Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:41
+ в цитатник
Ну и чё за прикол!! Оставлять антипашки и не подписываться!!! Чё такие трусы, нагадили и в кусты??? Презираю таких людей!!!
И кого я там интересно предала??? А пустышка я или нет,нельзя судить только по тому, что я здесь пишу!!!
А вообще мне по Х*Й, наплевать мне на ваше мнение!!!!!!!!!! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823445/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823445/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:25
+ в цитатник
У Попа была собака. Он её любил. Это засняли на видеопленку и Попа отлучили от церкви.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823430/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:23
+ в цитатник
Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823420/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823420/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:22
+ в цитатник
Мужик спрашивает продавца в книжном магазине:
- Скажите, у вас есть книга 'Как быстро разбогатеть'?
- Да, есть, но она продается только в комплекте с Уголовным кодексом.
***
- Пpоспpягайте глагол "жить" в единственном числе пpошедшего вpемени!
- Я умеp, ты умеp, он умеp...
***
Говорила мне мама: "Не ложись на бочок". Я не послушался, лег,
а в результате сломал обе руки, ребра, и унитаз вдребезги!
***
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823368/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:14
+ в цитатник
- Никогда больше не буду работать на эту жирную свинью!
- Да что же такого он тебе сказал?
- "Ты уволен!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823331/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823331/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:09
+ в цитатник
- Когда я машу рукой - это значит, что вы должны подойти ко мне!
- Понятно, господин директор... А когда я машу головой - это значит, что я не подойду...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823272/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823272/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:03
+ в цитатник
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823236/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823236/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:59
+ в цитатник
Теща говорит зятю:
- Ты сказал моей дочери, что она дура, а теперь изволь сказать, что ты жалеешь об этом.
- Дуся, я жалею, что ты дура.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823221/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:57
+ в цитатник
- Знаешь, Аня, - говорит по телефону Маша подруге, - я и Олег любим друг друга...
- Ну тогда я могу позвонить, когда вы закончите.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823208/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:55
+ в цитатник
- Ну и что ты на нее так смотришь? Да ей меньше лет, чем тебе потом дадут!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823183/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:52
+ в цитатник
Штирлиц украдкой кормил немецких детей. От украдки немецкие дети пухли и дохли, но все равно продолжали жрать украдку.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823159/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1823159/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:48
+ в цитатник
- Пойдем в гостиницу. Девчонок клеить.
- Что?!! Ты порвал наших девчонок???
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1822934/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1822934/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:17
+ в цитатник
Стырила у кого-то....по-мойму прикольно...
Вашему вниманию вариации на тему «Виртуальная ЖОПА».
(_!_) - жопа обыкновенная.
(__!__) - жирная жопа.
(_._) - жопа плоская.
(!) - тощая жопа.
{_!_} - шикарная жопа.
(_*_) - геморройная жопа.
(_zzz_) - жопа усталая.
(_?_) - жопа безмозглая.
(_о_) - жопа пользованная.
(_0_) - много раз пользованная.
(_$_) - новорусская жопа.
(_х_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
->(_!_) пошёл в жопу.
(_!_)-> как из жопы.
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо).
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_!_)!!! Слава Жопе!
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1822861/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1822861/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:05
+ в цитатник
Сегодня был "весёлый" денёк....вначале я проспала....поругалась с тремя соседями из-за собаки и типа я музыку громко слушаю....опоздала в школу...была контрольная по алгебре...потом 3-х часовое сочинение по лит-ре...потом маршрутка, в которой я ехала на доп. занятия, врезалась в АУДИ....водителю маршрутки сильно не поздоровилось...после занятий ко мне пристали какие-то обкуренные парни, предлагали, чтобы я у них травы купила...еле отвязалась......прийдя домой я обнаружила, что забыла дома ключи...и дома ни кого тоже не оказалось.....пошла к подруге, посидела у неё...пришёл папан и пошла домой.....только собралась посмотреть телик и отдохнуть- выключили свет...ну вобщем весело мне сёня было....ниче и не такое переживём!!! Всё замечательно!!!!:green:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1808608/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1808608/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:02
+ в цитатник
Привет, новый ПЧ
Red_Angel Встречайте весёлую любительнецу послушать громко музыку!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1806042/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/685210/post1806042/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:43
+ в цитатник