Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:02
+ в цитатник
Мне нравятся эти фотографии :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131394/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131394/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:01
+ в цитатник
Машушу нельзя было оторвать от гитары :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131183/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:50
+ в цитатник
Тёмку развезло наверное :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130956/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130956/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:37
+ в цитатник
Сели обедать :) Я была такая голодная....позвтракать просто не успела дома...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130897/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:32
+ в цитатник
Здорово!!! УРА!!!
Мы приехали :) Вот такая у нас была палатка :) Ставили её всей толпой :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130869/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130869/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:30
+ в цитатник
Там столько козочек и козлят :)
Вот одну козу мы застали за таким делом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130837/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130837/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:28
+ в цитатник
Первая остановка была в Кабанске :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130806/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130806/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:25
+ в цитатник
Я еще перед поездкой в ночную смену работала...пришлось ехать сонной :)
Утром погода была хорошая :)
Это мы на вокзале ждали, когда наполнится микрик :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130772/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130772/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:23
+ в цитатник
Мы с палаткой обломились...долго не могли найти...у своих знакомых нашла :) Вот Трой за ней ездил :)
А вечером ходили такие большие тучище!!!!! Мы боялись, что и на следующий день будет дождик.... вот...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7130621/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:16
+ в цитатник
АбАлдЕЕЕЕтЬ!!!!! Вот это был отдых :D еще хочу так!!!!!!!
Блин...как клёво отдохнула я с друзьями в Лемасово :)
А самое главное...нам повезло с погодой :)
Вот продуктов нам хватило и спиртного тоже :)
Даже всё еще осталось :) и водка, и пиво, и продуктов валом :)
Нам не хватило только наотдыхаться и накупаться =)))))
ЕЩЁ ХОООЧУУУУУ!!!!!!!