-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клёвый_zaza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей: 81
Комментариев: 256
Написано: 424





Новый Дизайн!!!! Теперь пишу в два раза

Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:10 + в цитатник
Новый Дизайн!!!!
Теперь пишу в два раза больше!!!!!!!!!!!!!
Больше тупости и глупости!!!!!!

Ещё один ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :guitar:

Четверг, 04 Марта 2004 г. 06:57 + в цитатник
Ещё один ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня первый ПЧ!!!! привет! я рад что удостоился

Среда, 03 Марта 2004 г. 15:44 + в цитатник
у меня первый ПЧ!!!! привет!
я рад что удостоился такой чести!!!!!
надеюсь что он не последний!!!!

Ну вот так всегда!распинаешься, пишишь, а не

Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:53 + в цитатник
Ну вот так всегда!распинаешься, пишишь, а не какого толка.
остаётся только перестать писать и забросить это дневник, что очень обидно.
Ещё завтро день рождение и я думаю это будет очень скучно...............
:birthday:меня...........

:kach: завтро у меня день рождение!!!!!!!:kach:

Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:24 + в цитатник
завтро у меня день рождение!!!!!!!



осталось 2дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :band:

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 18:42 + в цитатник
осталось 2дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До моего дня рождения осталось....................

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 17:42 + в цитатник
До моего дня рождения осталось.........................................................
да блин, ну дней 4

:razz: :razz: сегодня я проснулся и не вспомнил

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 16:56 + в цитатник
сегодня я проснулся и не вспомнил про вчеравнии глюки


















:wsleep: :wsleep: но к вечеру я уснул.............

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:48 + в цитатник
но к вечеру я уснул..............................

:slon: сегодня мне кругом мерещелись розовые

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:45 + в цитатник
сегодня мне кругом мерещелись розовые слоны!!!!

Сегодня не ходил в школу т.к. у меня болел

Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:37 + в цитатник

Сегодня не ходил в школу т.к. у меня болел живот!!!
круто!

:dogovor: если ты на моём дневнике то большое

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 20:06 + в цитатник
если ты на моём дневнике то большое спосибо за то что тут!!!
заходи ще !!!!!!!!!!!!!!!!

:coolman: сегодня искал в интернете программу на

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 20:04 + в цитатник
сегодня искал в интернете программу на фотик, но не нашёл.
сегодня ходи в школу. Училка по алгебре орала что никто не сделал домашку и хотела оставить всех на 7 урок.
с 23 февралём нас поздравляли девки и подарили тупые коссеты на видик.
завтро в художту-тупо!!!!!!!!!!!!!

:car: я крут, кто

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:35 + в цитатник
я крут, кто круче-докажи!

:cheese:

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:31 + в цитатник

йоу!!!!!!!!!!!!!!!!!

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: скоро

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:11 + в цитатник

скоро у меня день рождение


:balin: :balin: хочу пень 4 :balin: :balin: хочу

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:07 + в цитатник
хочу пень 4
хочу пень 4
хочу пень 4
хочу пень 4
хочу пень 4

:md: сегодня меня комп сбесил, то вис, то ваще не

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:04 + в цитатник
сегодня меня комп сбесил, то вис,
то ваще не включался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сломаю ссс........у

:dj: севодня 22воскресенье. сегодня был у брата,у

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 21:25 + в цитатник
севодня 22воскресенье.
сегодня был у брата,у сани с максом, завтро день-гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первая запись

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 20:56 + в цитатник
Дневник крутого zazЫ!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Клёвый_zaza
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь