-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326





от 24 АВГУСТА

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:04 + в цитатник
сча сижу, ем мороженное и размышляю..
где ж я ударилась головой?
такие мысли возникли после 2хдневной уборки в квартире.
кроме того, ещё и обед с ужином родителям приготовила.
и сестре салатики, а то иначе она умрёт ( да, завтра она приезжает, о нет =( "осторожно, динозавр!")

и тутес я вспоминая как прошёл мой последний день на даче..
сидели на брёвнах... потом стало скучно..
и стали беситься и прыгать на брёвнах..
а потом проехал друг на бэхе и бибикнул,
вот тогда то я и ударилось затылком обб бревно.
проще говоря, я ёб...сь с бревна.. и было больно.
где б ещё удариться... а то что-то запашком домохозяйки попахивает.. бесит это всё

ОТ 23 АВГУСТА

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:02 + в цитатник
ой млин.
ну и денёк!
столько пешком проходила по городу ..
но было приятно скитаться по улицам города,
пройти по всему московскому,
забавно было с московского вдоль обводного дойти до канала грибоедова серез лермонтовский пр-т.. ух.. =)

хотя я рада =)

сёдня встретилась со старыми знакомыми =)
день прошёл хорошо.
а завтра тоже надо встать раньше.
в планах уборка в квартире (часть 2) хи хи

а ещё прикольно было ехать в автобусе.
в руках я держала cosmo, 90 минут, наш зенит.
девушка читала обложку космо, а парни передо мной пытались посмотреть 90 минут =)

"не думай.. не годай!"
настроение суперское.

и ещё, сёдня ночью размышляла.
Тема Любви и свободы.
Существует чувство влюблённости, страсть, желание и другие чувства, а как таковой любви , её попросту нету. Есть только слово, но не его воплощение.
Сегодня я осознаю, что главное для меня это свобода!
Когда никому ничего не обязана. Свободные отношение и дружба.
и всё. к большому не стремлюсь, живу в своё удовольствии. симпатии в сторону =)

крик души

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 00:54 + в цитатник

бывает такое редко, но бывает..
крыша едит..

было дело..
зато сейчас ух как смеФно

ВСЁ.

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:40 + в цитатник
Спасибо всем , кто был рядом.
Спасибо, всем, кто поздравил с Прошедшей Днюхой.
И со всем остальным..
удаляюсь отдыхать

напоследок

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:38 + в цитатник
..

эх..

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:35 + в цитатник
хюх..

выпускной.

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:31 + в цитатник
в полный рост фотку не вывешу, сжатая будет

я с сестрой ( Ленка)

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:29 + в цитатник
фотка тож с ПЗ

фотка с ПЗ2004

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:24 + в цитатник
Саня, Я , Жека

У меня всё хорошо

Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:23 + в цитатник
завтра иду на Зенит-Локо.
осталось 2 экзамена, последний в мой день рождения, вывод делать не стоит, что самый лучший подарок для меня будет зачисление.

Иногда я не нахожу ответ на вопрос, а для чего мы живём. Совсем недавно здесь же я размышляла об этом..
Ответы про дом, семью и деревья меня не устраивают..

Для чего надо к чему-то стремиться? Что бы в один прекрасный день умереть?

ПЕриодичиски я восхищаюсь людьми, которые живут в своё удовольствие.

Истина -есть ничто иное как взаимосвязь человеческих познаний и окружающей его действительности..

Ну так напрашивается вопрос, зачем пахать, чтоб сдохнуть??

прикрепляю фоту, ровно год назад я была такой. может снова перекраситься и подстричься.
Ненавижу постоянство, обыденность..


н да.. и всё-таки я проспорила маме. Через 2

Среда, 14 Июля 2004 г. 22:27 + в цитатник
н да..
и всё-таки я проспорила маме.
Через 2 недели свадьба у моего бывшего и моей бывшей подруги.
С одной стороны мне смешно.. в принципи я этого и ждала.. но во мне присутствует какпля женской собственности.. и к тому же я знаю больше , чем она.. и это был её последний способ привязать его к себе..
месяц назад я его напоила.. и он снова мне всё выложил.. и хныкал, почему же я такая сво..

ИТОГО: все мужики ходят на лево.. а здесь я знаю.. где же будет его лево =))
хи хи.. да я сволочь.. подростающая =)))

так спокойно.. через пару дней экзамены.. РУГАЙТЕ МЕНЯ!!

угу, через 5 лет разводить их буду =))

как мало для счастья надо =)

Суббота, 03 Июля 2004 г. 01:53 + в цитатник

ну вот вечно всё через ж...
=)
хотя вечером погуляли хорошо..
ток договорились св Ильёй.. фигак Серёжу с Мишей встретила.. закон подлости..
Блин.. Сёрёжка-это сказка..
больше всего меня поразил сёдня Миша.. оказалось он женат, через час я узнала, что брак гражданский.. но Серёга обхохатался над моей реакцией =)
я сама ещё долго прибывала в шоке =)
а ещё я всё жаловалась, что у меня после днюхи сразу же экзамен, в итоге выяснилось, что у Серёжки др 21, а у меня 22 =) прикольно =))


в общем, кажется Серёжка мне оч нравится.. Он такой смешной =)


 ещё Паша сёдня доставал.. видите ли ему понравилась,  как сёдня была одета.. н да.. балван..


ура я покрасилась =)


//

Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:29 + в цитатник
в очередной раз решила сменить окраску..
от истории вешаюсь... от общаги тошнит..
это нечестно после днюхи на след. день сдавать экзамен по истории.. в общем ужастик.. с 16 по 24 будет ох..енная неделька.. и жаль что днюха в эту неделю попадёт =(
а так усё

..

Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:06 + в цитатник
он уехал на 3 недели.. поступатьь
поступит и уедит совсем..
я к нему привязалась.
нам приятно вместе общаться..
мне его не хватает..
он мой друг.. а я его..
мне грусстно, то что он далеко..
а так всё пучком

What's going on?

Пятница, 25 Июня 2004 г. 02:27 + в цитатник

А может я влюбилась?


Сейчас сижу .. ночь.. смотрб на его фотку.. И понимаю, что просто обалденные.. Фотка с Кронверка.. разведённый дворцовый мост и мы на палубе.. он прижал меня и аккуратно обнял..


Я ушла.. спустилась вниз.. позже наши взгляды всё чаще и чаще сталкивались.. Он офигенный.. Он мне сильно нравится.. Жаль, что я с ним не танцевала как с ВИ..


Проснись.......... Никакой любви..


//

Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:33 + в цитатник
хм вччера пришла в р-не двух..
сча под домашним арестом.

=)

Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:50 + в цитатник
Всё прошло хорошо. Всё было не забываемо.. пришла лишь в 7 утра.. потом поспала часа 2... все фотки кому будет интересно вывешу на своём сайте..
А вот сча оч долго гуляла с Ильёй..
мня чуть не убили..
всё хорошо.. до сих пор под ш..

e[

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 22:56 + в цитатник
в субботу я проснулась в 5 вечера..
родители уехали на дачу..
всю ночь гуляли..
в 6 утра всё-таки притопали домой.
час поспали и поехали утром на праздник выпускников...

и ещё .. да я сволочь.. виделась с Тохой.. кажется с Юлей у него уже проблемы.. а я ничё хи хи =)

В академии со мной на курсы паренёк ходил.. и вот он едиственный.. понравился..
были мы с ним в разных группах..
Потом пару раз в метро сталкивались..

А сёдня пришли в ледовый.. поварачиваю голову... он..
Среди медалистов.. я прям-таки дар речи потеряла..ООООНННН не серебро.. н да..
В общем год.. и я узнала, что из чёртовой 513 гимназии.. бывший парень моей знакомой... зовут Дима и ещё много чего хм..
В ледовом всё прошло путём.. высткпили Мультфильмы.. Солнечный удар.. танц. команда Active project... Вёл всё Серж из СТДК.. в общем много чего интересного было..
Пойду-ка я в солярий.. =)

н дя.. ночью гулять хорошо, но и страшно.....
и спать очччень хотца

фыр

Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:39 + в цитатник
чего-то я совсем ничего не понимаю. Мне только что Саша позвонил..
Откуда он едит я так и не понила, но он настаивает, чтобы я его сопровождала на свадьбу к другу..
ох..еть не встать.. Как говорит медвежёнок.. я в хуауте..
я в принципе сча тоже..
хм вроде ет хорошо.. любая девчонка пошла бы..
Но эт явно не для меня...........
Блин, снова терь просто придётся выключать тел-н. НУ я и дура, а ведь сама с ним познакомилась.. Мы ж всего пару раз виделись..
ЧТО ДЕЛАТЬ? Свадьба через месяц.. надо ему кого-нить найти..
Никуда я с ним не пойду.. НЕ хочу....
у меня бля экзамены..
Ну вот не одно, так другое..
Усё переезжаю в квартиру бабушки или на дачу.
Меня нет.. для него

=)

Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:07 + в цитатник
ВСЁ!
последний экзамен сдан на 5 (английский)
Я не могла заснуть всю ночь. Как никак 60 ситуаций это зверски.
А ещё я дура перед тем, как села готовиться выпила кофе , которое ваще терпеть не могу.
(оказывается за всё время я кофе пила всего 5 раз.. в 9 классе.. в 10-2 раза.. и в 11- 2 раза.. воть.. смешно.. просто я его терпеть не могу =) )
в общем радость полные штаны.. единственное до сих пор требуется валерьянка.
Я ненавижу сдавать инглиш =)

на пацанов я забила.. поговорила с Людмилой.. девчонки тоже наехали на парней.
В общем эта скотина всё отрицает, и первый ко мне подошёл.. ну что я за человек, ведь я ему верю.. и он когда-то мне нравился.. жаль, лишь потраченного времени на сайт.. посмотрим, что будет дальше =)
воть.. а ещё Саня уговорила меня отметить сдачу .. до балтики не дошли..
После расстались, договорились встретиться вечером..
Иду значит я.. а за мной молодой человек лет 25-27..
я Не обращала на него внимания, но он вроде так торопился. я пропустила машину.. перешла дорогу..
он всё не перегоняет.. остановился.. ничего такой симпотичный дядя =)
шял за мной ещё метров 20.. я испугалась..
и Вдруг.. девушка, не будите ли вы так любезны поужинать со мной.. я чуть не упала..
я долго сдерживала смех, ну я же распиздяйка
в итоге попросил тел-н.. и надоже я не дала =)
он спросил где я живу.. постоял .. постоял.. а потом свин смотрел.. с какой же стороны перехода я поднимусь =)
Лан, пусть знает, где я живу.

в общем гуляю гуляю..
в воскресенье идёмс в ледовыйй =)
в понедельник парихмакерская.. маникюр и т.д т. п
во вторник усё.. выпускной == УРА!!!


Поиск сообщений в Затмение
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь