-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиси4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 21
Комментариев: 34
Написано: 40





Разорву любовь на куски....

Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:48 + в цитатник
буду слушать звуки тоски...
а при чем здесь фанари , растущие из земли....

дома кг криветок и 5 бутылок пива....мне что нажраться?????
правда наверно после этого у меня появиться чем бы заняться))))


Понравилось: 9 пользователям

Все равно скушно!!!!!!!!

Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:40 + в цитатник
ВСЕ РАВНО СКУШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:md:
Что бы еще сделать...чтоб хоть комп в живых остался)))))))
Меня плющит и колбасит)))) ЁУ)))))))

Курица)))

Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:35 + в цитатник
Сегодня сама пожарила курицу...может кому и смешно...но для меня это подвиг))))))) Прикольно я скажу получилось))))))) Мням-мням)))))

СКУШНО(((((((:mastdie:

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 18:19 + в цитатник
СКУШНО(((((((

Парк))

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:38 + в цитатник
Сегодня были в парке))) Прикольно...но морозно)) что то тама мне не понравилось....не сезон пока)))) воть))))

УЖАС

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:52 + в цитатник
А в том и ужас, что мне во вторник надо сдать дипломник на проверку, а я даже его не начинала делать((((( все...пипец..
иметь будут все...начиная от руководителя...и заканчивая деканом

А сегодня мне подарили тюльпанчик):chel: Весна..

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:04 + в цитатник
А сегодня мне подарили тюльпанчик)
Весна...хочу парня!

Сауна)))

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 01:24 + в цитатник
Хорошо после сауны))))))) ... хочется, что бы тя взяли на ручки и донесли до кроватки...

ухххх

Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:53 + в цитатник
сеодня писали рубежный контроль))) блин...это пипец какой-то...и зачем мы только пили пиво перед началом))))
мдя....самолетики летали всю пару)))))бедный препод...было смешно смотреть на то...как над его лысиной пролетает самолетик, а он упорно делает вид, что не замечает)))))
была сегодня в первый раз в "москве"...прикольно...только один минус...обменники не работают...(
а потом научилась готовить печень...под сметаной))) не так уж и плохо...если считать, что я ее не люблю))))))

РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:13 + в цитатник
ВОТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА ИЗ ЦИРКА)))
ВПЕЧАТЛЕНИЙ КУЧА)))) ОСОБЕННО ТАМА КЛЕВО ВЫСТУПАЛИ АКРОБАТЫ))))) И ВСЯКИЕ ЛЯТУНЫ))))
ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ0))
А ЕЩЕ Я ТАМА ТЕТКУ ПОСЛАЛА...КТОРАЯ СТАЛА ЧТО ТО ОРАТЬ ПО ПОВОДУ ФОТИКОВ...НУ ЛОМАЛО НАС ПЛАТИТЬ 300 РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ ФОТКУ)))) ХОТЯ....ТАМ И СНИМАТЬ НЕ ОСОБО МНОГО ЧЕГО...
ТАМА БЫЛИ : 1 ШТ. СЛОНА, 1 ШТ. ВЕРБЛЮДА, 1 ШТ. ЛЕОПАРДА))), 3 ШТ. ЛАМ....ТАКИЕ ТИПА ЛОШАДИ), И КУЧА БЕЗПАНТОВЫХ ОБЕЗЬЯН))))-ФЕ(((
НО ВПРИНЦЕПЕ ПРИКОЛЬНО))))
РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

сМ. вНИЗУ)))

Суббота, 13 Марта 2004 г. 02:00 + в цитатник
ЭТО МОЯ ПСИНА)))) И ОН ОЧ ЗЛЮЩИЙ)))))

Воть)))

Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:57 + в цитатник

Сегодня иду в цирк))))
Смешно :0)))
А знаете, что самое смешное..._это мой подарок на 8 марта...
Хех...обалдеть)))))))
Чет не спиться....наверно влюбилась...
хотя на врядли...

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА)

Вторник, 09 Марта 2004 г. 00:40 + в цитатник
СЕГОДНЯ ОДИН ИЗ САМЫХ КЛАССНЫХ ДНЕЙ В ГОДУ))))
БЛИН...У МЕНЯ РУЧКИ БОЛЯТЬ МНОГО ПО КЛАВИШАТЬ ТЫКАТЬ...И МОЗГИ УСТАЛИ...ВЕСЬ ВЕЧЕР ШАРЫ ТОЛКАЛА В РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ))))) А ВСЕ РАВНО СУПЕР... ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЧЕГО-ИТЬ ПОНЯЛ-ПРИКОЛЬНО)

КАК ЗДОРОВО))))

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:41 + в цитатник
Как здорово просыпаться от смски...которая тебя не будет...но выводит из состояния легкого дрема :0)))) и в которой написано несколько приятных слов
Спасибо вам, парни, что вы все таки есть у нас)))))))))
(c)

Родители и КОМП...-это НЕ совместимо)))

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 01:42 + в цитатник
Сегодня меня поздравил папа с 8 Марта...что в принципе и не удивительно....спросив, что я хочу...книжку Гарри Поттер...он почему то удивился...но тут же согласился... Вот где и была зарыта собачка)))...
А вечером он изъявил желание поучиться обращению с компиком-караул. ЛЮДИ!!! Кто знает как зделат жесткий диск D недоступным???? а то пока пришлось скрыть все папочки....
ДЕРЖИТЕ ПРЕДКОВ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОНИТОРОВ)))

Встретились)))

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:59 + в цитатник
Ню, воть , уже и праздничек наступил)))) А я только добралась до инета0)))
ПоЗдРаВляЮ всех Нас С 8 МарТОм)))!!!!!!!!:spot:
Вчера...а что было вчера????...мдя...вот так и встречайтесь с подружками)))))

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:51 + в цитатник

"лет в 20-25"

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"


Просто нет слов...

Суббота, 06 Марта 2004 г. 02:56 + в цитатник
Я долго думала...где же здесь прикол...
http://www.artexpert.ee/komnata/
шоково)))или не ожиданно....

Пум-пум-пум-чччч)))))

Суббота, 06 Марта 2004 г. 02:49 + в цитатник
http://svt.se/hogafflahage/hogafflaHage_site/Kor/hestekor.swf
ляяяяяяя-ааааиииияаяаяяяаа
кто залезет...тот поймет)))

Поднимаем НаСтРоЕнИе!!!!

Суббота, 06 Марта 2004 г. 02:27 + в цитатник
http://www.petrishev.narod.ru/good.htm
Все дружно...а можно и по отдельности...залезаем на эту маленькую ссылочку и...ПоДнИмАеМ НаСтРоЕнИе!!!!! (c)

Первая запись

Суббота, 06 Марта 2004 г. 01:10 + в цитатник
Поживём....увидем)))))


Поиск сообщений в Лиси4ка
Страницы: [1] Календарь