Была в Турции, в Белеке, в отличном 5*отеле Cesar's Temple...просто отлично проведенное время с лучшей подругой, много воды солнца и мужского внимания ;)))
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:41
+ в цитатник
Да, давно я тут не писала...времени не было, да и особого желания тоже...Нового много, но так лень писать, может потом... Скажу только, что сессию сдала на все пятерки...Щас просто отдыхаю и отрываюсь, чего и всем желаю!!! Недавно вернулись с Волги. Елка, Ярович, Хомяк и Ба, я по вам соскучилась =)))
Сеня так все смешно получилось, я все перепутала с расписанием и никуда не попала))) Да мне особо и не хотелось, так что мы с моей лучшей подругой (она из Плешки) потусили в ГУУ, везде побегали, она мне книжку классную подарила «Скажи грусти НЕТ», вот я и сказала))) А потом мне еще передали валентинку. Она такая классная и милая была))) Мне очень понравилась, я прям от радости чуть ли не прыгала)) Спасибо Ба. Кстати, у тя отпадный почерк.
Во-первых ща была в автошколе, все узнала, кстати все намного подорожало, ну не суть, (там столько мальчиков)))) теперь, как 22 февраля стукнет 18 пойду договор заключать. Во-вторых, я рада, что 22 будет все-таки дискотека, в клубе, где я с друзьями отмечать собралась, надо только будет столик за день забить. Воть. )))
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:10
+ в цитатник
Была в одном из самых лучших мест на свете...не буду говорить где, так как для меня это очень личное. Но поверьте на слово там здорово. Завтра День Святого Валентина, уже уверена, что он пройдет лучше, чем прошлый ;))))))
Каникулы проходят просто отменно, встречаюсь с друзьями, с которыми давно не виделась, болтаем обо всем на свете, жуем пиццу, которую я заказываю уже четвертый день))), попиваем вино, вспоминаем смешные моменты из прошлого, наверное, стареем потихоньку))), все свободное время от друзей посвящаю своему Котику, сегодня ходили на «Сволочи», понравилось, но очень напоминает 9роту, еще сеня ко мне в гости Creamery приезжала, отличненько посидели, она моего кота Барсика так достала, что он спит, как мертвый)))) Потом ходила в салон красоты к косметологу, вроде удачно))) Короче, каждый день расписан по часам, а завтра мы с моей лучшей подругой едем в ее загородный дом на выходные, у меня уже слюнки текут, так как у нее там бассейн, бильярд, пинг-понг, снегоход и еще много чего…вот так)))
Какой же у нас корпус развлекательный отгрохали классный!!! Сеня было торжественное открытие, а потом дискотека, мне лично очень понравилось, я такого даже не ожидала))) ГУУ - РЕШАЕТ!!!! Не, правда, я как-то даже горда была сегодня, что являюсь студенткой этого университета. Жду с нетерпением нового семестра, куча планов, куча энергии, я как-то после школы потухла, устала наверное, но после этой сессии у меня как будто батарейки заменили, короче я готова ко многому, я своих целей всегда добиваюсь, чего бы это не стоило, я уверена, что все получится. Мне сегодня друг старый позвонил, так душевно поговорили, очень тепло на сердце стало, спасибо....Я иногда накручиваю себе несуществующих проблем...но сегодня я точно для себя решила, что Я в себе уверена на все 100!!!!!!!
Вчера было так все замечательно, праздновали 2 года 10 месяцев, Он мне подарил букет, открытки, купил вино, заказали суши и пиццу на дом...был романтический ужин в тихой домашней обстановке.....
А сегодня у меня прям какая-то депрессия...наверное виной всему моя тройка по КСЕ, так обидненько получилось, правда я себе пообещала, что она первая и последняя...воть...завтра праздную день студента!!!
Вот нашла немного времени, решила написать…Новый Год прошел отменно =)) Мы с Ним были в ночном клубе, была романтическая, сказочная новогодняя ночь…Он мне подарил часики swatch модель называется «три золота» я до сих пор в восторге от них)))
Сессия приближается к концу, по всем 8 зачетам у меня в итоге были автоматы, экзамен по высшей математике 5 =)), экзамен по политэку 4 =((, щас буду готовиться к КСЕ, воть.
Может это конечно бред, но мы с Ним решили латиноамериканскими танцами заняться, даже уже инструктора нашли, скоро за специальными туфлями поедем )))) Все-таки фитнес в каком-то роде. А вообще все отлично, надеюсь у вас тоже