-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 693
Комментариев: 355
Написано: 934





Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:17 + в цитатник
И опять в малиннике :)
Фото041.jpg (640x480, 62Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:17 + в цитатник
Тёмка в малиннике :)
Фото039.jpg (640x480, 65Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:08 + в цитатник
Тёма уже весь красный :)
Фото038.jpg (480x640, 51Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:04 + в цитатник
воооттт... :)
Фото037.jpg (640x480, 47Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:02 + в цитатник
Мне нравятся эти фотографии :)

Фото035.jpg (480x640, 64Kb)

Фото036.jpg (480x640, 70Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:01 + в цитатник
Машушу нельзя было оторвать от гитары :)
Фото034.jpg (640x480, 54Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:50 + в цитатник
Тёмку развезло наверное :)
Фото031.jpg (640x480, 52Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:49 + в цитатник
:)
Фото026.jpg (640x480, 44Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:40 + в цитатник
Ой бухарики
Фото027.jpg (640x480, 49Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:38 + в цитатник
:)
Фото025.jpg (640x480, 56Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:37 + в цитатник
Сели обедать :) Я была такая голодная....позвтракать просто не успела дома...
Фото024.jpg (640x480, 53Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:36 + в цитатник
Машушка :)
Фото021.jpg (480x640, 47Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:34 + в цитатник
Наш матрасик :)
Фото020.jpg (480x640, 44Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:32 + в цитатник
Здорово!!! УРА!!!
Мы приехали :) Вот такая у нас была палатка :) Ставили её всей толпой :)
Фото019.jpg (480x640, 51Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:30 + в цитатник
Там столько козочек и козлят :)
Вот одну козу мы застали за таким делом
Фото018.jpg (640x480, 51Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:28 + в цитатник
Первая остановка была в Кабанске :)
Фото017.jpg (640x480, 44Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:26 + в цитатник
:)
Фото015.jpg (640x480, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:25 + в цитатник
Я еще перед поездкой в ночную смену работала...пришлось ехать сонной :)
Утром погода была хорошая :)
Это мы на вокзале ждали, когда наполнится микрик :)
Фото010.jpg (640x480, 42Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:23 + в цитатник
Мы с палаткой обломились...долго не могли найти...у своих знакомых нашла :) Вот Трой за ней ездил :)
А вечером ходили такие большие тучище!!!!! Мы боялись, что и на следующий день будет дождик.... вот...
Фото000.jpg (480x640, 31Kb)

Лемасово :)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:16 + в цитатник
АбАлдЕЕЕЕтЬ!!!!! Вот это был отдых :D еще хочу так!!!!!!!
Блин...как клёво отдохнула я с друзьями в Лемасово :)
А самое главное...нам повезло с погодой :)
Вот продуктов нам хватило и спиртного тоже :)
Даже всё еще осталось :) и водка, и пиво, и продуктов валом :)
Нам не хватило только наотдыхаться и накупаться =)))))
ЕЩЁ ХОООЧУУУУУ!!!!!!!


Поиск сообщений в Маленькая_Таня
Страницы: 35 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь