-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


обзор для [Otaku_sanctuary]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:38 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:42 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:42 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
Странно, не могли Японию жечь напалмом в 45 году! Впервые напалм применили Американцы во Вьетнаме!:maniac: Вот........
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
-=VeGa=-, слышь чё! :D ... бомбордировщики это были, ясно? :)...
и вообще, не это главное... тут же судьба человека рассказана... такая, какая она есть... ВОТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: обзор для [Otaku_sanctuary] Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Люблю я аниме трагедийное. Японцы, как никто другой, могут передать чувства. Обязательно надо будет посмотреть это аниме.
В колонках играет: Ария - Улица Роз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: обзор для [Otaku_sanctuary] Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:43 (ссылка)
уже тронут описанием...
В колонках играет: Papa Roach - Snakes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Там не напалм.
Просто зажигательные бомбы. Они падали большими кучами и поджигали деревянные дома японских селений.
Если бы там была обработка напалмом, то Сэйта с Сэцуко никогда бы не смогли после падения бомб выбежать из дома и найти себе укрытие...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку