Вы ловки и сильны, у вас глаз орла и уши лиса. Вы привязаны к тем, кого любите, и готовы защищать своих друзей любыми способами. Вас нельзя обмануть - вы чувствуете ложь, страх и злые помыслы, лишь взглянув в глаза того, кто их замышляет. Вы метки: на конкурсе стрельбы из лука вы заняли бы первое место. Вы прекрасный слушатель, но вас легко уговорить. Вы одно целое с природой, и она об этом знает.
Это просто кошмар! Эти хоббиты наверное никогда не мыли ноги!! А Гимли! Он наверное никогда мыло не видел. Леголас самый чистый и симпатичный. Когда отмыли Арагорна он оказался очень даже ничего! А Боромир какой был такой и остался.
Эти "Хранители" уже много дней не мылись! Какой ужас!! Надо срочно кого нить послать за освежителем воздуха и белезной,а ещё снадобьем для уничтожения блох,клопов,вшей.
"Феникс - у тебя душа Феникса, твоя мудрость слишком велика, но, увы, она не подходит к этому миру, никто не понимает твоей правоты, но они поймут потом… и не все…"
Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 15:38
+ в цитатник
Ну чтож,прожигаю время на прохождение тестов...ничего не могу с собой поделать! У меня вот радость,новый дизаин на сайте сделали (www.galadriale.narod.ru)
Любить иногда поспорить с кем-нибудь. И очень даже часто оказываетесь правы. А еще вы-добрый и ласковый человечек, но тем, кто выведет вас из себя не поздоровится
Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
"Поздравляю, приятель! Ты - капитан Джек Воробей!"
Ты - самый известный на Карибах пират и повеса. Число ненавидящих тебя и восхищающихся тобой примерно равное. Нет такой западни, из которой бы ты не выпутался! И еще - ты превосходный парламентер!
Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:56
+ в цитатник
"Ты - добрый, славный и чудесный. Для тебя всегда светит солнце и все всегда получается. Ты используешь добрую магию и тебя слушаются единороги! Живешь ты в красивым лесу, на верхушке древнего дерева,"
Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:43
+ в цитатник
"Вы - Пиппин"
Для вас нет ничего веселее, как потусоваться с друзьями за кружкой хорошего, крепкого пива, попеть песни, танцуя на столе или накуриться до галлюцинаций. Вы веселы и беззаботны, любите вкусно покушать и совершенно не знаете о проблемах большого мира. Но если беда придёт в ваш дом и вашим близким и друзьям будет угрожать опасность - вы не задумываясь придёте на помощь и будите биться с силами тьмы пока не победите их... или пока не умрёте сами.