-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 84
Комментариев: 226
Написано: 392





Сегодня сдала первые 2 экзамена:railgun: ,

Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:43 + в цитатник
Сегодня сдала первые 2 экзамена , менеджмент на 4 , а конфликтологию на 5 УРА!
Все только начинается...:krest:

Дорогие жители города на Неве:negr: , поздравляю

Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:02 + в цитатник
Дорогие жители города на Неве , поздравляю вас всех с днем города . Всем желаю хорошо отдухнуть на выходных

Такое странное чувство: С одной стороны чувство

Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:43 + в цитатник
Такое странное чувство: С одной стороны чувство одиночества ( хотя друзья меня поддерживают), может потому что нет второй половинки, а с другой стороны на днях начинается сессия и даже не расслабиться. Пытаюсь себя чем то отвлечь: даже записалась на аквафитнес, но все равно когда я вечером прихожу домой такая тоска нападает. Хочется куда-нибудь уйти из дома все равно куда лишь бы кто-нибудь ждал. Обычно я звоню подругам, встречаюсь с ними, но вы же понимаете, что это не то, хочется сильного плеча к которому можно было бы прижаться и ни о чем больше не беспокоиться, знать, что тебя любят.

Ребятки, я вас всех люблю, кто помнит обо мне

Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:38 + в цитатник
Ребятки, я вас всех люблю, кто помнит обо мне отдельное спасибо.
Извиняюсь перед вами за то, что редко пишу что-то от себя, за то к вам регулярно захожу, иногда ничего не пишу вам в комментариях (ну извините).
Знаете, у меня почему-то так странно происходит, что когда мне плохо я не хочу ни с кем этим делиться,зато когда у меня хорошее настроение, я хочу чтобы и у других оно было хорошим. Вообщем я пишу только тогда когда мне хорошо. Всех чмокаю и спокойной ночи.

Привет Мефодий, добро пожаловать в мой дневничок,

Четверг, 20 Мая 2004 г. 22:54 + в цитатник
Привет Мефодий, добро пожаловать в мой дневничок, заходи почаще.
Буду рада.

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:14 + в цитатник

"80%из 100%"

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


Вернулась с дачи. Все бы хорошо только когда туда

Суббота, 08 Мая 2004 г. 18:13 + в цитатник
Вернулась с дачи.
Все бы хорошо только когда туда ехала простыла, даже позагорать не удалось:( , а так все нормально. Кота я взяла с собой, он немного покричал, а потом успокоился. На даче шмелей гонял.

Добро Пожаловать Dark Jack! Жду тебя на страничках

Суббота, 01 Мая 2004 г. 13:55 + в цитатник
Добро Пожаловать Dark Jack!
Жду тебя на страничках моего дневничка

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:59 + в цитатник

<font size=+1>"Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит"</font>




<a href="http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1696">Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"</a>


Всем привет! В фотоальбом добавила парочку

Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:27 + в цитатник
Всем привет!
В фотоальбом добавила парочку фотографий, посмотрите, оцените.
Заранее хочу извиниться за качество.

ПРИВЕТ АНГЕЛ

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:07 + в цитатник
ПРИВЕТ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!
ДАВНО ТЕБЯ ЖДУ В КАЧЕСТВЕ ПЧ.
ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ВСЕМ ПРИВЕТИК! С ДОБРЫМ УТРОМ! ВОТ УЖЕ С

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 10:39 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
С ДОБРЫМ УТРОМ!
ВОТ УЖЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НАЧИНАЮТСЯ
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИЧКИ!
Я НАВЕРНОЕ НА 10 ДНЕЙ УЕДУ НА ДАЧУ, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КУДА КОТА ДЕВАТЬ
С СОБОЙ БРАТЬ, ТАК ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ВЕЗТИ (6 ЧАСОВ), А ДОМА ОСТАВЛЯТЬ, ЗНАЧИТ НА ДОЛГО НЕ УЕДЕШЬ. вООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОЭТОМУ И СОМНЕВАЮСЬ " А ЕХАТЬ ЛИ"
НО ВАМ ВСЕМ Я ЖЕЛАЮ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИКИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 08:59 + в цитатник

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Новый ПЧ Evangelina привет!:present:

Стихии нашептали мне,что Вы - Горный ветер!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:21 + в цитатник
Стихии нашептали мне,что Вы - Горный ветер!

Вы поете на высоте,среди сияющих снежных пиков...Вы мятежны,неутомимы,активны.Интересуетесь мистикой и магией.Смелы и отважны,от вас захватывает дух,вы себе на уме,независимы и самодостаточны.Вас часто боятся и не понимают,но вам-до фонаря)).Вы-то знаете,что на самом деле ценно...



Дети знают все, когда начинают многое забывать -

Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:01 + в цитатник
Дети знают все, когда начинают многое забывать - становятся взрослыми

Чучело

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:04 + в цитатник
Чучело мяучело

Боди арт-

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:00 + в цитатник

Боди арт- скорпиончик

После

Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:33 + в цитатник

После ванной

Привет всем, подскажите мне пожалуйста как в

Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:15 + в цитатник
Привет всем, подскажите мне пожалуйста как в дневничок вставлять фотки и картинки , что- то я не могу разобраться.

Привет всем! Я Лилианна мне 21 год и живу я в

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:18 + в цитатник
Привет всем! Я Лилианна мне 21 год и живу я в красивейшем из городов- Санкт-Петербурге. Недавно завела себе домашнего любимца, маленького котенка по кличке Тимон. Сейчас ему 4 месяца.


Поиск сообщений в Лилианна
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь