-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 93
Комментариев: 92
Написано: 103





Умный вид

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:29 + в цитатник
Умный вид -- еще не признак ума, господа.
Б.Мюнхаузен (написано Cool_Ged)

LI 3.8.01



Процитировано 1 раз

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 02:34 + в цитатник
Когда горит свеча то мошек вокруг много, а вот другой свечи, как правило, рядом нет...



Процитировано 1 раз

Г.Маркес

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 01:26 + в цитатник
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой



Процитировано 3 раз

Я - Белорусский вирус, но в связи с очень плохим

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 14:43 + в цитатник
Я - Белорусский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим...

Написано kulverstukkas



Процитировано 2 раз

Выход

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:56 + в цитатник
Во французском метро удалось резко снизить количество самоубийств. Просто везде убрали таблички с надписью: "Нет выхода".
Написано Cool_Ged

LI 3.8.01



Процитировано 1 раз

"... даже, если вас съели, то у вас всё равно есть

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:43 + в цитатник
"... даже, если вас съели, то у вас всё равно есть два выхода..."
Написано Сплайн





Процитировано 2 раз

Особо острая форма себялюбства - записаться

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:25 + в цитатник
Особо острая форма себялюбства - записаться постоянным читателем к самому себе...

Написано Истина



Процитировано 1 раз

Вести дневник в Сети - это все равно, что выть на

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:00 + в цитатник
Вести дневник в Сети - это все равно, что выть на луну в Планетарии: прикольно, но странновато.
(С) О'санчес
Написано серьезно_о_прекрасно



Процитировано 1 раз

· Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:59 + в цитатник
· Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
· Хорошо быть смелым, но страшно...
· Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это надеюсь.
· Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!

Написано Игорь_Голубенцев



Процитировано 2 раз

...Между словами "прости" и "извини" есть

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:47 + в цитатник
...Между словами "прости" и "извини" есть существенная разница. Извиняя, ты освобождаешь человека от вины. Прощая - принимаешь его таким, какой он есть, вместе с его виной.

Написано anhen



Процитировано 14 раз

Когда ты можешь взять и не берёшь - ты дурак...

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:46 + в цитатник
Когда ты можешь взять и не берёшь - ты дурак....
Когда берёшь - вор...
Когда ты отдаешь безвозмездно - тобой пользуются..
Когда ты берёшь что-то взамен - ты пользуешься..
Когда тебя перестанут судить - тогда ты уже мёртв.

Написано taffat



Процитировано 4 раз

Торопить женщину – то же самое, что пытаться

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:45 + в цитатник
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания."

Написано NetGhost



Процитировано 3 раз

умным правит краткий миг глупый знает все из

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:36 + в цитатник
умным правит краткий миг
глупый знает все из книг
умный глупому не пара
умный груз
а глупый - тара
Хармс

Предложил Евгений_Басин


"дурак наступает дважды на одни и те же грабли, а

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:58 + в цитатник
"дурак наступает дважды на одни и те же грабли, а умный человек старательно отыскивает все, на которые только удастся наступить"


Написано Soulfly


Карабкайся в гору

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:20 + в цитатник
Карабкайся в гору лишь чуть-чуть только для того, чтобы увидеть, гора ли это. С вершины горы нельзя увидеть гору.
Ф.Херберт "Дюна"

LI 3.8.01

о силе и бессилие

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:13 + в цитатник
Мне не нравится, когда женщину называют "сильной"... Такое ощущение, что эта женщина расписалась в собственном бессилии быть женщиной... Это не комплимент, для меня, совсем...
"Слабая" женщина - это звучит сильно! ....

Написано ScorpionKa

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:09 + в цитатник
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
Написано Sebb

Если у вас испортилось настроение, значит вы его

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:08 + в цитатник
Если у вас испортилось настроение, значит вы его плохо хранили, или срок годности истек....

Написано holymay



Процитировано 3 раз

Узнав утром истину - вечером можно умереть

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:06 + в цитатник
Узнав утром истину - вечером можно умереть.
Написано Светлячок_в_ночи

ты такая фешенебельная, что мне не

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:04 + в цитатник
ты такая фешенебельная, что мне не рентабельно
Написано Shuba_Duba



Поиск сообщений в Цитатник
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь