-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Витяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 280

Моя жизня.






хорошое известие

Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:04 + в цитатник
Сегодня на работе было только одно хорошее известие. Меня официально пригласили на деловую игру, которая состоится во вторник. Я жду этого вторника с нетерпением.
Текущее настроение:

LI 3.8.01

С ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ К ВАМ НА КОМПЬЮТЕР ПОПАЛ ОПАСНЫЙ

Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:04 + в цитатник
С ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ К ВАМ НА КОМПЬЮТЕР ПОПАЛ ОПАСНЫЙ SEX-VIRUS.
-ОН ЧЕРЕЗ КЛАВИАТУРУ ПЕРЕЛЕЗ К ВАМ НА РУКИ
-ТЕПЕРЬ ПОЛЗЁТ ПО ПЛЕЧАМ И ПО ШЕЕ
-ПРОКРАЛСЯ НА СПИНУ
-СПОЛЗ ВНИЗ И ИМЕЕТ ВАС СЗАДИ
-И ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ
-------------ПОТОМУ-ЧТО ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ!!!-----------------
Но впредь предохраняйтесь.

Текущее настроение:

LI 3.8.01

Привык

Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:04 + в цитатник
Да, привык я к програмке Li. И сегодня, когда включил комп после работы, то высветилось окно: В програмке Li обнаружена ошибка. Пришлось все файлы этой программы стирать, удалять программу и заново качать. Теперь всё в порядке.
Текущее настроение:

LI 3.8.01

Что-то заглючило

Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:19 + в цитатник
Что- в програмке появилась ошибка, пришлось переустанавливать...
Текущее настроение:

LI 3.8.01

УРА УРА УРА

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:25 + в цитатник

Так здорово, у меня появилась первая симпатия!:buket:
Очень приятно, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО...!:green:

Ну и ладненько...

Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:55 + в цитатник
От меня отказался один постоянный читатель. Ну и ладненько, я не в обиде. У каждого чела свои интересы. Но картинка подобрана по случаю...
(без обид)
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Да...

Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:04 + в цитатник

Да, програмка LI... дала джазу. То вообще не пересылала картинки, то пересылала по три копии. Я в шоке от этой системы. Даже почти пожалел, что взялся за эту пересылку...

Вот и всё.

Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:59 + в цитатник
Надеюсь всем понравятся эти девочки, а если у кого есть ещё и другие, то обязательно присылайте...
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Аэтоназывается ЛЮБОВЬ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:59 + в цитатник

Красавица

Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:19 + в цитатник

Упс... это была шутка!!!

Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:18 + в цитатник
А вот сейчас началось:

LI 3.9.25

Привет дневничёк.

Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:16 + в цитатник
Настроение хорошее. Сегодня был на собеседовании с начальником отдела качества, вроди-бы всё хорошо. Но он сказал, что ещё будет один конкурс отбора, который называется "деловая игра". Жду не дождусь. Очень хочу попасть на эту должность...
А в знак хорошего настроения хочу выслать коллекцию моих девочек-красавиц, которые мне очень нравятся. Пусть они хранятся в дневничке...
Итак первая пошла:

LI 3.9.25

ЕЩЁ ХОЧУ ПОВЕДАТЬ ОДНУ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:06 + в цитатник

ЕЩЁ ХОЧУ ПОВЕДАТЬ ОДНУ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ К ТЁЩЕ:


Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти
насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок,
зятек
выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул
голову в
отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и
тела
шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом
все
вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела
вздорная баба,
вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит
отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька
завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая
люстра и
долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не
окочурился,
но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова
отчаянно
матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только
что
купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка
попала
шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с
бетонную
плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный
зять
потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже
точно
похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью
бросилась в
отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим
ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже,
потеряв
самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся
покрытая
красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула
рот и
выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй
оказался
покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом
голову
настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
"Спасите! Вампиры!"- ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на
изготовку
вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал
"Скорую
помощь".
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться,
второй
теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек
получил
несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А
теща раз
и навсегда перестала приставать к идиоту.

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Ладно, всё

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:05 + в цитатник
Сейчас просмотрю все новые коментарии, постораюсь ответить если найду, что сказать. Залезу на почту, посмотрю, что пришло нового, напишу письмо сестрёнке, и пойду спать. Уже поздно, ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, и как говорила одна мудрая лягушка: УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!
А я смогу зайти сюда только ВЕЧЕРКОМ.
БАЙ,БАЙ..............

LI 3.9.25

Среда.

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:04 + в цитатник
Сегодня меня поставили обучать нового сотрудника. (хотя я на этих станциях работаю всего-лишь месяц, но меня уже считают довольно опытным оператором). Целый день я мучался от безделья и исправлял иногда получавшиеся косяки этого оператора.
Ко мне подошёл начальник участка и сказал, что обомне спрашивали из отдела качества (насчёт вакансии). Он сказал, что отзывы обо мне были лестными, меня помнят по прошлому собеседованию, и что я прошел на следующий тур отбора, "деловую игру". Ещё он поделился опытом прохождения этих тестирований, сказал что нужно действовать в команде и не быть выскочкой.
Я надеюсь занять эту вакансию, это было-бы здорово. Я даже готов отказаться от учебного отпуска. Если я буду работать в ночь, то ссесию буду сдавать утром, а потом отсыпаться. Но если я опять пролечу, будет очень обидно...
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Я вернулся.

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:04 + в цитатник
Привет дневничёк! Это снова я. Вчера не писал, потому-что решил, что нужно раньше лечь спать и хоть раз в неделю выспаться, чотя этого не получилось. С утра я был как варённая курица (или утка) Но начнём всё по порядку...
Вчера на работе я увидил открытую вакансию: "Аудитор готовой продукции". Я очень хотел занять эту вакансию. Ещё пол года назад была эта вакансия, я подал документы, но меня после собиседования "завернули". Сказали, что я не подхожу потому-что типа я очень мало знаю автомобиль (тоесть вообще не шарю в авто), хотя у меня есть и стаж и опыт работы с автомобилями... Ещё сказали, что очень плохо то, что я учусь. Со мной вместе подавал документы ещё один парнишка, который со мной учится и у которого нет даже прав (не говоря о знании автомобиля вообще), так этот парнишка прошел на дальнейший отбор...
И вот вчера, после обеда я увидел объявление об открытой этой вакансии, я сразу-же взял и заполнил бланк желающего. Начальник участка подписал мою характеристику и пожелал удачи (Вот молодец!) Подписанный бланк я отнёс в офис на рассмотрение...Сказали, что результат будет известен в среду под вечер.
После работы я подстригся, принял ванну и лёг спать.

LI 3.9.25

Понедельник день тяжелый

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:46 + в цитатник
Вот пришел я с работы. На работе хорошая новость: - мне обещали повысить разряд. И по идее с марта месяца у меня будет выше оклад.
Марина звонила пару раз, спрашивала, как дела, говорит что по почте прислала мне что-то интересное. Я пока почту не смотрел, а сразу сел написать новое в дневничек. И всётаки я без неё скучаю, но не подпускаю её близко к себе.
По дороге домой зашел к отцу, чтобы проверить как идёт ремонт. Зашел, и офигел. Кухня приобразилась. Обои смотрятся просто великолепно. Витёк сказал, что сегодня закончит. Ему осталось только покрасить окно, батарею и дверь. Тоесть сегодня кухня будет сделана.
Отец меня разочаровал. Я думал, что он хоть как-нибудь поможет, а он просто сидит в зале. Даже не стал мыть замасленные шкафы и линолиум. Просто стало обидно, хочешь как лучше, а ему как-то паралельно.
Но в общем денёк прошел неплохо.
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Марина

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:33 + в цитатник
Приехала Марина примерно через минут десять. Я попросил, чтобы Дюша подождал меня на кухне, что нам с Мариной нужно поговорить.
Марина сделала себе стрижку, теперь она была просто красавица, но я делал вид, что мне на неё насрать. Она спросила, как дела, как жить одному и т.д. Я отвечал ей сухо, без капли интереса. Она стала просить, чтоб я её простил, говорила что ей без меня очень плохо, что хочет вернуться, что ей никто не нужен кроме меня.
Не знаю почему, но у меня потекли слёзы. И мне без неё хреново, мне тоже кроме неё никто не нужен. Но я не позволил ей даже меня поцеловать. Я боюсь что это опять повториться.
И всётаки я разрешил ей ко мне звонить. Она сказала, что не хочет ходить по барам, что всю неделю просидела дома, что даже когда зашла в Заневский Каскад, то просто прошлась по рядам и не чего не купила. (каждый раз, когда мы там были она там покупала шмоток не меньше чем на три тысячи).
Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Но я согласился с ней встретиться в следующее воскресенье. Она просила сегодня пойти с ней погулять, но я отказался. Хоть я этого не кому и не говорю,но я уже жду этого воскресенья с нетерпением. Мне только с ней хорошо, она самая ласковая, самая добрая, самая красивая, самая лучшая девушка. Но всётаки я буду её проверять. Если она выдержит все мои испытания, если будет ждать меня до конца ссесии моей, то я опять стану с ней жить одной семьёй. Но если она найдёт кого-нибудь или не захочет, то значит так тому и быть, значит любовь её была не настоящей.
Мне даже вспомнились слова одной песни, в которых описывается моё состояние:
ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕНАВИЖУ
ВЕДЬ ТЫ МОЯ НАПОЛОВИНУ
ОПЯТЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ВИД
ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ.......
Может я дурак???
Сам я не в силах ответить на этот вопрос, но делаю больно и ей и себе.
Текущее настроение: :krest:

LI 3.9.25

Воскресенье

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:32 + в цитатник
В воскресенье меня разбудили телефонные звонки ( это звонили соседям) в десять утра. Я был очень зол, но заснуть так и не смог. Пришлось вставать, умываться и идти завтракать. После завтрака мы с Витьком пошли в магазин, купили обоев, краски, кисточки, белила для потолков и ещё много всякой всячины. Отнесли это к отцу и я пошел к Дюше.
Дюша хотел переписать у меня программу с компьютера, но диск с этой программой я уже отдал. Так что он снял у себя из компа винчестер и мы пошли ко мне.
У меня всё перекачали и собирались-было уходить, как позвонил мой мобильник.
Это была Марина. Она спросила:
- о чём ты хотел со мной поговорить?
Я - мне не о чём с тобой разговаривать.
ОНА - я хочу приехать и забрать свои вещи
Я - приезжай прям сейчас и забирай, я тебя подожду.
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Суббота

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:32 + в цитатник
В субботу я подписался выйти на работу. Но после того, как в пятницу я лёг около часа ночи, то я проснулся как варёная котлета. В это утро я пожалел об этом. Но раз согласился выйти, значит надо выходить.
На работе был нелёгкий день. После работы, когда я пришел домой, соседка сказала что её муж уже делает ремонт у моего отца в кватрире. (я договорился с соседями, чтоб они сделали ремонт у моего отца в квартире, т.к. он уже пенсионер и сам не сможет сделать, а пенсия не позволяет нанять кого-либо.) Так вот, когда я пришел к отцу, Витёк уже отодрал все обои и очищал потолок. Я его немного подождал, пообщался с отцом , и мы с Витьком пошли домой. На завтра мы договорились сутра купить всё необходимое и занести к отцу, а потом Витек пойдет погулять с женой и после этого прийдет продолжать ремонт.
Ещё я позвонил Дюше и договорился с ним, что он мне поможет сделать математику.
Вечером я сел за черчение, потом посмотрел телик и лёг спать.
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Витяй
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь