-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Лиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 44561




Праздники сегодня гороскоп сонник гадания ИТАК, ПРАВИЛА: 1. Я пишу что хочу, как хочу и такими словами, какими хочу. Кому не нравится, могут идти нахуй. 2. Я не добавляю в друзья в ответ. Автоматически вы подвергаетесь дискриминации, если у вас ядовито-розовый дневник, сплошные тесты, огромные и блестящие картинки в каждом посте, мерцающий фон, а также дневник черного цвета. 3. Кому не нравятся правила, могут идти сами знаете куда.


сцыльк

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:58 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

ээээ

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Тредий день прибывает народ в комме... Где прорекламировали, откуда прет народ?????
Рубрики:  Лытдыбр

до меня только сейчас дошло

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:11 + в цитатник
Оля Джейл

С тобой все хорошо???

ссыльк

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

плановое...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Люди, если кому-то что-то надо во Франции, заказы принимаются до 5 го числа. Потом мне будет некогда.
Рубрики:  Лытдыбр

одноклассники.

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Откликнулся наш капитан команды. Я так рада, что он написал. Те два чемпионских года были такие радостные. И главное было даже не в победе (хотя мы боролись, как безумные), а в этой совместной работе. Придумывании, режиссировании. И мы так и ушли непобежденными.

А Юрка записал диск, сыну 4 года. Нет, правда, безумно рада, что он нашелся.

Вот они мы, сразу после первой победы:)


А это после второй.
Рубрики:  Мои фотки
Лытдыбр
Мысли вслух

гы

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение
Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.;-)
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Мобим дальше

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
У меня дневник в бред превращается.. Но как-то вот так идет.

Так что... Что у вас на рабочем столе? (Не редактируем, не упорядочиваем, не меняем картинки. Выкладываем как есть) От Машас.
десктоп (699x558, 100Kb)
Рубрики:  Играем

Lerner, 2

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:40 + в цитатник
http://stream.ifolder.ru/3887461
2 альбом On partira
Рубрики:  Downloads

Макарский

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
для интересующихся

http://www.kino-govno.com/?trailers&id=troeisnezhinka
Клип на песню из фильма "Трое и снежинка".
Рубрики:  Кино и сериалы

Фанатам теки и Постоленко

Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:46 + в цитатник

Рубрики:  Видео

компьютерное

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:39 + в цитатник
сабж вчера отказался сохранять файлы. Сказал - оборзела что ли столько солея в меня запихивать. Так что на 4 ДВД инфа за последние три месяца практически готова. Или на пять?

Кроме этого первый и третий альбомы Лернера отказались запихиваться в айпод... Гадство. Впрочем и второй очень неплох:)

Все-таки у ЖиЖи хороший сын:) Хоть и неизвестный науке и биографам:)
Рубрики:  Лытдыбр

рабочее

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:54 + в цитатник
Очередной отжиг.
У нас проходит конкурс, выиграй поездку. Условиями утомлять не буду. Сегодня было официально объявлено о начале конкурса и торжественно же объявлено, что мы поедем.... тадададамммм... В Таллиииннннн...

Конец истории... Все счастливы и решительно продолжают спать дальше на работе.

В Эстонию ехать неохота никому.
Рубрики:  Лытдыбр

Владимир Шахрин. Открытые файлы.

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Не утерпела и все-таки закупилась книжкой. Довольна до соплей.
Это не книга воспоминаний или стихов. Это все вместе, плюс наброски сценариев, интервью, путевые заметки.
Талантливый человек, талантлив во многом. В том числе и написании (ну или собирании) книжек.

Мне он всегда нравился своей обстоятельностью и надежностью что ли. Безумно привлекательным чувством юмора и просто каким-то правильным отношением к жизни и людям.

О безумствах с юмором, о семье с любовью, о друзьях с нежностью.
Настраивает на оптимистический лад книжка.
Да и вообще, парочка Бегунов-Шахрин - одни из самых обаятельных рокеров в России.

ПЫСЫ: Давненько мне не случалось на концерт к ним попасть. Соскучилась.
Рубрики:  Лытдыбр
Книжное

День выборов кросс с дайров

Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:41 + в цитатник
Для тех, кто смотрел и любит "День Радио" - это наверное лучший фильм года.

По мотивам одноимённого спектакля
Режиссёр: Олег Фомин
Сценарий: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац
Песни в кадре исполняют: «Би-2», Андрей Макаревич, Сергей Шнуров, Серёга, «Уматурман», Владимир Шахрин и Владимир Бегунов («Чайф»), «Иванушки Интернешнл», Валерий Сюткин, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Марат Башаров и Олег Фомин
Продюсеры: Николай Ульянов, Олег Беглов
В ролях: Камиль Ларин, Александр Демидов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Михаил Козырев, Алексей Кортнев, Евгений Стеблов, Александр Семчев, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Елена Князева, Анна Азарова, Валерий Баринов, Елена Шевченко, Павел Абдалов, Михаил Евланов и другие.

http://www.kinokadr.ru/articles/2007/10/21/denvyborov.shtml- рецензия тут.
Фотки тут



http://youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%...0%B4%D0%B8%D0%BE&search=Search
а тут смотрим отрывки из Дня радио.
Рубрики:  Картинки
Лытдыбр
Кино и сериалы

поигрушки

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:49 + в цитатник
Правила:
1. Вы помещаете список из пяти фандомов.
2. Ваши ПЧ выдают вам по имени персонажа, которого вы им больше всего напоминаете, из каждого фандома и обосновывают, с чего им так кажется (незнакомые фандомы лучше не трогать).
3. Жаждущий, чтобы и его проассоциировали, продолжает традицию у себя на Дневнике.

Фэндомы, по которым я хочу быть обозванным:

1. Солей ессно.
2. Камша (если кто читал)
3. Макс Фрай.
4. Франкофоли
5. Фигурка.
Рубрики:  Играем

фонадское

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
я тут все выходные профтыкала на Кортнева:)))

Надо что ли и вам подкинуть фоточков:)
 (466x699, 37Kb)
Рубрики:  Картинки
Шизоидное


Поиск сообщений в Скучающая_Лиса
Страницы: 166 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь