-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:22
+ в цитатник
Так что: не стулья!!
но снято со стула, с того самого, аккуратно стоя босиком на краешке (чтобы снег не потревожить), длинным тяжёлым телевиком.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:18
+ в цитатник
Аккуратно, на краешке, чтобы на снег не наступить.