Фотка... |

На фотке я только после душа...
Ванек щелкнул, решила поместить...
Естественная, даже без косметики...
|
|
Ну зачем же?! |
|
|
Экзамен!!! |
|
|
Привет.. |

Давайте рассказывайте, как вы поживаете? А самое главное, как праздник Хеллоуин?:) Одним моим знакомым не подвезло, в Инфините...Об одного даже бутылку водки разбили, кошмар!!! А началось все с того, чо к Соломе (знакомая наша) приставать начали... Началась, массовка, и охрана, ничего сделать не могла!!! Просто смотрели...Вот так вот нас охраняют:) Пишите, кто, как и где справлял![]()
|
|
Эх...:( |
Отходняки - это всегда плохо, тем более такие...
Вчера до поры, до времени все было - просто замечательно:)
Жаль, что я решила остаться дома, на то были основания, когда все знакомые на ночь в клуб подорвались, но как я узнала потом, это и к лучшему:) Они доехали, постояли...очередь огромнейшая, развернулись...и поехали обратно:)
Было все...утром, когда я об этом вспомнила, мне самой стало себя жаль, проснулась...и голова впервые расскаловалась до такой степени, впервые!
Сейчас все отлично:):):)
|
|
Морфий" |
|
|
........ |
Вечер, шел дождь…Я возвращалась пешком домой.Капли дожди стекали по лицу, не замечая, слушала музыку.А в голове только одни мысли об этом:
«Я поняла, что свободна от чувств, и тем самым, очень одинока. Раньше я жила любовью, все переполняло меня, и я была счастлива! Но все прошло…не желая, все начала с нового, чистого листа…В душе моей пустота, грустно…и наверное даже больно. Вход в мое сердце закрыт для всех, и наверное, я надолго затеряла этот ключик…»
А он, знаю, меня любит, живет мечтами и радостью в каждом днеJ Конечно, когда мы вновь встретимся…обнимемся и поцелуемся, чувства может и придут, ведь я любила этого человека…Да и вообще, временами понимаю, что он мне НУЖЕН и дороже всех, но ОН в Питере. И сейчас – я одна…в одном большом городе. Может быть, все оно и к лучшему. Не питаю чувств, а только, быть может, желанье и слово «хочу». А уж если я действительно чего-то захочу, то, что в моих силах, точно знаю, что наверняка добьюсь. Теперь…как оно когда-то и было, хочу играю с ним или с этим … Они теперь для меня не больше, чем просто- «Марионетки»|
|
Уря!!!!! |
Я купила себе новый sony ericsson k700!!! :):):)
|
|
Вот так! |


С ним мне будет легче и думаю, что мы снова неплохо подружимся!
В общем, я рада, что все становится на свои места...WE FRIENDS!!!
|
|
Свобода... |
|
|
Поняла, что... |

|
|
Любовь - это... |
|
|
... |
|
|
Hi!=)) |
Завтра выходный, и эти два дня должны пройти должным образом:) Ждемс...Удачного вам тоже, времяпровождения!!! PS Этот месяц, весь можно сказать, одни бессонные ночи, не спится мне и все...Бодречок, лучше чем утром и днем. Обратите внимание, большинство записей - ночные...Но не думайте, что я зависаю только в инете:)
|
|
Зачем совершать самоубийство? Зачем делать этот |

|
|
<P>Смотрела отчетный концерт фабрики, и в |

Смотрела отчетный концерт фабрики, и в очередной раз убедилась, что Серега со своим "Черным бумером" лучший всегда и во всем:)
|
|
Не хочу я понимать таких людей... |

Не буду писать те слова, что я о таких дурочках думаю, вы и сами поймете...Таких примеров в моей жизни достаточно. Вот из последних...Живет достаточно симпотичная девушка, хорошей такой, примерной жизнью. Встречается со своим мальчиком, долго, но в интим с ним не вступает. И любовь у них, и доверие, все...но без секса, не дает... Потом расставания, новые встречи...И на пьяную голову, с первым попавшимся парнишей, которого видела всего-то пару раз, вступает с ним в контакт. Дольше больше, он исчезает.....И тут слезы, да как, да почему. А ответ-то простой, думать надо было...
|
|
Задумалась вот... |
|
|
Зоопарк |

С Саньком на выходных в зоопарк собираемся, давненько я там не была:) Думаю, что хорошее времяпровождение мне обеспечено:):):)
|
|
На вопрос, как дела? Отвечаю... |
|
|