Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:03
+ в цитатник
ща буду собираться в шоклу , у мя сеня уроков не будет , просто поидем поговорим с мои стюдент коунслеролм , подумаем какие мне предметы брать , ведь я хочу быть доктором=).Потом поедим к врачу , а потом за всякими папками , тетрадками и за другои хренью!
Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 07:45
+ в цитатник
один день....блин остался один день до школы!!!как я не хочу всех видеть , может и хочу не знаю , мне самои не понятно.Ща новерно поиду спать .Я еще даже своего расписания не знаю , даже не выбирала се уроки еще , а еще в понедельник у меня встреча с доктором утром , наверно в понедельник я в школу поиду только на пол дня..мне кажеться я в этом году учебном много школы пропущу.
Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 05:29
+ в цитатник
целыи день пролазили по магазином искали обувь , купила се я наконецто кросовки , такие клевые ,и еще вельветовые штаны и кофточку от abercombie .Короче к школе я собрана .Еще я сеня ездила на маминои машине , так легко , завтра еще буду ездить , тренироваться ...все таки мне уже пора , через год права получать.
купила се джинсы и свиторок в hollistere, кросовки не купили , завтра поедим в другои мол там буду смотреть , а еще я се выбрала штаны в abercombie , тоьлко не было моего размера , надеюсь в другом моле завтра будут .Похавала суши , не думала что ими можно накушаться.Звонила мне подружка моя уже , и еще кто то звонил меня дома не было.
вот я и дома!
долетели мы нрмально , только постоянно трясло , короче жутко , прехала уже успела захавать 4 мороженого , ща лопну, короче обжираюсь всем потому что мне просто стыдно идти в школу такои худои!завтра надо будет отксерить фоты! а еще я завтра иду шопиться к школе , уже знаю что буду се покупать ,1 джинсы и штаны от hollister(уже высмотрела!)и каких то кофточек , а амам мне должнв купить обувь=), короче ща тут 4 утр а ,а с мамои как моли ходим по дому ,спать не охото .А еще мобила которую я с собои привезла с россии не роботает=( , завтра отчим понесет , надо что то поменять , я подробности не вникала!adrenalin и Прикольная Янусик4я опять с вами!
vce cegodnya eto moi poslednii den tyt...yje zashla v lizei poproshalas so mnogimi , segodnya vecherom idem v restoran.Seichas v nytri takoi besporyadok ne znau , takoe chyvsvo chto tyt ya posledn ii raz .
Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 11:12
+ в цитатник
вчера была вечеринка у моеи подруги , было не много человек , только 9 , но было весело , с начала мы пили вино , потом пошли петь на карооке , потом просто рзанговаривали , как же я по всему этому буду скучать , блин как мне не хочеться уезжать....половина друзеи разъехались уже в москву в институты ...осталось только валя , альбина .,клима и стас из нашеи компании ...компания разрушинга, потому что я тоже уже уеду...а раньше все думали что мы друзья на всегда ....но вот как все получаеться ..я уже точо знаю что половину моих друзеи я уже никогда не увижу.Наверно многие это этап проходят, он не избежин , у всех начинаеться своя -посля школьная жизнь....а так хочеться всегда быть вместе!
какое то такое чувство....не знаю просто плохо мне.
вчера бабуля устроила скандал типа мне не надо таблетки пить и т.д , бля как она меня достала /, она считает себя самои умнои , тем более умнее врача которыи мне их прописал , я просто в шоке.
ходила сеня к кожнику , никакого у мя грибка нету , сказала она не что просто какая то дрянь укусила.Хоть это раует...ща иду в кино на Натали ,опять сама....а мне как то прикольно самои гулять !а еще вчера я познакомилась с двумя симпотичными парнями , жалко что телефона не обменялись , а оно мне ваще надо ???
привет
блин ну и погоодка . видно начинаеться осень.вчера у меня был очень тяжелыи розговор со своеи подругои , просто мы меньше стали общаться , хотя видим друг друга каждыи день , ну в принцыпе все решили и сошлись на том что мы обе это аметили , и держали в себе...мы обе плакали кричали ,но так надо было...я рада что этот разговор у нас был . вчера из за этого мы не пошли в пиццерию , но сеня обязательно поидем!Блин как я не хочу от сюда уезжать....а осталось всего неделя!Сегодня все утро перекидываемся смсками ,и мне не так СКУЧно.
хотела идти на линеику , но не пошла , мне так противно видеть бывших однокласни ков-ну понятно кроме друзеи и ваще учиттелеи еще противнеи , у ни х какая то не понятно-тупая злость на меня!!!сеня поиду с друзями в пиццерию,будем празднывать 1 сентября ...хотя для меня это не праздник!
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 10:32
+ в цитатник
просто замечательно!у всех начнеться школа , а я что делать бууд?????мне придеться втыкать аж 9 днеи!!!ну понятно что все будут гулять только вечером по началу , но а что мне делать до вечера дома????я же дома не могу находиться бьольше 3 часоов меня уже колбасит....хотя надо привыкать.....
сегодня уехал папа ....ревела пол дня кто знает когда я его увижу ...может следующим летом может через два года ....короче не могу остановиться реветь.....
привет
у меня все хорошор , только вот температура 35.5 , но прикол в том что я чувствую ся очень бодро , амма говорит что из за таблеток и уколов , блин как мне надоели эти долбаные уколы!!!у мя вся жопа исколота , в день по 2-4 укола надо ставит в день , сеня ездили в монастырь , прикольно, там надо было обливаться святои водои , но я не , потому что мама боялась что я простыну , говорят что это вода творит чудеса , сеня еи умоюсь=).А еще мне купили джинсы и джинсовку , ну я как всегда кропаль обнаглела и пришлось докладывать свои деньги , но я довольно=).А завтра идем в ресторан за городом ....за мои счет.Блин как я хочу домои!
Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 11:39
+ в цитатник
привет
вот у меня все чики пики , ща вижу тут в инет кафе пока мои на базаре.ВЧЕРА мне уже разрешила мама видиться с друзями , и мы пошли в биллярд , Я первыи раз выиграла у своеи подруги!!!!Я ваще такая радая была . , хотя я думаю что на мне подддовалась ., но все равно я выиграла!!!!Сеня надеюсь мя отпустят к Вальке в гости ,как раз обожремся тортика!!!а еще я очень похудела после операции б вешу 36 кило или 37 ., так что у мя ща каждыи день оббжираловка.чЕстно говоря мне уже хочеться домтои-в америку ., устала я от этого , ве какие озлобленые , ну и хочу комфорта....да это оворю я...мне кропаль стыдно ,но все равно в амнрике хоть и скучно , но лучше.
привет
операцыя прошла упешно , ВОТ ТО только в понедельник этот выписали , ДА И ТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГ ЧТО Я еще рбенок ,щас мне можно по чуть чуть ходить , но все равнл очень больно еще , шов мне сделали косметическии так что не будет шрама , нет н будет но не так заметен , и я очень рада .Мне ужасно много прописали таблеток ,нам надо очень много с собои везти , ну вы только представте мне 4 вида таблеток надо пить 6 месяцев по три раза в день, короче мы с мамои даже не знаем как ве это вести.....они очень дорогие .Мне ужасно хочеться поити погулять , девченки ко мне приходят домои каждыи день и мне не так скучно, но все равно минимум смогу выбраться можно будет гулять через неделю...но ниче отдохну о них вСех.Папа приехал все нормально , сеня с ним идем в кино на Короля Артура , наверно класныи фильм.Хочу сказать всем тем кто меня поддерживал огромное спасибо , мне на самом деле нужна была ваша поддержка, СПАСИБо.