-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантерка1980

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2004
Записей: 58
Комментариев: 57
Написано: 164





Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо. Так никогда с ней ласков не был, весь мир кипящий на огне. Одна в холодной темноте, раскинув руки выгнув тело. Обняв огромный мир несмело, она лежала на земле


И так продолжение

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
bagira01[1].jpg (110x170, 8Kb)
В колонках играет - Многоточие "В жизни так бывает"
Настроение сейчас - супре

И так что дальше. дальше было много всего. Была любовь, измена (его), аборт (от него же), прощение, слезы, опять любовь. А потом в нашей жизни появились наркотики. Боже, вспоминая сейчас те два года, я бы все отдала что бы вернуться и прожить их подругому. Без наркотиков, него. Наверно сейчас у меня все было бы по другому. спасибо маме, да и себе наверно что вовремя остановилась. И что я хочу сказать. Все эти клиники это все туфта. Стоят кучу денег, а толку..... Ну не знаю может кому и помогло - мне нет. Пока человек сам не завхочет ему ничего не докажешь и никакие клиники ему не помогут. Я сама слазила и слезла. Пять лет уже прошло, а отголоски иногда появляются (больная печень). Слава Богу (перекрестилась), что не поймала СПИД. До сих пор ставлю свечку. Короче второй мой парнеь наверное всю жизнь будет меня преследовать как страшный сон. И хотя я любила его до безумия сейчас я его так же ненавижу. Он женился у него родился сын, а он никак не оставит меня в покое. Не так давно вот ночью заявился (хорошо мамы не было она бы ментов вызвала). мой нынешний его чуть с лесенки не спустил. Вроде пока молчит. Не появляется. А так с преодичностью раз в три месяца давал о себе знать. Я его уже на на х... посылала, и предупреждала, ит номер мобильного сменила. ну надеюсь после последнего раза больше не объявиться. он еще посмел заявить, что пришел проверить, видете ли, любит меня мой муж или нет и достоин ли он меня. да еще заявил при нем, что досих пор меня любит. Блин, аж в дрожь кинуло. Думала убью.

Ну так едем дальше. После того как мы с ним разошлись я пошла в разнос. Мне было плевать на все и на всех. Даже замужем полгода успела побывать (развелась). Я могла познакомившись с парнем переспать с ним, а утром послать и больше не встречаться. Моя подруга говорила: "Ты ведешь себя как парень. Можешь переспать с человеком которого первый раз увидела, а утром о нем и не вспомнить". На что я ей отвечала: "Проведенная вместе ночь не считаеться поводом для знакомства". Вот так. Да было такое время. И они (парни) еще удивлялись. Как это так? Не ОН воспользовался, а Я. Ну что ж и такое бывает, уж извините. Не все ж вам нас использовать)))).

Мой четвертый: С четвертым я познакомилась по аське. Поболтали. Решили встретиться. Жил он, к слову, в соседнем раойне. Встретились. Понравились. Стали встречаться. Поехали к его друзьм на дачу. Туда приехал его друг и все)))) я пропала. Этот друг сейчас мой муж (гражданский), второй год с ним уже живем. А тогда нам понадобился год, который я провел с четвертым, что бы понять, что мы друг друга любим. Так что вот так. Надеюсь что он будет последним))))) Кстати четвертый тоже недавно женился. Хотя скорее всего мама его женила))))) что бы не шлялся нигде и за компом меньше сидел)))) Ну что ж счастья ему, ведь если бы не он, мы бы с моим любимым и не встретились бы.

Итог от всего вышесказанного подведу позже.
Рубрики:  Общее

Не родись красивой.....

Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин "Тишина"
Настроение сейчас - ностальжи

Я вот тут долго думала над фразой "Не родись красивой" и пришла к выводу, что красивой быть необязательно. Ну конечно совсем страшной быть тоже плохо, но я говорю про среднее - симпатичной. я вот не считаю себя красивой, да, симпотичная, миленькая, но не красавица. немного полная, но мне это никогда не мешало и, что самое интерестно. моих парней это тоже особо не напрягало. Сколько я себя помню у меня сегда было много парней, это сейчас я постоянно живу с одним, а раньше.... Ну все по порядку.

Первый: первый парень у меня появился лет помоему в 12 с ним я и девственности своей лишилась. но при этом умудрялась гулять с его другом и все никак не могла выбрать кто лучше. Детство епоноть))))

отдельно: Отдельно хочу написать про дачу. О, да, лет с 14 до 17 это было что то. С какими только парнями я там не гуляла. И с двумя братьями одновременно, и с местными "бандитами")))) и с малолетками (моими ровестниками). Да, времена были те еще. Причем в 14 лет я выглядела на все 18 ( ну вот такая я ранняя была) и приходилось долго объяснять парням, что по сути им за меня могут дать больше чем мне лет))), но как ни странно их это не останавливало и у моего дома постоянно кто то тусил, свистел, звал поговорить и т.п.

Второй: второй парень был у меня в 14 лет и провстречалась я с ним если считать вместе с армией - 5 лет. Но он был очень ревнив (наполовину татарин наполовину еврей - адская смесь). от него я умудрялась гулять на даче)))) Потом он ушел в армию и я как дура моталась к нему в Карелию с его мамой и братом. Да, забыла сказать, он очень любил выпить. короче из армии я его не дождалась 3 месяца, встретила своего третьего.

Третий: О, это целая история. С ним мы жили в соседних подъездах когда нам было по 12 лет. Он тогда был маленьким, щупленьким и я не обращала на него никакого внимания, а он был в меня влюблем))). Потом он куда то уехал и пропал на 7 лет. И вот в один "прекрасный" день (черт бы его побрал) он позвонил в дверь моей квартиры. Когда я ее открыла, чуть там и не свалилась. Передо мной стоял высокий блондин в пальто и темных очках в котором я с трудом узнала того шуплого мальчика. Ну и понеслось. Я влюбилась как кошка. Он ответил взаимностью (первая любовь блин). И хотя у меня было много парней, но в сексе я не получала удовольствия, потому что они не думали обо мне, а я в силу свой неопытности думала что так и должно быть. Он полностью меня переделал, научил получать наслаждение от секса. научил не стесняться своего тела, своих эмоций. Секс с ним был сказкой. До него ни один из моих парней не мог сделать того, что сделал он. он дал мне свободу в сексе, раскрепощенность. Ну и сама я понемногу училась как доставить ему удовольствие. Его мама была рада, моя - нет, потому что она всегда его не долюбливала. Эх, послушала бы я тогда свою маму и много пршлось бы избежать.

Но об этом в другой раз
24[1].jpg (100x100, 2Kb)
Рубрики:  Общее

Результат теста "Ты добрый???"

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты добрый???"

Ты ангел...

Ты очень добрый(ая). Друзья тебя любят и пологаются на тебя.,зная что ты в любую секунду им поможешь и ничего не возьмошь в замен. Но помни делая добро другим не переусердствуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая вы стихия?"

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы огонь

Вы можете сжечь дома и вообще всё!Можете не дать врагам подойти к вам так как они сгорят!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Если у вас сломалась машина – не дай Бог, конечно, но вдруг сей Армагеддон наступил и вас занесло в метро – прочтите это руководство, дабы…

…сохранить свою психику и здоровье, хотя бы ради вашего железного коня.

Итак:

1. Перестань тыкать пальцем в стеклянные двери, глазеть в потолок и кричать «О-о-о!!!».
2. Нет, чтобы пройти, в турникет кидать пятикопеечную монетку не надо.
3. Подойди в кассу (место, где народ стоит в очереди и есть полукруглые окошечки) и просунь в окошечко 50 копеек – получишь зелененький или синенький жетончик.
4. Долго не разглядывай его, а то опоздаешь.
5. Не надо ломиться на красный свет, который горит на турникете, там автогаишник – бьёт сильно и отнюдь не по карману.
6. Прекрати играться с турникетом – по пальцам эта штуковина бьёт больно.
7. Хватит пялиться на турникет и не надо махать перед ним жетончиком – его нужно просунуть в щёлочку.
8. Иди. Нет, это не шайтан-лесенка, это эскалатор.
9. Теперь иди обратно и сядь на эскалатор, который едет вниз.
10. Перестань орать на все метро, что лесенка сломана, у неё так задумано, что перила двигаются чуть быстрей.

11. «Что будет?!.. Что будет?!..» – упадёшь и тебя затопчут, аккуратно перешагни то место, где лесенка уходит в пол.
12. Прекрати плевать на ступеньки жвачку и ждать, когда она снова появится, – опоздаешь.
13. Хватит кататься по эскалатору. Я понимаю, что на халяву, всё равно хватит, тебе на работу пора.
14. Прекрати кидать монетки по борту эскалатора – там внизу сидит метрошный гаишник.
15. ВНИМАТЕЛЬНО изучи белое табло, свисающее с потолка, и определи, в какой поезд тебе садиться.
16. Вылези из этого вагона и сядь на поезд в противоположную сторону.
17. Не «голосуй» понапрасну – поезд остановится и так.
18. Отстань от машиниста, до бензоколонки он тебя не добросит, тут их нет.
19. Да вернись ты, наконец, в вагон.

20. Двери тут автоматические, ручку не ищи.
21. Прекрати обзывать поезд долбанным трамваем, просто держись за поручни и постарайся хоть на пятый раз об них головой не ударяться.
22. Следующая твоя.
23. Я имел в виду остановка.
24. Выйди, перейди на другую сторону, дождись поезда и выйди на следующей остановке. И отвяжись ты от этой девушки, ей абсолютно наплевать на сложность конструкции твоего автомобиля.
25. Перестань пытаться определить свое местонахождение по карте города – тут у них своя карта.
26. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО изучи табло с пересадками.
27. В принципе, ты прав, лучше спросить.
28. Прекрати орать на людей: «Куда прёшь! У тебя помеха справа!!!» – тут эта фишка не катит.
29. Хватит материться – у них тут движение не правостороннее, а как придётся.

30. Не надо пытаться вызвать гаишника, если в тебя влетел какой-то идиот – стисни зубы и иди дальше.
31. Ладно, ты прав – двадцатого можно и обматерить.
32. Ищи табло с надписью «ВЫХОД».
33. Иди туда, куда все прут.
34. Это не пробка, просто эскалатор маленький, а народу много.
35. Войти обратно даже не пытайся.
36. Я же предупреждал...
37. Иди по лесенкам вверх!
38. А вот и свежий воздух. Поздравляю: ты доехал!
Авто.gif (700x484, 194Kb)
Рубрики:  Общее

Результат теста "Опредение терпеливости, оригинальности и чувства юмора в одном тесте."

Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Терпоригинюморист.

Вы сумели сочетать в себе все три черты. Как же это всё-таки потрясающе! Быть терпеливым оригинальным человеком с чувством юмора. Вас наверняка обожают ваши друзья, даже если вы целый день терпеливо пытаетесь втолковать ту оригинальную шутку, которую услышали год назад. Вам можно только позавидовать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Прикольно

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:54 + в цитатник
576637[1].gif (100x100, 8Kb)
У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.
Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.
1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.
2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.
5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их есть не будут.
6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.
7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.
Кстати, жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.
8. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.
9. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.
10. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.
11. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор, а от соленых орешков - наоборот. Причем внезапно.
12. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитера распускают.
13. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафик.
14. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают.
По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.
15. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.
16. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.
17. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.
18. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.
19. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.
Приятного времяпровождения и райских наслаждений!
Рубрики:  Общее

Результат теста "Какой ты напиток?"

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:49 + в цитатник

"Кофе: крепкий, высшего сорта!"

Брызги неонового света, музыкальный гам, бьющий по танцполу, сигаретный дым и богемная тусовка - вот ты и твоя жизнь. Ты строптив(а), раскрепощен(а) и сексуален (сексуальна). Ты гламур в кофейной глазури. Что ж, тебя можно ненавидеть, тебе можно завидовать, тебя можно боготворить. Ты черный кофе...и точка!


Пройти тест "Какой ты напиток?"
Рубрики:  Тесты

Нравиться мне эта песня

Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:04 + в цитатник
001441[1].jpg (110x110, 4Kb)
В колонках играет - Многоточие "Щемит в душе тоска"
Настроение сейчас - среднячок

Для тех кто знает что такое потеря, для тех кто прохавал жизнь с самого низа, всем кто столкнулся с этой бедой, все безпризорным душам посвещаеся:

На сердце боль взгляд смотрит в небо, ждет ответа,
Душа не верит в то что нету, себя уже нету

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню как когда то мы клялись отомстить друг за друга,если что нет так
Так мои руки в крови.
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми. два оборванца с улицы,
Из неудачной семьи.
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл слов "Не воруй и не кради. Умри, паскуда, умри"
Кричали они на на ухо, запинав до крови.
Сквозь боль и слезы, в руках сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо.
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так, что бы не посадили.
На не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали.


На сердце боль взгляд смотрит в небо, ждет ответа.
Душа не верит в то что нету, себя уже нету.



Как мне объяснить всю эту боль на душе
Как мне сделать так, что бы время повернулось вспять
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
При попытке к бегству, ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало,
Того о чем с тобой мечтали мы дойти осталось мало
Мечта бежала, но споткнулась и упала,
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал, шакалы скоро будут здесь,
Похую на них ведь уже совершена месть.
Дуло у виска, что делать мне на этом свете?
Умереть, не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья
Не знают как на них насрали сверху наши власти.
Здрасте и прощайте я жить так больше не хочу
Я сыт по горло вашей властью......... Яухожу....

На сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа,
Душа не верит в то что нету, себя уже нету.

Вроде поет не широко известная группа, а если в слушаться в слова песен которые они поют, то задумываешься. Как то вот правильно они поют. Про жизнь про нашу поют. Про все ее проблемы про любовь, секс, наркотики, про жизнь вообще. И начинаешься задумываться, а правильно ли ты вообще живешь.
Рубрики:  Общее

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:31 + в цитатник
Она была совсем молода
Она училась только мечтать
И мать ее жила не одна
И отчим все хотел приласкать
Ее тянуло больше к друзьям
Друзья ее считали больной
Они бросали хлеб воробьям
И поздно расходились домой
Она уже не помнит сама
Когда подсела на иглу
Она давно торчит не одна
Они ему берут, но он глух
В последний раз их общий баян
Исполнил вальс исколотых вен
Раздвинул этот мир по краям
Разрушил все и взял ее в плен

Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо
Так никогда с ней ласков не был, весь мир кипящий на огне.
Холодной тенью в тишине, раскинув руки выгнув тело,
Обняв огромный мир несмело, она лежала на земле


Она уже не помнит сама
Когда подсела на иглу
Она давно торчит не одна..........

Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо
Так никога с ней ласков не был, весь мир кипящий на огне.
Холодной тенью в тишине, раскинув руки, выгнув тело,
Обняв огромный мир несмело, она лежала на земле.


3.jpg (699x461, 211Kb)
Рубрики:  Общее

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:47 + в цитатник
bagira01[1].jpg (110x170, 8Kb)
b>

Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо. Так никогда с ней ласков не был, весь мир кипящий на огне. Холодной тенью в темноте, раскинув руки выгнув тело.Обняв холодный мир несмело, она лежала на земле

<img

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:35 + в цитатник
Это мы с моим были на Юге. было здорово конечно)))). Дааааааааа теперь нам долго не светит куда нибудь поехать((((
2.jpg (700x456, 202Kb)
клумба мака.gif (699x464, 252Kb)
Рубрики:  Грусть

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Фактор-2 "Красавица"
Настроение сейчас - на нуле

Ну вот. Решила опять написать. Давно я сюда не заглядывала. Что же написать. Даже не знаю((( Вот сижу на одном сайте и ищу себе работу. Долго ищу. И вс ника не найду. Тяжело как то с работой. А дома сидеть уже сил нету никаких. И мой ворчит "ищи работу, ищи работу". А где ж ее найти эту работу блин. Вобщем полная жопа. Ремонт в комнате затеяла, кредит за машину надо платить. Писец просто какой то. Бьюсь как рыба об лед. Устала уже. Это просто невозможно. Руки блин опускаются. Жизнь повернулась жопой. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти можно, голова уже пухнет от всего. Не могу больше. РАБОТААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
veda3.jpg (583x699, 346Kb)
Рубрики:  Грусть

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:19 + в цитатник

"100%из100%"

Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
Рубрики:  Тесты

Результат теста "От реальности до вирта.."

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:10 + в цитатник

"У тебя много друзей как в Инете, так и в реале."

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с табой дружить.



Пройти тест "От реальности до вирта.."

cat3.jpg (699x424, 126Kb)
Рубрики:  Тесты

Ну вот. Что я могу сказать. Прошел уже год как я

Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:09 + в цитатник
Ну вот. Что я могу сказать. Прошел уже год как я встретила любимого человека)))) Причем получилось все банально. Он отбил меня у своего лучшего друга Ща расскажу))). Два года назад по аське я познакомилась с парнем мы стали встречаться, он познакомил меня со своими дурзьями среди которых был ОН У него тоже была девушка. так вот мы все вместе и тусили целый год. То на дачу, то в кино, то еще куда нибудь. А потом в один прекрасный момент поняли, что мы с ним подходим друг другу как никто)))) Так вот все вроде и произошло. Он ушел от своей девушке ко мне и увел меня от своего лучшего друга. Во загнула))). Ну с другом мы разобрались он вроде не в обиде, а вот девушка..... мдаааа. Полгода еще че то трепыхалась, пыталась вернуть..... но.... любоффф. мдяя. И вот уже год живем вместе. может замуж даже выйду скоро Воть
Рубрики:  Личное

Результат теста "Какая ты ночь?"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:53 + в цитатник

"Ты черная кошка любишь ночь темную, любишь шипы, черную одежду...ты ваще суперр..желаю удачки!!"




Пройти тест "Какая ты ночь?"

cat3.jpg (699x424, 126Kb)
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:30 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:27 + в цитатник

"Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно."

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:23 + в цитатник

"Девушка - Весна. Теплый тип."

Игривая девушка с походкой от бедра. Локоны мягко струятся по плечам, не оставляя равнодушным никого. Твой стиль игрив и очарователен. Забавный буклированный свитер, обтягивающие брюки и обувь на небольшой танкетке - и ты еще более хороша. Ты современна и в то же время романтичная, легка и воздушна, как пушинка. Ты нежна и дерзка одновременно. Ты эффектна и талантлива.
твои основные цвета: серо-голубой, бежевый, сиреневый, зеленый.
Нежелательны - все холодные и темные, красные в синеву, сочетание белого и черного.
Твои: тональный крем - светлый, бежевый, румяна - персик, абрикос, тени - охра, желтые, цвет молодой зелени, нежно-красные, бежево-розовые,помада - орех, нежная роза, тушь под цвет глаз.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

bagira03[1].gif (110x170, 11Kb)
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Пантерка1980
Страницы: 3 [2] 1 Календарь