-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 693
Комментариев: 355
Написано: 934





Иришка :) раньше жила тута :) не хотели меня

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник
Иришка :) раньше жила тута :) не хотели меня наверное отпускать :)

Наша машинка

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:31 + в цитатник
Наша машинка :)

А это мой знакомый-Андрейка

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:30 + в цитатник
А это мой знакомый-Андрейка :)

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:28 + в цитатник
:)

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:27 + в цитатник
:)

большая лодочка :)

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:27 + в цитатник
большая лодочка :)

еще ближе

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:26 + в цитатник
еще ближе :)

Вечный огонь

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник
Вечный огонь :)

Красивый

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Красивый :)

Кажется опять я

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Кажется опять я :)

Я

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:22 + в цитатник
Я :)

А ночной Иркутск очень красивый

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:21 + в цитатник
А ночной Иркутск очень красивый :)

подарили

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:18 + в цитатник
подарили ;)

красиво :) вот бы подарил бы мне кто-нибудь

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:17 + в цитатник
красиво :) вот бы подарил бы мне кто-нибудь столько цветочков :)

Мои подруженции :)) бывшие соседки, а теперь они

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:16 + в цитатник
Мои подруженции :)) бывшие соседки, а теперь они иркутянки :) переехали туда и меня тоже зовут к себе жить :)

это прямо в пути на скорости 80 км в час

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:14 + в цитатник
это прямо в пути на скорости 80 км в час :)

А сразу после награждения я поехала в Иркутск к

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:14 + в цитатник
А сразу после награждения я поехала в Иркутск к бабушке и к друзьям :)
наотдыхалась :) вот только времени мне там не хватило...отпуск подходил к концу....

Моя грамота

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:12 + в цитатник
Моя грамота :)

и опять я :) эх...еще хочу побегать

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:09 + в цитатник
и опять я :)
эх...еще хочу побегать :)

Пришла на финишь.....только жаль, что не смогла

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Пришла на финишь.....только жаль, что не смогла найти 5-ую лису...её совсем не было слышно... да и лес я совсем уже забыла. давно не бегала...года 4 точно не бегала :) заняла 3-е место среди женщин :)


Поиск сообщений в Маленькая_Таня
Страницы: 35 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь