наделать.... эх.
на долгую память...


память... весчь.
память... чтоб её.
Elsker

Вздох: вешаться-не вешаться..

30-04-2004 16:25 (ссылка)   Удалить
фотки а-бал-ден-ны-е!
хотела б и я таких же наделать.... эх.
на долгую память...
Elsker

Вздох: вешаться-не вешаться..

29-04-2004 13:42 (ссылка)   Удалить
давай .
шли конечно.
буду рад.
)
Вздох

Вздох: вешаться-не вешаться..

28-04-2004 14:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Elsker
Вздох,
как поездка в Питер? удачно?))
Передавай привет Ксюше)
чёт ты совсем лиру забросила...
визвиртайся.


поездка - само собой - супер!
привет передам!

понимаешь, мне постоянно пишут, что мой логин и пароль не опознаны. биться в закрытый лиру не хочу... вот не знаю, опубликуется ли этот мой ответ...
я ж тут токма для того, чтобы иногда что-нить тебе отвечать... так что... вот... я лучше тебе фотку пришлю!
Вздох

Вздох: вешаться-не вешаться..

28-04-2004 14:26 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Chybais
Привет)
Эт Rodham
Рада тебя тут встретить


здрасти))
да я так.. мимо проходил)
Elsker

Вздох: вешаться-не вешаться..

22-04-2004 10:01 (ссылка)   Удалить
Вздох,
как поездка в Питер? удачно?))
Передавай привет Ксюше)
чёт ты совсем лиру забросила...
визвиртайся.
Chybais

Вздох: вешаться-не вешаться..

21-04-2004 15:18 (ссылка)   Удалить
Привет)
Эт Rodham
Рада тебя тут встретить
Вздох

Вздох: вешаться-не вешаться..

16-04-2004 11:42 (ссылка)   Удалить
дык я тут как-то так.. мимо проходил... все рапвно я там, на самомо деле...
а тут - токма для оппортунати тебе отвечать.. или типа того..
щас разберусь как тут кого куда добавлять - и сразу-сразу!))
Elsker

Вздох: вешаться-не вешаться..

16-04-2004 11:40 (ссылка)   Удалить
Юппи!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) (датский возглас радости)

как здорово что все мы здесь сегодня собрались ;)
рада приветствовать тебя тут.
И какого ты , спрашивается, до сих пор не занесла меня в список друзей?) ы?
я так не играю................
*дико расстроилась*
Secrets_of_my_life

Вздох: вешаться-не вешаться..

09-04-2004 10:01 (ссылка)   Удалить
Не вешайся!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»