Пидарасина (а ля Горчев)
Вот живет себе человек - вроде лысина причесана, костюмчик сидит, а на самом деле это и не человек, а вовсе даже Пидарас. Но не в хорошем смысле слова, а это призвание у него такое - до всех Доябываться и получать от этого удовольствие. Желательно, конечно, чтобы и должность у него была соответствующая - ну там, например, вахтер, гаишник или на худой конец охранник. И когда этот человек до всех уже Доебется, и вроде бы уже не осталось вокруг неохваченных, его самого охватывает такое счастье неописуемое - надо же, как я ловко всех Заебал, не придерешься! - Что можно даже и оклад ему положить две тысячи сто рублей с компенсацией за Вредность и премией. И в такие моменты он самый Главный, даром что по телевизору не показывают, да что там нынче по телевизору показывают, один срам, да и тот давно уже срам-2.
С годами у такого Пидараса взгляд становится все тяжелее, а выдумки все больше, хоть университетов и не кончал. И вот уже это не Пидарас, а самая настоящая Пидарасина перед нами, стоит, фыркает, клешнями пощелкивает, слюни распускает, на животе ремень потрескался, на последнюю дырочку застегнут, - а ну-ка Приебаться что ли и к вам тоже. И тут у нас уже, конечно, маневра и нету, тут уже как повезет, конечно - может сыто рыгнуть и отвернуться, а может и нет, все под богом ходим.
Вот некоторые думают, что это вымирающая порода, рудимент, с советских времен осталась, когда по заданию партии в специальных институтах выращивали таких одинаковых вахтероподобных людей - чтобы не давать стилягам, хиппарям и прочим отщепенцам радоваться жизни и тем самым Нарушать гомеостатическую Генеральную Линию Партии. Так как по распоряжению генерального секретаря-брежнева у всех Советских людей должно было быть одинаковое серое настроение, под цвет одежды и глаз чекистов. Поэтому на тебе по ногам, на, сволочь, понаприходили тут, когда я мою, вы в магазин специально Наследить пришли? Какое вы тут право имеете ходить в грязных сапогах в советском магазине! Интеллигент хренов, ишь, очки нацепил! И почему у вас на пропуске борода, а на лице нет? Вы кого тут обмануть решили? Где ваш огнетушитель, аптечка, запаска, домкрат, где это все? Платите штраф, в общежитие не пущу и вон из магазина!
Так вот, хоть советские времена и прошли, но число Пидарасов никак не уменьшается - потому что теперь их Американцы забрасывают через специальные шпионские Спутники, уже прямо готовыми к использованию, только обертку сорвать и кнопку нажать в Положенном Месте.
P.S. More about Горчев -
http://gorchev.lib.ru/txt/list.shtml