Бывает какая-то мегаголимая полоса. Нет, все в порядке. В этот раз полоса выражается в разочаровании. Я разочаровываюсь и разочаровываю. Теряю и теряюсь. Мне так жаль. И нельзя это выразить словами. Можно только почувствовать. Какая-то адская смесь ноябрьского воскресного вечера, безысходности и разочарования.
Безысходность - это когда тебе очень хуево и ты плачешь, плачешь, плачешь. Потом думаешь, что вот сейчас, по всем законом жанра, прилетит фея и все починит, а потом понимаешь, что нихуя так не будет.
I don't wanna hear
I don't wanna know
Please, don't say your sorry
I heard it all before
And I can take care of myself
I don't wanna hear
I don't wanna know
Please, don't say: "Forgive me"
I see it all before
And I can't take it anymore.
Мне сегодня приснилось, что у меня просто охуенные волосы. Такие длинные, блестящие.. За неимением сонника, поехали в книжный, дабы выяснить что же это значит. Что вы думаете? Это супермегапиздато! К счастью и роскоши. Скоро я буду счастливая и роскошная, о, да!
Все именно так все и будет, ага.
Прочитала тут на днях сборник рассказов Спектра. Пафос, телки, кокс, бабло, бэхи и прочая атрибутика. Гламурно-циничное подонкство [хз есть ли такое слово, но вы меня поняли, надеюсь]. Ну так вот, есть там рассказик про одну мадам, которая замужем за крутым дядькой, полный материальный боекомплект, лексус и бла-бла-бла. И вот она, бедняжка, мучалась периодическими, но жесткими, депрессиями, от коих лечилась следующим способом: брала пару-тройку апельсинов, впрыскивала в них смертельный яд и шла в какой-нибудь супермаркет, где подкладывала отравленные цитрусы на прилавок. И вот это самое развлечение спасало ее на ближайшие пару месяцев. Нормально?!
Я вообще поражаюсь, как подобный рассказ могли издать. Мало ли всяких ебанько на свете живет. Это же натуральный терроризм.
Никак не пойму, то ли это я какая-то не такая, то ли некоторые другие люди.
Вот, например, пошла сегодня в сушечной на новослободской в wc. 2 комнаты, как везде, отличаются лишь знаками на дверях, но в "женский", эз южал, очередь, а "мужской", эз южал, свободен. Не долго думая, я воспользовалась, клозетом с перевернутым треугольником на двери, а барышни в количестве 3х штук продолжали ждать, пока освободится "дамская" комната. Вот не могу я их логики понять, не могу.
Последнее на сегодня.
Я вот 100% оптимист. Точно-точно.
Это доказывает еще и тот факт, вычитаннй мной стопийсят лет назад в каком-то журнале, что все пессимисты спят с накрытой головой, а оптимисты - наоборот. Так вот я с накрытой головй ни при каких обстоятельствах спать не могу.