-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котя-матроскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 657





Разговорчики

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:24 + в цитатник
В.Е. высказывает мнение о парковочных местах: "Каждый, кто купил квартиру, имеет право на место под землей"


Понравилось: 36 пользователям

Поговорим...

Вторник, 15 Января 2008 г. 10:58 + в цитатник
После новогодних каникул своим непрекращающимся тренденьем мы достали М. Очень... У меня уже самой голова болит.... Сначала он заткнул уши наушниками, потом намекал, что пора бы и помолчать, а потом ненавязчиво предложил послушать только что прочитанную шутку:
«Придуман новый способ похудения – пластырь на рот. Он только не подходит тем, кто пользуется речью»
И все же мы его достали....

Метки:  

Идем по приборам...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:39 + в цитатник
Бывают дни, когда я не дружу с техникой и техническим оборудованием. Какие то неизвестные силы скапливаются в моем организме и начинается противостояние. Как правило, такое происходит раз в год. Вчера был такой вот день. И наиболее запомнившиеся случаи всплыли в памяти.
1)      Решила почистить чайник, поставила его кипятить и одновременно начала гладить. Чайник приревновал к утюгу, изверг воду на пол и на удлинитель на полу. Кинулась я это безобразие устранять, когда вернулась к утюгу, он, от обиды, решил упасть и разделился на две половины. Вывод: чайник – пакостник, сам не пострадал, но наделал такого шума, что пришлось купить новый утюг.
2)      Главный участник – утюг из п.1. Глажу, ничего не подозреваю, между прочим рассуждаю и советуюсь с Серегой на тему: утюг уже довольно поношенный, надо купить новый, а то мало ли что... Утюг обиделся и тут же загорелся у меня в руках.
3)      Собственно, вчерашнее. Ноутбук моргал синим экраном и раньше, но после нажатия на кнопку вкл/выкл, продолжал работать и ни гу-гу. А тут, моргнул, и ничего не помогает. Пришлось отдавать в ремонт, это укоротило рабочий день и я радостно побежала покупать сапоги. Сунула карточку в банкомат, а он не смог выполнить операцию. Это же бывает, это же не страшно, я же девочка настырная.... а банкомат обиделся, заглотил карту, моргнул черным экраном и стал перезагружаться. Вот тебе, Котя, а не сапоги!!!

Метки:  

Зубной

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:07 + в цитатник
Удаляли зуб мудрости.
-         Хотите посмотреть на свой зуб?
-         Нет, я обиделась на него
-         Почему?
-         Потому что он меня покинул...

Вождение

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
- Ты знак «искуственная неровность» видела?????!!!!!
Тык-дык
- Почувствовала.....

Метки:  

Как приятно, как приятно

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:02 + в цитатник
Проект давно сдали, он уже пылится на полке, а заказчик позвонил и предложил, за хорошую проделанную работу, оплатить поездку на курорт. Куда бы засунуть совесть, мать ее...

Метки:  

А день был хорош....

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник
В гардеробе достался номерок №77
Ключ от ячейки № 7
Ну, и конечно, футбол... ПОЗИТИФФ

Слушаем радио

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник

Сегодня утром в эфире одной радиостанции зачитывали сообщения о пробках. Среди информации, непосредственно касающейся движения или, наоборот , стояния,  выделилась девушка:

- А вот сообщение от девушки Юли. Она написала, что научилась в машине качать пресс и ягодицы, пока стоит в пробке .

Далее была запущена песня в эфир, и после нее ведущий продолжает:

- Просим откликнуться девушку Юлю, которая качает пресс и ягодицы в машине, и сообщить где она стоит. Поступило несколько вопросов на эту тему. 


Метки:  

Игра в ассоциации

Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:14 + в цитатник
Покупаю зонт для С. Звоню проконсультироваться по поводу цвета.
- Единственный большой зонт есть только синего цвета
- Темно-синего?
- Нет, такого, средне-синего
- ...
- Ну вот когда ты графики в excel строишь и красишь линии, там есть темно-синий, а есть просто синий...
- Понял, покупай.

Египет. Отель.

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Первоначально остановились в отеле Savoy. От своего гида узнали, что на территории Savoy есть отель Royal Savoy (в турагенстве номера этого отеля не высвечивались), состоящий из двухэтажных домов и вилл. Специально для нас провели небольшую экскурсию, показали несколько свободных номеров, из которых можно выбрать наиболее удобный. В итоге, сделали доплату и переехали, о чем не пожалели. Номер больше и уютней, чем стандартный. А что самое основное – большая кровать, и одна. Почему то после просьб и напоминаний, нам в очередной раз забронировали номер с 2мя кроватями. Когда я это увидела, смогла вымолвить: «Мать твою...»
Далее фоторепортаж. Территория отеля  (699x466, 269Kb)

Далее...

Метки:  

АсеЧное 2

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Я тут, накануне свадьбы, решила внести рациональное предложение: давай ты будешь кидать не букет подружкам невесты,
а неженатых друзей жениха, а там кому надо - подберет :)


Поиск сообщений в Котя-матроскин
Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь