-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киса_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 1026
Написано: 1273

* МЯУ *






WELLCOME new SR (ПЧ) [user=капиталист] :buket:

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:01 + в цитатник
WELLCOME new SR (ПЧ) капиталист

Новый ПЧ [user=Dimas_spb] :rev: Приветик!!!!

Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:34 + в цитатник
Новый ПЧ Dimas_spb Приветик!!!! ;)

Ну и чё за прикол!! Оставлять антипашки и не

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:41 + в цитатник
Ну и чё за прикол!! Оставлять антипашки и не подписываться!!! Чё такие трусы, нагадили и в кусты??? Презираю таких людей!!! И кого я там интересно предала??? А пустышка я или нет,нельзя судить только по тому, что я здесь пишу!!!
А вообще мне по Х*Й, наплевать мне на ваше мнение!!!!!!!!!! :)

! ! !

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:16 + в цитатник
Приветик, новый ПЧ Степан_Горский Добро пожаловать!! :)

!!!!!!!!!

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:25 + в цитатник
У Попа была собака. Он её любил. Это засняли на видеопленку и Попа отлучили от церкви.


! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:23 + в цитатник
Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...



! ! ! ! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:22 + в цитатник
Мужик спрашивает продавца в книжном магазине:
- Скажите, у вас есть книга 'Как быстро разбогатеть'?
- Да, есть, но она продается только в комплекте с Уголовным кодексом.

***
- Пpоспpягайте глагол "жить" в единственном числе пpошедшего вpемени!
- Я умеp, ты умеp, он умеp...

***

Говорила мне мама: "Не ложись на бочок". Я не послушался, лег,
а в результате сломал обе руки, ребра, и унитаз вдребезги!
***

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...



! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:14 + в цитатник
- Никогда больше не буду работать на эту жирную свинью!
- Да что же такого он тебе сказал?
- "Ты уволен!"


! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:09 + в цитатник
- Когда я машу рукой - это значит, что вы должны подойти ко мне!
- Понятно, господин директор... А когда я машу головой - это значит, что я не подойду...


! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:03 + в цитатник
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?

! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:59 + в цитатник
Теща говорит зятю:
- Ты сказал моей дочери, что она дура, а теперь изволь сказать, что ты жалеешь об этом.
- Дуся, я жалею, что ты дура.





! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:57 + в цитатник
- Знаешь, Аня, - говорит по телефону Маша подруге, - я и Олег любим друг друга...
- Ну тогда я могу позвонить, когда вы закончите.




! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:55 + в цитатник
- Ну и что ты на нее так смотришь? Да ей меньше лет, чем тебе потом дадут!

! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:52 + в цитатник
Штирлиц украдкой кормил немецких детей. От украдки немецкие дети пухли и дохли, но все равно продолжали жрать украдку.


! ! !

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:48 + в цитатник
- Пойдем в гостиницу. Девчонок клеить.
- Что?!! Ты порвал наших девчонок???


*

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:42 + в цитатник
:) :) :) :) :)

Стырила у кого-то....по-мойму прикольно...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:17 + в цитатник
Стырила у кого-то....по-мойму прикольно...
Вашему вниманию вариации на тему «Виртуальная ЖОПА».

(_!_) - жопа обыкновенная.

(__!__) - жирная жопа.

(_._) - жопа плоская.

(!) - тощая жопа.

{_!_} - шикарная жопа.

(_*_) - геморройная жопа.

(_zzz_) - жопа усталая.

(_?_) - жопа безмозглая.

(_о_) - жопа пользованная.

(_0_) - много раз пользованная.

(_$_) - новорусская жопа.

(_х_) - поцелуй меня в жопу!

(_Х_) - оставь мою жопу в покое!

->(_!_) пошёл в жопу.

(_!_)-> как из жопы.

->(_!_)-> через жопу (делать что-либо).

(_=_) какая, в жопу, разница?

(_!_)!!! Слава Жопе!




Процитировано 1 раз

* * * *

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:05 + в цитатник
Сегодня был "весёлый" денёк....вначале я проспала....поругалась с тремя соседями из-за собаки и типа я музыку громко слушаю....опоздала в школу...была контрольная по алгебре...потом 3-х часовое сочинение по лит-ре...потом маршрутка, в которой я ехала на доп. занятия, врезалась в АУДИ....водителю маршрутки сильно не поздоровилось...после занятий ко мне пристали какие-то обкуренные парни, предлагали, чтобы я у них травы купила...еле отвязалась......прийдя домой я обнаружила, что забыла дома ключи...и дома ни кого тоже не оказалось.....пошла к подруге, посидела у неё...пришёл папан и пошла домой.....только собралась посмотреть телик и отдохнуть- выключили свет...ну вобщем весело мне сёня было....ниче и не такое переживём!!! Всё замечательно!!!!:green:

* * *

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:02 + в цитатник
Привет, новый ПЧ Red_Angel Встречайте весёлую любительнецу послушать громко музыку!!!

! ! ! ! ! ! ! !

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:43 + в цитатник
Добро пожаловато новые (и немножко не новые) ПЧ Kirill_Spb_82 Загадочная_Наталия Мишаня_7 Развлекайтесь, веселитесь.....заходите!!!:love:


Поиск сообщений в Киса_777
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь