-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классный_Forcas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 47
Комментариев: 138
Написано: 324





наконец-то эта проклятая школа кончилась!!! Хоть

Суббота, 20 Марта 2004 г. 16:26 + в цитатник
наконец-то эта проклятая школа кончилась!!! Хоть недельку выспаться, а то каждый день в 7 часов утра вставать! Надеюсь эти каникулы пройдут нормально!!!

объясните пожайлуста как получить звёздочку, а то

Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:54 + в цитатник
объясните пожайлуста как получить звёздочку, а то у меня их мало! И всё таки если кто то будет на моём сайте www.Forcage4.narod.ru оставте что нибудь в гостевой! И вообще я хочу дофига ПЧ а у меня их 4!!! Сегодня на биологии было афигенно, училка что то объясняет а я во всех чем попало швыряю, не повезло тому кто будет класс убирать!!! А завтра придётся физику здавать чтобы в четверти 3 не получить!!! Ещё завтра будет тупая химия, потом мне нужно будет идти в музыкалку, здавать зачёт по ансамблю и меня дома не будет целый день. Ну вот вродебы и всё, если чё потом допишу...

Остался 1 ДЕНЬ и наконец-то отдых!!! Буду гулять и

Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:32 + в цитатник
Остался 1 ДЕНЬ и наконец-то отдых!!! Буду гулять и делать всё что хочу!!!!

На конец то!!! До окончания 3 четверти осталось 2

Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:01 + в цитатник
На конец то!!! До окончания 3 четверти осталось 2 ДНЯ!!!

Сегодня мне нужно на музыкалкУ!!! О нет терпеть её

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:19 + в цитатник
Сегодня мне нужно на музыкалкУ!!! О нет терпеть её не могу особенно когда я там старший самый из группы!!!
А так в общем всё было не плохо!!!

Сегодня прикольный день!!! И погода хорошая и в

Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:52 + в цитатник
Сегодня прикольный день!!! И погода хорошая и в школе всё ОК!!!

Сегодня в школуя не ходил потому что выходной!

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:40 + в цитатник
Сегодня в школуя не ходил потому что выходной! Сейчас я пойду к моему другу и мы будем у него играть в комп.

Если кто-то знает сайты где можно скачать клёвые

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 14:32 + в цитатник
Если кто-то знает сайты где можно скачать клёвые Flash игры ОТЗОВИТЕСЬ!!!
У кого есть Flash'ka оставте мне свой e-mail или ICQ я вам отправлю сообщение.

Сегодня было всё тупо: 1) Я попал 2)У меня нет

Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня было всё тупо:
1) Я попал
2)У меня нет ПЧ
3)На моем сайте нет поситителей
4)Я ходил в музыкалку

ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ЗАПИСЬ, ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ И

Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:56 + в цитатник
ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ЗАПИСЬ, ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ И ОСТАВТЕ ТАМ СООБЩЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ!!! [url]WWW.Forcage4.narod.ru[/url]

Мне очень нужна GeForce4!!! Чтобы у меня пошёл

Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:52 + в цитатник
Мне очень нужна GeForce4!!! Чтобы у меня пошёл Принц Персии!!!
А так у меня всё клёво, потому что я не учусь в субботу, воскресенье и понидельник!!!

Сегодня не было не чего хорошего, кроме того что

Четверг, 11 Марта 2004 г. 18:21 + в цитатник
Сегодня не было не чего хорошего, кроме того что мне выдали лист с плохими оценками!!!

Сегодня очень большой ветер на улице!!! Но в школу

Среда, 10 Марта 2004 г. 11:49 + в цитатник
Сегодня очень большой ветер на улице!!! Но в школу я всё таки ходил!
а НА улице -18 и ветер 8м/сек!!!

Очень обиииииидно никто не хочет писать

Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:46 + в цитатник
Очень обиииииидно никто не хочет писать коментарииииииииииииииии!!! Поэтому мне очень грууууууууууууууууустно!!!

а это sims 2

Я опять пишу!!!! И Сегодня я не пошёл в школу!!

Вторник, 09 Марта 2004 г. 10:21 + в цитатник
Я опять пишу!!!! И Сегодня я не пошёл в школу!! Потому что была актировка!!! :) :)

наконец-то сегодня суббота, будем бесится:smoker:

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 17:09 + в цитатник
наконец-то сегодня суббота, будем бесится

Сегодня 23 февраля, мне подарили много интересного

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 13:49 + в цитатник
Сегодня 23 февраля, мне подарили много интересного, и сегодня очень весело

Завтра 23 февраля, и я очень рад!!!

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 20:11 + в цитатник
Завтра 23 февраля, и я очень рад!!!

Сегодня я создал этот дневник!!! И это

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:40 + в цитатник
Сегодня я создал этот дневник!!! И это круто!!!

Первая запись

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:54 + в цитатник
Здравствуй дневник


Поиск сообщений в Классный_Forcas
Страницы: 2 [1] Календарь