Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:32
+ в цитатник
Иришка :) раньше жила тута :) не хотели меня наверное отпускать :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799506/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:30
+ в цитатник
А это мой знакомый-Андрейка :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799389/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:21
+ в цитатник
А ночной Иркутск очень красивый :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799324/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:17
+ в цитатник
красиво :) вот бы подарил бы мне кто-нибудь столько цветочков :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799302/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799302/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:16
+ в цитатник
Мои подруженции :)) бывшие соседки, а теперь они иркутянки :) переехали туда и меня тоже зовут к себе жить :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799278/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:14
+ в цитатник
это прямо в пути на скорости 80 км в час :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799261/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:14
+ в цитатник
А сразу после награждения я поехала в Иркутск к бабушке и к друзьям :)
наотдыхалась :) вот только времени мне там не хватило...отпуск подходил к концу....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799184/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:09
+ в цитатник
и опять я :)
эх...еще хочу побегать :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799104/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post6799104/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:05
+ в цитатник
Пришла на финишь.....только жаль, что не смогла найти 5-ую лису...её совсем не было слышно... да и лес я совсем уже забыла. давно не бегала...года 4 точно не бегала :) заняла 3-е место среди женщин :)