-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 18324




дорогу осилит идущий

камбуча

Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:29 + в цитатник
ох и ядреный напиток эта Kombucha :)) нравятся мне такие;)
Рубрики:  просто жизнь

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:25 + в цитатник
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 70%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 33%

Христианство: 63%

Сатанизм: 38%

Ислам: 64%

Язычество: 86%

Индуизм: 88%


http://uath.org/religiometer/index.php

удивилась. оказалось к индуизму я ближе чем к язычеству...
Рубрики:  просто жизнь

нужен секретарь!!!!!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:36 + в цитатник
нужен секретарь!!! СРОЧНО!! есть возможность работать днем или вечером. отзовитесь если кому нужна работа.
Рубрики:  просто жизнь

поэзия

Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Что в душе твоей сегодня,
Может, солнечно и ясно?
Может, пасмурно и серо?
Может, выпал первый снег?
Что в душе твоей сегодня?
Я спросила ненапрасно.
Ты все время очень разный,
Дорогой мой человек...

есть у нас в Лиру один замечательный человек Отрада-Севастополь
пишущий вот такие вот произведения
Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:55 + в цитатник
прислали сегодня:) с другого фотоапарата, когда мой уже сломался
 (467x350, 80Kb)
Рубрики:  фотожизнь

выбор слов направляет мысли и саму жизнь

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:57 + в цитатник
снова Ивалон

У меня где-то в дневнике есть цитата из доктора Шеттока о том, что европейцы, в отличие от буддистов, уделяют очень много внимания своим техническим достижениям, но при этом совсем не уделяют внимания культуре мышления и говорения, что для человека намного важнее.

Я для себя когда-то изобрела систему девизов (записываю их в дненике-тетрадке, и - действует!)

а также определенную культуру словоупотребления и даже мышления (т.к. выбор слов направляет мысли и саму жизнь)
Рубрики:  умные мысли
найдено в лиру

От каждого нашего решения зависит слишком много..

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:46 + в цитатник
И еще от того, с кем мы выбираем общаться.

понравилось у Ивалон
Рубрики:  умные мысли



Процитировано 1 раз

сила духа

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник
затеял правило сделай законом. хотя конечно всегда должны быть поправки, главное ими не слишком увлекаться:)
вот у меня сейчас как правило пробежка по утрам. не много не далеко, не истощая себя и не изматывая, но в удовольствие. и тем не менее, лень не учитывается!!!
а сегодня надо было из дома выехать часа на два пораньше. и что? режим тот же. просто на два часа по раньше. подъем, собаку на поводок, пробежка. она правда бегать не может, поэтому сидит бедолага на привязи в парке возле дерева, ждет меня. палочку грызет в туалет ходит. прибегаю играю с ней, зарядку делаю и домой. душ, еда, одежда и на выход.
конечно если надо будет часов в 5 - 6 уже выезжать. то скорее всего я не буду бегать... а так какие отмазки? даже если для других это кажется удивительно. можно ведь завтра как обычно встать, выспаться.. 6 часов ведь не так много для сна.. чуть подольше уже будет 7.
А вот и нет! бегать по утрам, значит бегать каждое утро!!!
опять же если нет ливня:)
Рубрики:  просто жизнь

фотографий больше не будет.

Среда, 05 Июля 2006 г. 22:49 + в цитатник
фотоаппарат сломался.
кругом такая красота сейчас. я даже ничего не успела отснять, думала успею успею..и вот....

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 04:52 + в цитатник
да, а вот кстати и мы:)
 (525x350, 43Kb)
Рубрики:  просто жизнь

ночь

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 04:48 + в цитатник
удалось прогуляться немного по округе. мммм теплый летний вечер, Монако.. идем мы втроем весело болтаем и тут одна из нас говорит:
вот все хорошо, но я уверенна что каждая из нас идет сейчас и думает про себя как бы хорошо оказаться тут сейчас со своим, реально тебе близким человеком..
на что мы лишь вздохнули..
 (525x350, 68Kb)
Рубрики:  фотожизнь
просто жизнь

океанский лайнер

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:40 + в цитатник
стоит на причале рядом
 (525x350, 52Kb)
Рубрики:  фотожизнь

а жизнь идет!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:53 + в цитатник
впечатлений от всего конечно куча, но хорошего по чуть чуть. пошла я работать, авось и прогуляться удастся:)

Тото Кутунио

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:45 + в цитатник
даже и не мечталось что когда-нибудь услышу его вживую и тем более окажусь так близко. не поверите я вытащила его уже из машины чтобы сфотографироваться. на сцене не удобно было люди мешали:)))))))
 (450x300, 44Kb)

так же там еще пела Alabina, безумстовать и бегать за ней не стала. но танцевать восточную музыку, которую я люблю и танцевала на занятия в зале в группе, которую кручу на дисках под личное исполнение певицы да и еще и в один момент на против нее в метрах 4-х не дальше!!!!! ОООООООООООООООООООООООООООО это было что то для меня
Рубрики:  фотожизнь
просто жизнь

вечер

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:43 + в цитатник
я еще никогда в жизни не видела такого феерверка это действительно было шоу. Получасовое шоу под скомпанованную музыку, притом абсолютно разную и разворачивающую необыкновенную картину действа в ночном небе, была даже восточная. никогда не видела чтобы небо моглл так сверкать и переливаться, что прийдется жмуриться как от солнца. жаль заснять такое чудо не удалось, но и возможности моей камеры все равно не позволили бы я думаю..
разве феерверк который оказывал порою поддержку снизу и вспыхивал время от времени и порою даже разными цветами.
 (450x300, 52Kb)
Рубрики:  фотожизнь

виды

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:21 + в цитатник
пока мало, некогда было вчера. может быть сегодня удастся... хотя я уже все свободное время проспала к черту. эх, жаль, могла бы погулять.. ну ладно, выспаться тож былвает надо
 (525x350, 60Kb)
one more
Рубрики:  фотожизнь

отель Fairmont

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:16 + в цитатник
пока что я в отеле в Монако, инет платный но я к нему все равно подключилась. пошли все нафик лишать человека связи и общения.
Итак отель Fairmont в Монако. 299 евро за ночь
 (450x300, 38Kb)
еще пара фото комнтаты
Рубрики:  фотожизнь

уезжаю

Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:07 + в цитатник
вернусь числа 7 го июля месяца:) т.е. всего на недельку отлучусь:)
снова комндировка и снова юг Франции.
до встречи!!!
Рубрики:  просто жизнь

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:56 + в цитатник
в ГАИ была сегодня. парень уступать не хочет. считает что он прав. милиционер сначала колебался но моя свидетельница убедила его в нашей правоте, но уехала на работу раньше того как водитель Хонды приехал. и я в вдоем с инспектором убедить его не смогла. теперь по возвращению снова придется идти с фотографиями
Рубрики:  просто жизнь

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:35 + в цитатник
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ларошфуко.
Рубрики:  умные мысли



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в солька
Страницы: 105 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь