-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Лиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 44561




Праздники сегодня гороскоп сонник гадания ИТАК, ПРАВИЛА: 1. Я пишу что хочу, как хочу и такими словами, какими хочу. Кому не нравится, могут идти нахуй. 2. Я не добавляю в друзья в ответ. Автоматически вы подвергаетесь дискриминации, если у вас ядовито-розовый дневник, сплошные тесты, огромные и блестящие картинки в каждом посте, мерцающий фон, а также дневник черного цвета. 3. Кому не нравятся правила, могут идти сами знаете куда.


КриКри на волоске от смерти

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:26 + в цитатник
До конца только досмотрите. И он даже ухом не повел

http://video.google.fr/videoplay?docid=3732473116673262164&q=christophe+ma%C3%A9
Рубрики:  Ссылки
Видео



Процитировано 1 раз

Бгыгыгы

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:07 + в цитатник


Ну нельзя же так людей смешить?:)
Рубрики:  Картинки
Поржем!!!

из ру_гемини

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:06 + в цитатник
Как стать сексаульным


ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Что обычно происходит

Весы - знак партнерства, поэтому обладатели данного знака стремятся во всем и всегда помогать своему супругу или партнеру по бизнесу. Они стремятся охватить собой чуть ли не всё человечество, вот так запросто раздаривая своё бесценное рабочее и личное время. Весы по-настоящему верят, что всё, что они сделали для этого мира, вернется к ним сторицей.

Самое ошеломительное в Весах - они действительно реально способны принести удачу. Рядом с Весами любой, даже самый плюгавый мужичишка в скором времени способен добиться головокружительных успехов. Но вся беда в том, что он будет считать свою карьеру своей собственной заслугой, а о Весах забудет… или даже обидит напоследок.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Перестать заниматься благотворительностью и самому благодарить людей, а наоборот принимайтесь их критиковать и отпускать едкие замечания на грани фола. "Ты знаешь, в этом костюме ты старше лет на десять"…. "А кто была та девочка, с которой ты шёл под ручку? Внучка твоя? Подруга!!!! Бедненький, я не знала, что ты педофил…"

И так далее в таком духе. Приучите себя получать удовольствие, наблюдая, как "корчится" ваша "жертва", и вы с удивлением заметите, что мужчины не только не разбегаются, но еще норовят поближе пристроиться к вашему колкому язычку. Потому что когда Весы даже в шутку иронизируют, от них исходит потрясающая живительная энергия, которая даёт окружающим уникальные силы…

ТУТ про остальные знаки
Что, и правда так что ли?:)

LI 5.09.15

Откуда это?

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:35 + в цитатник
Что-то я не помню сего момента:)))
Рубрики:  Картинки

Форумное

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:00 + в цитатник
24 heures avec manu: Que feriez vous?

Вот такие вот вещи перетираем на форе:))) Ваши предложения?:)))
Рубрики:  Лытдыбр

Сижу, прусь.

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:34 + в цитатник
И не говорите, что я больная. Сама знаю.
Рубрики:  Картинки

опять про кристофа.

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:29 + в цитатник
Рубрики:  Downloads
Картинки
Ссылки

банальное

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:30 + в цитатник
лента пестрит рецензиями на "300". Из принципа смотреть не пойду, даже из-за Санторо. Я ненавижу исторические фильмы на греческую тему. Потому что, если от средневековья хоть что-то осталось (в смысле представления о жизни), то о Греции ничего вообще. И поэтому я просто вижу современных актеров, наряженых в исторические тряпки.
да и вообще, как-то не очень я люблю этот греческо-римский период в истории...

LI 5.09.15

.

Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:49 + в цитатник
1. 1615
Маргарита ДЕ ВАЛУА
/Marguerite de VALOIS/
(14.5.1553 - 1615),
третья дочь и седьмой ребенок короля Франции ГЕНРИХА II и Марии МЕДИЧИ.
Она поочередно носила имена и титулы МАРГАРИТЫ ФРАНЦУЗСКОЙ, королевы Наваррской, королевы Франции, графини Ажанской и, наконец, герцогини де Валуа, а вошла в историю как любвеобильная королева МАРГО. Всю жизнь ее сопровождали интриги, горе и кровь родных, любимых и врагов. В 6 лет на ее глазах на рыцарском турнире был смертельно ранен отец. Через полтора года, невыносимо страдая от боли, от нагноения умер ее старший брат ФРАНЦИСК II. В 1574 году на простынях, окрашенных его кровью, скончался от туберкулеза другой брат - КАРЛ IX. Были заколоты кинжалом младший брат, ГЕНРИХ III, и ее муж, ГЕНРИХ IV. Их свадьба была продиктована исключительно политическими мотивами - для примирения католиков и гугенотов, но уже шесть дней спустя произошла Варфоломеевская ночь.

Супруги открыто обманывали друг друга, и состоявшееся было примирение сменилось ненавистью. Поэтому, когда во Франции возник вопрос о престолонаследии (Генрих III был бездетен и объявил своим наследником Генриха Наваррского), она встала не на сторону мужа, а поддержала ГЕНРИХА ДЕ ГИЗА, свою первую большую любовь. Генриху III удалось захватить в плен мятежную сестру и заточить ее в неприступной крепости Юсон, где она провела 19 лет. Уже Генрих Наваррский стал королем Франции, но фактическая королева продолжала оставаться в замке. Лишь после того, как был оформлен развод и она сообщила бывшему мужу о действиях заговорщиков, ей было позволено вернуться в Париж.

Вряд ли она потом искренне оплакивала смерть бывшего мужа, желавшего в свое время ее смерти, но сколько сил ей потребовалось, чтобы пережить смерть тех, кого она любила. Кого-то из них убили, как ГЕНРИХА ДЕ ГИЗА (убийцы действовали по приказу Генриха III), других казнили, как ЛА МОЛЯ. По одному из свидетельств, уединившаяся в построенном ею монастыре, Марго ходила в нелепом наряде с многими карманами, в каждом из которых находилась коробочка с сердцем ее покойного любовника, ибо она следила за тем, чтобы их сердца были забальзамированы. Во всем остальном она была вполне уравновешенной женщиной.

На заупокойной мессе после ее смерти епископ произнес: «Маргарита Французская, ты умерла! Прощай, отрада Франции, райский цветок Двора, жемчужина наших дней, день нашей красоты, украшение добродетели, робость лилии, лилия принцесс, королева величеств, королева духа, дух разума, воплощение благородства, благородство цветов, цветок всех Маргарит, цветок Франции...»

2. 1854
Франция и Англия объявили России войну, вошедшую в историю под именем Крымской.

3. 1990
В Лондоне на Бейкер-стрит, 221, открылся музей Шерлока ХОЛМСА

4. 27 марта именины отмечают Венедикт, Евсхимон, Михаил, Ростислав и Феогност

5. во Франции - Habib

6. в США и Канаде - Bradford, Gale, Galen, Payton, Peyton
Рубрики:  Лытдыбр
День в истории

Громыко

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
Прочитала наконец-то... А если учесть, что я читаю только в метро, то это даже бысттро:) Мне понравилось, но Саня больше, чем Лена... Она дура, вот честно. А он как щенок потерявшийся, прям так жалко, так жалко было. Воть.

И вообще, где в магазинах Панкеева? я из-за нее на Уайльда сегодня три сотни просадила почти:((((
Рубрики:  Лытдыбр
Книжное

Париж

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
Ну что, эпопея начинается:))))

Я очень прошу едущих со мной в компании все-таки связаться со мной для обсуждения где-нить в злачном месте сего момента. расскажу все по ценам и документам, а также срокам.

Тур с 6 июля по 10 июля кажется. Все остальное при встрече, либо в аське.
Рубрики:  Новости
Лытдыбр

Послевыходное

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:41 + в цитатник
Ну почему, почему же так хочется спать????? Зачем над нами так издеваются????
Хотя вставать, когда солнце уже в зените практически тоже то еще удовольствие. Я вечно напрягаюсь, что работу проспала.

С возвращением, Лена и Оля! Мы вас ждали. Очень-очень:) Надеюсь на встречу и на подробный рассказ.
Дон Жуана засмотрела, глюков пока не видела, качество отличное. Катя, спасибо!

На работе с утра тишина! Какое счастье, можно досыпать на рабочем месте. А то в пятницу был сумасшедший дом.

В общем, кто желает потрепаться - в каменты, плиз! :)
Рубрики:  Лытдыбр

Воскресно-вечернее

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:27 + в цитатник
Ушла заниматься английским:)
Я еще вернусь:)))
Рубрики:  Лытдыбр

О голосах, вокале и мужиках

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
Меня тут озадачили фразой, что не понимают, что мне нравится в некоторых мужчинах.

Ну так вот, (кроме внешности, которая мне может понравится самая что ни на есть странная) мне нравится тембр (и это главное в человеке на первом этапе). Если вы плохо поете, но у вас очень красивый тембр (для моих ушей), то на качество вокала я вполне могу и наплевать. Но если тембр мне ездит по ушам, то боюсь никакое самый гениальный вокал не спасет от моих наездов. Воть. Я в курсе что я на голову больная, так что просьба не сообщать. Даже потихоньку:)
Рубрики:  Мысли вслух

Кристоф еще раз

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:25 + в цитатник
http://francophone.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=29041#29041
В начале страницы релиз от artax. Битрейт 320. Начлаждайтесь.
Рубрики:  Ссылки

Выхи

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:24 + в цитатник
Ну все, стоило не показаться один день, все разбежались:)))

В общем, вчера потусили с Натальей, усмотрелись лошадок, меня срочно проперло на покататься:))) Договорились было пойти на спект, НО СПАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!! Я даже себя стащила с кровати сегодня в восемь утра по вчерашнему времени:)

Про "Золушку".

Спектакль поставлен по фильму с Яниной Жеймо. Все его помнят, диалоги точно оттуда. И песня про жука. Досочинили еще партии всем, вот и получилось. Я ркие декорации, сказочная атмосфера, роскошные костюмы. Поют хорошо, играют местами тоже.

Шла послушать, как поет Франдетти и не разочаровалась. Слишком на него много было наездов. Так вот, спел отлично, может чуть напрягаясь на верхах. Но в целом отличненько. Играл тоже хорошо.

Больше всего понравились он и Король (кто его играл?), Золушка ничего, мачеха после Раневской никуда не годится, но пела нормально. Лесничий ни то, ни се. Забавные танцы и много детей в постановке участвует:)

Ну пару ляпов в тексте заметила.
Общее резюме: МНЕПОНРАВИЛОСЬПОНРАВИЛОСЬПОНРАВИЛОСЬ. Если кто еще пойдет на этот состав, я с вами:)
Рубрики:  Спектакли
Лытдыбр
Мысли вслух

Красный день календаря:)))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
Ну с Днем дядь Саша!!!! Священная вы наша корова!!! :)

Типа счастья, успехов в трудовой жизни, хотим слушать много:))


А теперь: Кто со мной пойдет на "Золушку" в воскресенье в полдень?:) Принц - А. Франдетти!!!
Рубрики:  Даты

Тестовое

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
Ну поехали:)))
Если бы вы жили в Средневековье,то вы бы были правителем... Испании
Вас не достали эти мавры которые на вас постоянно нападают?Пора их прихлопнуть,так же можно захватить Португалию и немного передохнув можно напасть на французов...людей у вас много и у вас хорошо натренированная армия в войне с маврами...
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Слава героям!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:16 + в цитатник
У меня есть Громыко с автографом! Машас, СПАСИБО!!!

Все поаплодируем храброй девушке Маше, которая выстояла два часа в ожидании Ольги и Алексея, и с боем взявшей у них по автографу:)))

Книжка забавная, но совсем нефэнезийная почти. Скорее детектив!

И когда ж Панкеева-то все-таки???
Рубрики:  Книжное

Max et Charlie 21/03/07

Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:29 + в цитатник
http://www.megaupload.com/ru/?d=GDB877KB

205 мб. Я уже не в состоянии это скачать.

http://www.youtube.com/watch?v=K4BIGug77no Ржакаю )))

http://www.youtube.com/watch?v=ZAT0TCxakuk

http://www.youtube.com/watch?v=39lXk_uYzo8

АПД: А какое ж Маню треплооооо:))))
Рубрики:  Downloads
Ссылки


Поиск сообщений в Скучающая_Лиса
Страницы: 166 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь