буду слушать звуки тоски...
а при чем здесь фанари , растущие из земли....
дома кг криветок и 5 бутылок пива....мне что нажраться?????
правда наверно после этого у меня появиться чем бы заняться))))
ВСЕ РАВНО СКУШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:md:
Что бы еще сделать...чтоб хоть комп в живых остался)))))))
Меня плющит и колбасит)))) ЁУ)))))))
А в том и ужас, что мне во вторник надо сдать дипломник на проверку, а я даже его не начинала делать((((( все...пипец..
иметь будут все...начиная от руководителя...и заканчивая деканом
сеодня писали рубежный контроль))) блин...это пипец какой-то...и зачем мы только пили пиво перед началом))))
мдя....самолетики летали всю пару)))))бедный препод...было смешно смотреть на то...как над его лысиной пролетает самолетик, а он упорно делает вид, что не замечает)))))
была сегодня в первый раз в "москве"...прикольно...только один минус...обменники не работают...(
а потом научилась готовить печень...под сметаной))) не так уж и плохо...если считать, что я ее не люблю))))))
ВОТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА ИЗ ЦИРКА)))
ВПЕЧАТЛЕНИЙ КУЧА)))) ОСОБЕННО ТАМА КЛЕВО ВЫСТУПАЛИ АКРОБАТЫ))))) И ВСЯКИЕ ЛЯТУНЫ))))
ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ0))
А ЕЩЕ Я ТАМА ТЕТКУ ПОСЛАЛА...КТОРАЯ СТАЛА ЧТО ТО ОРАТЬ ПО ПОВОДУ ФОТИКОВ...НУ ЛОМАЛО НАС ПЛАТИТЬ 300 РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ ФОТКУ)))) ХОТЯ....ТАМ И СНИМАТЬ НЕ ОСОБО МНОГО ЧЕГО...
ТАМА БЫЛИ : 1 ШТ. СЛОНА, 1 ШТ. ВЕРБЛЮДА, 1 ШТ. ЛЕОПАРДА))), 3 ШТ. ЛАМ....ТАКИЕ ТИПА ЛОШАДИ), И КУЧА БЕЗПАНТОВЫХ ОБЕЗЬЯН))))-ФЕ(((
НО ВПРИНЦЕПЕ ПРИКОЛЬНО))))
РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))
Сегодня иду в цирк))))
Смешно :0)))
А знаете, что самое смешное..._это мой подарок на 8 марта...
Хех...обалдеть)))))))
Чет не спиться....наверно влюбилась...
хотя на врядли...
СЕГОДНЯ ОДИН ИЗ САМЫХ КЛАССНЫХ ДНЕЙ В ГОДУ))))
БЛИН...У МЕНЯ РУЧКИ БОЛЯТЬ МНОГО ПО КЛАВИШАТЬ ТЫКАТЬ...И МОЗГИ УСТАЛИ...ВЕСЬ ВЕЧЕР ШАРЫ ТОЛКАЛА В РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ))))) А ВСЕ РАВНО СУПЕР... ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЧЕГО-ИТЬ ПОНЯЛ-ПРИКОЛЬНО)
Как здорово просыпаться от смски...которая тебя не будет...но выводит из состояния легкого дрема :0)))) и в которой написано несколько приятных слов
Спасибо вам, парни, что вы все таки есть у нас))))))))) (c)
Сегодня меня поздравил папа с 8 Марта...что в принципе и не удивительно....спросив, что я хочу...книжку Гарри Поттер...он почему то удивился...но тут же согласился... Вот где и была зарыта собачка)))...
А вечером он изъявил желание поучиться обращению с компиком-караул. ЛЮДИ!!! Кто знает как зделат жесткий диск D недоступным???? а то пока пришлось скрыть все папочки....
ДЕРЖИТЕ ПРЕДКОВ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОНИТОРОВ)))
Ню, воть , уже и праздничек наступил)))) А я только добралась до инета0)))
ПоЗдРаВляЮ всех Нас С 8 МарТОм)))!!!!!!!!:spot:
Вчера...а что было вчера????...мдя...вот так и встречайтесь с подружками)))))
Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.