-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стервозная_натура

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 129
Комментариев: 173
Написано: 299





с какого перепуга мой дневник открывается на белом

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:06 + в цитатник
с какого перепуга мой дневник открывается на белом фоне....во мля...

:turtle: ничего на свете лучше не-е-ту, чем

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:45 + в цитатник

ничего на свете лучше не-е-ту, чем бродить друзьям по белу све-е-ту)))

никто меня не любит, никто меня не ждет..

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:51 + в цитатник
никто меня не любит,
никто меня не ждет...

париж...

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:33 + в цитатник
париж...как много в этом слове...город загадок, тайн, духов и моды. Город красоты, воды и замков. если решите туда поехать, лучше сделать это летом или весой. не едьте в Париж зимой. там все равно холодно, а мороз только забирает впечатления

просто

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:28 + в цитатник
просто картиночка

Прожив в России 10 лет американец так и не понял

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:22 + в цитатник

Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему
Пиздато — это хорошо, а Хуево — это плохо.
Но более непонятным для него было почему
Пиздец — это хуже чем хуево, а охуительноно — это лучше, чем пиздато

жизнь прекрасна

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:57 + в цитатник

и все таки жизнь прекрасна, даже если у нее есть свои недостатки. Всегда можно найти и достоинства, нужно только хорошо искать

:boxx: хочу кого нибуть

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:38 + в цитатник
хочу кого нибуть побить

открыла, а писать не наю что. даже несмотря на то,

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:35 + в цитатник
открыла, а писать не наю что. даже несмотря на то, что не была тут уж оч давно

надоело однообразие

я ему пишу письма, полные любви. он только звонит

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:22 + в цитатник
я ему пишу письма, полные любви. он только звонит и еще имеет совесть говорить, что в моих письмах не так ... может, он меня разлюбил ?

хочется

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:56 + в цитатник

а чего хочется не наю


денег хочется и побольше

пара штучек

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:44 + в цитатник
вот парочка интересностей

http://poet.candyman.ru/custom/test/1/

http://megaland.by.ru/rose_blue.html

загляните)))

ну вот....кажется созрела для какого нить

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:36 + в цитатник
ну вот....кажется созрела для какого нить написания

в последнее время очень устаю...в универе расписание напряжное, на работе завал, времени на отдых практически нет, спала на этой недели полные ночки две, наверное.
курсовик не готов, на следущей недели еще семинары добавляются, скоро жить надо будет в универе, а ночевать на работе...ох...ех...ух...ах...

:slon: ПРАВДА НЕ НАЮ НАДОЛГО ЛИ сейчас пробеу по

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:10 + в цитатник

ПРАВДА НЕ НАЮ НАДОЛГО ЛИ
сейчас пробеу по дневничкам, почитаю сколько вы все нового написали и может сварганю че нить от себя, потому как сейчас не хотся...устала после 4 пар в универе и работы

я тута

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:03 + в цитатник


Я СНОВА ТУТА

личная...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 01:01 + в цитатник
никаких перемен...я по-прежнему одна, ну если не считать любимого, который за три девять земель в тридевятом царстве...пару дней назад писал sms-ки, полные счастья...у меня по щекам текли слезы, что в общем то мне несвойственно...и я снова была как будто вся с ним...седня смотрела наши фотки с моря, де только мы и никого больше...как же все таки чудесно, что он де то есть и я его люблю

днюха

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:44 + в цитатник
завтра , хм...уже сегодня у моей подружки, которую я знаю еще с соседнего горшка в детском саду, День Варенья!!!:birthday:
Она наконец то решилась открыть джин, который хранится у нее дясяток лет...
в магазине еще пару лет назад такого не было, зато сейчас имеется...стоит правда 1400...вкусный небось...попробую непременно
ей бы еще мужика найти

что произошло.... да в общем то ничего особенного.

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:36 + в цитатник
что произошло....
да в общем то ничего особенного...все по накатанной и давно изученной колее...универ - работа - дом. иногда из этого списка выпадает универ, потому как туда мне хочется ходить меньше всего, иногда выпадает работа, када дел нет и желания видеть всех тож нет. Но всегда, с завидным постоянством присутствует дом. Даже при всем при том, что меня тут не особо ждут ( я поссорилась с родителями ), но от родных стен бежать, к сожалению, некуда и не хочется.

:utesh: давно я тут не была, подумывала даже о том

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:19 + в цитатник
давно я тут не была, подумывала даже о том, что мне этот дневник в общем то и не нужен...но как то удалить его рука не поднимается, пусть живет, пока что...

Никада не знаешь что принесет с собой новый день.

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:25 + в цитатник
Никада не знаешь что принесет с собой новый день. Хотя угадать всегда можно. особенно когда один день так похож на последующий и послепоследующий.Это, по большому счету, и пугает.Пугает то, что ты знаешь - завтра ничего особенного не произойдет, ты уверена, что через 2 дня, также как и через неделю и через месяц, ты встанешь когда прозвенит порой ненавистный будильник, умоешься, оденешься и пойдешь на учебу или на работу. Разница лишь в настроении каждого дня. Иногда ты с раннего просто светишься от счастья, иногда настроение хуже некуда. И тут даже ни при чем нога, на которую ты сначала ступила, вставая с кровати. Да и вряд ли кто сможет объяснить от чего зависит утреннее настроение.......


Поиск сообщений в стервозная_натура
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь