сегодня был день обломов:(( хотя он продолжается со вчерашнего дня....эх.. неужели трудно было позвонить, что приезжать на работу не нужно, что педсовет перенесен на другой день:??????????
Вы проделываете огромную работу. Но иногда отказываетесь работать даже из-за какой-нибудь мелочи. Но тем не менее, без вашего существования не возможно все остальное.
Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:39
+ в цитатник
Вчера не могла долго уснуть ночью .. и вот какая мыль пришла в голову...
Мне кажется, счастье со мной бывает намного чаще, чем кажется порой.. вот когда слезы сами набегают на глаза.. от радости,
от восторга, от каких-то невероятно приятных вещей - это и есть счастье.. когда я переполняюсь.. и ...... лью слезы радости
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не
родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого недостигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.(с) Воин Света П.Коэльо
все тихо и безмятежно..........
отдыхаю... занимаюсь только домашними делами.. гуляю.... ничего не происходит.....
скоро уже на работу.. в конце недели должна позвонить директриса- выходить на работу или со следующей недели..
сегодня было безумно жарко и сильный ветер.. такого в августе обычно не бывает........
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому - либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовольствие от секса.
У моей мамы сегодня День Рождения!!!!
Сейчас она далеко от меня...
Я желаю ей огромного здоровья, побольше радости, успехов во всем...
и еще я так хочу чтобы ее желания сбылись!!!! Мне так хочется ей в этом помочь.... и еще хочу чтобы она оставалась такой, как сейчас:)
я ее очень-очень люблю!!
ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.
В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.
Наутилус Помпилиус - Крылья (04:16)
Ты снимаешь вечернее платье
Стоя лицом к стене
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Где твои крылья,
Которые так нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Когда-то у нас было время-
Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...
Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей.
Я вижу - ты боишься открытых окон
И верхних этажей.
И если завтра начнётся пожар,
И всё здание будет в огне-
Мы погибнем без этих крыльев,
Которые нравились мне.
Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:05
+ в цитатник
" Я лежу на земле,
Мои ноги на небе,
Голова на луне,
А всё тело тебе бы
Отдала без остатка,
Без единой печали,
Лишь бы дал своё сердце
Иль кусочек продал бы
За мои откровенья,
Или капельку крови,
Я отдам себя всю
Лишь бы быть мне с тобою... "
(c) взято у Kirill spb 82