Гриб

Лиси4ка: Разорву любовь на куски....

21-05-2004 00:40 (ссылка)   Удалить
Я бы схавал... Ням... ))))
Ну позвал кого-нибудь составить мне компанию... )))
Гриб

Лиси4ка: Курица)))

21-05-2004 00:39 (ссылка)   Удалить
Бедная курочка... ))))
Мням, попробовать бы...... ))
Sheren

Лиси4ка: СКУШНО(((((((:mastdie:

03-05-2004 18:27 (ссылка)   Удалить
мне тож скучно, но я пока не жалуюсь, хотя...........................
Гриб

Лиси4ка: УЖАС

20-04-2004 00:50 (ссылка)   Удалить
Лиса, что ж ты так?!... Ай-я-яй-яй...
Почему не сделала?...
Angel_ТьМы

Лиси4ка: УЖАС

19-04-2004 01:27 (ссылка)   Удалить
Согласен мозки покомпосировать эти деканы умеют!!
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4

Лиси4ка: А сегодня мне подарили тюльпанчик):chel: Весна..

18-04-2004 01:11 (ссылка)   Удалить
Все хотят парня
надо не хотеть,а действовать!)
Гриб

Лиси4ка: А сегодня мне подарили тюльпанчик):chel: Весна..

18-04-2004 01:11 (ссылка)   Удалить
Весна... Весна...
Зачем тебе парень?! =)))
Лиси4ка

Лиси4ка: Сауна)))

18-04-2004 00:46 (ссылка)   Удалить
На Серпуховской)))) такая большая....только воть ручек не хватало...
Гриб

Лиси4ка: Сауна)))

17-04-2004 23:17 (ссылка)   Удалить
Эээ... Ты в какой сауне была? =))
Какие такие ручки и до какой это кроватки?! =)))
Гриб

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

17-03-2004 21:20 (ссылка)   Удалить
Подробнее? Эммм... Эт надо показывать на деле... =)))
Лиси4ка

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

17-03-2004 00:35 (ссылка)   Удалить
Это какие-такие методы...по подобней пжалуста...)))
Лиси4ка

Лиси4ка: ухххх

17-03-2004 00:26 (ссылка)   Удалить
муж моей подуги)))) мы с ней сегодня в Москве купили полочку под клаву...страхетья....
Гриб

Лиси4ка: ухххх

17-03-2004 00:08 (ссылка)   Удалить
И это выпускники-дипломники!... =))))))

Кто ж ел эту печень со сметанай? =)))
Гриб

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

16-03-2004 23:55 (ссылка)   Удалить
А ты не знаешь? Нууу... =)))
Как-как... Много способов как... =))))
Лиси4ка

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

16-03-2004 23:46 (ссылка)   Удалить
интересно...это как?
Гриб

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

15-03-2004 23:54 (ссылка)   Удалить
Лиси4ка, да ладно... Есть много способов согреться! И уже тепло! =)))
Лиси4ка

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

15-03-2004 23:51 (ссылка)   Удалить
Моно...только сейчас холодно)))))))))))
Гриб

Лиси4ка: РЕБЯТА!!!!!! ВОДИТЕ ДЕВУШЕК В ЦИРК))))

15-03-2004 23:50 (ссылка)   Удалить
Ой. Как не стыдно тётеньку посылать?! Она же работает! =))))

А в зоопарк можно водить девушек? Всё-равно те же зверушки... =)))))
Лиси4ка

Лиси4ка: Воть)))

15-03-2004 22:46 (ссылка)   Удалить
Спасибки большучее)))))
smoll

Лиси4ка: Воть)))

14-03-2004 00:11 (ссылка)   Удалить
прикольная тявка на фотке:)
smoll

Лиси4ка: Первая запись

14-03-2004 00:10 (ссылка)   Удалить
как живется?:)
Лиси4ка

Лиси4ка: Воть)))

13-03-2004 20:15 (ссылка)   Удалить
ПОКА ТОКА ДУМАЮ))) ВЕСНА ПРИШЛЯ)))))
Гриб

Лиси4ка: Воть)))

13-03-2004 20:03 (ссылка)   Удалить
Сама себе подарила? =)
И в кого это ты влюбилась, что аж спать не можешь?! =)))))
Лиси4ка

Лиси4ка: ПУТЕШЕСТВЕННИЦА)

09-03-2004 00:58 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Гриб
Ну хоть шарики в лузы позакатывала? =))))))

а как же)))))))
Гриб

Лиси4ка: ПУТЕШЕСТВЕННИЦА)

09-03-2004 00:45 (ссылка)   Удалить
Ну хоть шарики в лузы позакатывала? =))))))
Лиси4ка

Лиси4ка: КАК ЗДОРОВО))))

09-03-2004 00:36 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Гриб
А говорила, что тебя поздравить некому! Врушка! =))))))

эТО БЫЛО ПРИЯТНОЕ НЕОЖИДАННОСТЬ)))))))))
Гриб

Лиси4ка: КАК ЗДОРОВО))))

08-03-2004 17:43 (ссылка)   Удалить
А говорила, что тебя поздравить некому! Врушка! =))))))
Лиси4ка

Лиси4ка: Родители и КОМП...-это НЕ совместимо)))

08-03-2004 02:05 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Babilonian
Ой, прямо не компьютер маленькой девочки, а сервер ФСБ...

ДА!!!! И СОДЕРЖАТЬСЯ СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ)))
Babilonian

Лиси4ка: Родители и КОМП...-это НЕ совместимо)))

08-03-2004 01:56 (ссылка)   Удалить
Ой, прямо не компьютер маленькой девочки, а сервер ФСБ...
Гриб

Лиси4ка: Родители и КОМП...-это НЕ совместимо)))

08-03-2004 01:56 (ссылка)   Удалить
Что у тебя там такого секретного? =)))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»