Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:04
+ в цитатник
Слева направо: Дашка Васильева, Машка Холькина, Машка Соболева ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1728153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1728153/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:32
+ в цитатник
От Борьки: "Всех кто зашёл 8.04.2004. может смело нас поздравить с созданием этого дневника, оставьте свои комментарии."
От Дагера: "Увидев свою задницу с Матхеевской рукой и т.п. просим не обижаться на нас ! Да, кстати, пользуйтесь презервативами!"
От Меня: "Хочу добавить, чтобы не оставляли пошлых и пахабных комментов, потому что мы стремились сделать этот неофициальный дневник нашей школы №59 как можно приятнее для постороннего глаза."
P.S. На этом месте могла быть ваша реклама.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1728092/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1728092/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:22
+ в цитатник
У НАС УЖЕ ПЯТЬ КЛЮЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда пойдем за золотом.
Будаев Аюрзан.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1728065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1728065/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:18
+ в цитатник
Один из выполнителей Борька
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727889/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:54
+ в цитатник
Боря пытается найти разетку
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727867/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:51
+ в цитатник
Даша Васильева и Леша КАЗЁЛ ... ой КАЗЬМИН
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727834/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:45
+ в цитатник
В Верхнем ряду: Димас, Костян, Серж, Белый.
В нижнем ряду: Борька, Чина, Саня
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727750/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:32
+ в цитатник
Он очень необычный мальчик....... когда представляет Свету К.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727703/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727703/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:24
+ в цитатник
Чина ... Он думает, что круч, но прореху то забыл застегнуть. (Прим. - ДаГеР)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727667/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727667/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:19
+ в цитатник
До этого был Дагер. Теперь пойдет Борька ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727637/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727637/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:15
+ в цитатник
Этот дневник делался ради того, чтобы ученики нашей школы, а может и ученики других школ, смогли либо посмотреть себя, либо узнать побольше о 59-ой гимназии.
- Боря
Дагер
Чингис М.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post1727364/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:35
+ в цитатник
Это дневник Матхеева Чингиса. Вообще, этот дневник создан от фонаря, и безо всякой цели что - либо тут высказывать. Так, просто, ради прикола. Могу предположить, что основными читателями этого дневника( если они будут) станут ученики Российской Классической Гимназии №59. Так что заходите, смотрите, оценивайте и оставляйте комментарии. Если что - то личное, то пишите на электронную почту.