Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:29
+ в цитатник
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1376723/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1376723/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Февраля 2004 г. 02:34
+ в цитатник
Когда горит свеча то мошек вокруг много, а вот другой свечи, как правило, рядом нет...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1376467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1376467/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Февраля 2004 г. 01:26
+ в цитатник
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1372523/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1372523/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 14:43
+ в цитатник
Я - Белорусский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим...
Написано
kulverstukkas
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1372209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1372209/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:56
+ в цитатник
Во французском метро удалось резко снизить количество самоубийств. Просто везде убрали таблички с надписью: "Нет выхода".
Написано
Cool_Ged
LI 3.8.01
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1372132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1372132/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:43
+ в цитатник
"... даже, если вас съели, то у вас всё равно есть два выхода..."
Написано
Сплайн
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371999/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371999/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:25
+ в цитатник
Особо острая форма себялюбства - записаться постоянным читателем к самому себе...
Написано
Истина
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371847/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:00
+ в цитатник
Вести дневник в Сети - это все равно, что выть на луну в Планетарии: прикольно, но странновато.
(С) О'санчес
Написано
серьезно_о_прекрасно
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371835/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:59
+ в цитатник
· Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
· Хорошо быть смелым, но страшно...
· Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это надеюсь.
· Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Написано
Игорь_Голубенцев
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
14
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371437/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:47
+ в цитатник
...Между словами "прости" и "извини" есть существенная разница. Извиняя, ты освобождаешь человека от вины. Прощая - принимаешь его таким, какой он есть, вместе с его виной.
Написано
anhen
Процитировано 14 раз
Запись понравилась
4
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371431/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371431/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:46
+ в цитатник
Когда ты можешь взять и не берёшь - ты дурак....
Когда берёшь - вор...
Когда ты отдаешь безвозмездно - тобой пользуются..
Когда ты берёшь что-то взамен - ты пользуешься..
Когда тебя перестанут судить - тогда ты уже мёртв.
Написано
taffat
Процитировано 4 раз
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371425/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1371425/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:45
+ в цитатник
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания."
Написано
NetGhost
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1366613/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1366613/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:58
+ в цитатник
"дурак наступает дважды на одни и те же грабли, а умный человек старательно отыскивает все, на которые только удастся наступить"
Написано
Soulfly
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365706/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365706/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:20
+ в цитатник
Карабкайся в гору лишь чуть-чуть только для того, чтобы увидеть, гора ли это. С вершины горы нельзя увидеть гору.
Ф.Херберт "Дюна"
LI 3.8.01
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365666/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:13
+ в цитатник
Мне не нравится, когда женщину называют "сильной"... Такое ощущение, что эта женщина расписалась в собственном бессилии быть женщиной... Это не комплимент, для меня, совсем...
"Слабая" женщина - это звучит сильно! ....
Написано
ScorpionKa
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365403/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:09
+ в цитатник
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
Написано
Sebb
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365395/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:08
+ в цитатник
Если у вас испортилось настроение, значит вы его плохо хранили, или срок годности истек....
Написано
holymay
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365386/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365386/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:06
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365360/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/675157/post1365360/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:04
+ в цитатник
ты такая фешенебельная, что мне не рентабельно
Написано
Shuba_Duba