-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раздвину_ножки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Buffy_The_Vampire_Sl Buffy_vs_Angel Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2035




Рожу поправь - пафос потёк

А как едите Вы?

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:14 + в цитатник
У меня приготовление еды - целый ритуал. Я люблю готовить, люблю употреблять вкусную, красивую на вид еду. Особенное удовольствие получаю, если это еда делается кому-то. Могу часа 3 стоять выжаривать-выпаривать, накрыть на стол, аккуратно нарезать овощи и выложить рисуночками (не зря диплом защищаю ведь?), и всё съесть, как мама говорит, с такой скоростью, словно отберут. Почему вот так? Постоянно ловлю себя на мысли, что надо наслаждаться едой, а никогда не получается. А всё по одной простой причине: на еду не остаётся времени или остаётся столько, чтоб её употреблять, быстро работая челюстями.

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:19 + в цитатник
Я села ...ммм... на диету? За пару дней 4кг! Рецепт прост - после 6часов вечера не ем. Чем перебиваю зверский голод после полуночи? Толстой морковью. Пока сгрызёшь - устанешь.

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:34 + в цитатник
- Ты собираешься это всё сломать?
- Нет, я собираюсь всё это построить. (с)

Убийца людей

Среда, 10 Мая 2006 г. 10:55 + в цитатник
Теперь я прекрасно понимаю, почему люди становятся убийцами.
Мало того, что в 3:00, 4:00 и 6:30 поднимают на границах, так ещё и весь (абстрактно говоря) вагон храпел, в особенности мужчина напротив. После 2 часов варочанья я готова была пнуть его ногой в зад и мне было плевать, что он подумает обо мне и что скажет. После 10 часов пути я готова была убить человека тока потому, что он храпел громко, затяжно с рокотанием 10тый час подряд. Мне не было важно, что будет потом, я просто хотела тишины и сна.
Надеюсь, это будет моя предпоследняя поездка в поезде дальнего следования на близжайшие пол года.
А в понедельник у меня защита. Ругайте, господа.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:09 + в цитатник
Я - излюбленное блюдо комаров.

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:21 + в цитатник
Никогда в жизни не путала имена, т.е. обращаясь к Вадиму я его не назову Петей или кем-то ещё другим из миллиона. Сегодня мой милый ужасно храпел. Я толкаю с локтя его в бок и:
- Жень! Не храпи!
В секунду храп перестаётся, а я размышляю, с какого беса Серёга стал Женей? Моему поступку нашла тока одно объяснение: за 10 лет, которые мы с братом провели в одной комнате, у меня выработался машинальный удар локтём и слова "Жень, не храпи!".

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:58 + в цитатник
"Если в эту ночь душу твою возьмут от тебя"...

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:52 + в цитатник
Дипломная вводит в нервный тик. Надоело перекраивать! Тем более сознательно выкинула листы, на которых были все подсчёты, а теперь они понадобились.
Через пару часов отбываю обратно в Питер. Сама себе напоминаю лягушку-путешествинницу.
Мама с папой в мае хотят укатить на 2 недели в Италию.
- Наташа, побудешь в Женей?
- А куда я денусь? Никакой личной жизни с вами не построишь. ж)
Как от армухи косить, так Женя мастер на все ручки, а как себе приготовить поесть, так они у него из жопы растут.
Погода "плачет" по поводу моего отъезда.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:27 + в цитатник
Это что-то невозможное. Проще сшить новую вещь, чем что-то перешивать. Аналогично и с дипломной работой. Завтра официальный просмотр этого "гемороя" на кафедре. Тока бы уйти с чистыми листами.
Хочу выпить! И не могу. Не могу не потому, что нечего или нет за что, а не хочу. Хочу до тех пор, пока не вижу бутылку со спиртным. И даже когда вижу - хочу, а выпить не могу - не хочу.
И пасху в этом году не удалось отметить. Я - католичка. Когда пасха была в Вильнюсе, я была в Питере. Сегодня пасха в Питере, а я в Вильнюсе.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:44 + в цитатник
Через 35минут пойду с чУмоданом пробиваться в метро Васильеостровское. С надеждой смотрю в небо. Погода сегодня интересная: 10 минут - ливень, 40 минут - солнце. По ходу дела через 20 минут наступит время 10 минутному ливню.
В понедельник у меня просмотр дипломной работы. Ура, товарищи!

Опять заначки

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:43 + в цитатник
Тротуары и дороги Питера уже более ли менее сухие. Значит, можно доставать более светлую обувь и начинать щеголять.
Достала свои белые сапожки, которые покупала на свадьбу, обулась и поехала на вокзал. Странное чувство, на сколько я помню в день свадьбы сапожки на ноге сидели как влитые: мягенькие, лёгенькие, нигде ничего не жмёт-не трёт. А тут, словно сверху швов уйму грубых понашили или картона положили.
Сегодня со свекровью решили походить по магазинам. Суну ногу в ботинок, не лезит, внутри что-то. Засунула руку и тащу мноооого бумаги. Кто её туда засунул-то? Вытаскиваю и не верю своим глазам. Сложенные купюры. Сотки. Пересчитываю. Ровно тысяча. Звоню милому и благодарю за сюрприз. Сюрприза он не делал. Так, значит, эти деньги там лежат со дня свадьбы? Всплывают кадры: Пашка стаскивает с меня сапог, ставят в него полный бокал шампанского, жених залпом выпивает.
Спасибо, мальчики, за сюрприз!

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:20 + в цитатник
Дипломная работа, домашние дела. Вот мой жизненный рацион. На себя времени остаётся совсем немного. На компьютор с инетом ещё меньше и его не могу использовать: то муж, то свекровь аккупируют "железную машину".
В Вильнюс 19 апреля. И хочется и совсем даже не хочется.
Мама ежедневно закидывает смсками. Ну что может нового произойти за день?

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:15 + в цитатник
Нашла заныканные 100руб., о которых совсем забыла. И почему это не 1000?
Напоминаю себе свою маму. "Мам, ты хоть писюльку оставить где-нить, а то мало ли забудешь куда деньги прячешь". ж)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:34 + в цитатник
"Деньги не приносят счастья, а любовь всё-равно проходит". (с)

Играю в Героев-3 до тошнотиков, курю до посинения, хожу из комнаты в кухню... всё лишь бы только не заниматься делами.

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:40 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:30 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:30 + в цитатник
Зашла в магазин одежды, так погонять глаза, порыться, присмотреть что-нить себе и мужу. Ушла с навязчивой мыслью - СРОЧНО НАДО ХУДЕТЬ и становиться анерексичкой, в противном скором случае я останусь голышом или буду одеваться в тряпки "Кому за 40".

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
Тестер на беременность: отрицателен.

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:08 + в цитатник
Опьяняющая красавица с мозгами кролика. Такие женщины волнуют мужчин, но не могут их удержать. (с) Агата Кристи

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 08:36 + в цитатник
ПМС. Злость срываю на муже. Не даю. А он всё терпит.
Который день хочу сходить в гавань, но так и не дохожу, хотя тут пешочком 20мин. Сегодня возьму цЫфровик и в путь-дорожку. Что дома-то делать?
Скажите, пожалуйсто, товарищи знатоки Законодательства РФ: регистрацию Миграционка делает бесплатно? Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой о том, что они требуют по 1руб за сутки итого 200руб за год. Сумма, конеШно, не большая, но какого хера спрашивается!? А у меня уйма свободного времени.
Так же вчера заходил какой-то мужик.. собираются делать какое-то товарищество... а у нас вот тут в туалете труба немного течёт, надо позвонить в жил-контору, они в курсе происходящего: что светит им отказ от их услуг ж)


Поиск сообщений в Раздвину_ножки
Страницы: 30 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь