-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235




Counter CO.KZ

а там ещо было: мальчик Вася, почему ты лежищь на

Среда, 18 Февраля 2004 г. 21:11 + в цитатник

а там ещо было: мальчик Вася, почему ты лежищь на траве, на траве нельзя лежать, а у меня плохое настроение , мой папа алкоголик лежит на диване и пьет спиртное. И директор парка культуры и отдыха заплакал..

помни.

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:41 + в цитатник
помни..

с этим как его там..аа..да..типо с днём святьго

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:32 + в цитатник
с этим как его там..аа..да..типо с днём святьго валентина..

так..делаю как всегда а то у мя точно депра

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 20:04 + в цитатник
так..делаю как всегда а то у мя точно депра накатывает..всё пропала на неделю и делаю всякие глупости..*раньше помогало*интерестно а щас поможет??а пох..ушла..

всё..

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 19:42 + в цитатник
всё..как же пративно..пративно от себя самой..
аа..елки палки..как всё это глупо и наигранно..эта жизнь это спектакль..её нет..жизни настоящей нет..!!как оно дастало..будь я проклята трижды..какие меня люди окружают..а я ,я полная мямля..
как кая же я тцпая..бля..ну зачем ..зачем ..хочеться смеяться огда когда больнго..хочеться рыдать за счастье других..ха то что мне всегда хорошо от того что комуто хорошо..зачем ..к чему слова..когда и всё так ясно..

хаха..

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:28 + в цитатник
хаха....хочу....рисунки..кровью..хаха..ааааааа....хаха

Последнее, что я сегодня съел:ничего.Последнее,

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 17:18 + в цитатник
Последнее, что я сегодня съел:ничего.
Последнее, что я сегодня посмотрел по ТВ: я не смотрю телевизор.
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: зачем всё??
Последнее состояние квартиры: сегодня пол часа назад.
Последнее сегодняшнее настроение:аппатия.
Последний звонок был:не представились и бросили трубку.
Последнее, что я покупал: джин ,сигореты и мороженное.
Последний рисунок:ногая женщина на стене,перед входом в комнату.
Последний раз был на кухне:пять минут назад.
Последний раз выходил из дома: вчера.
Последнее место посещения:подъезд .
Последний раз видел солнце: а оно было??
Последний раз смотрел на часы: сей час.
Последний запоминающийся сон: как лечу с крыши в низ.
Последний набранный символ: .
Последний раз читал: сей час читаю,стихи Мои Цветаевой.
Последнее, просмотренное кино в кинотеатре:не помню.
Последний клип:я не смотрю телик.
Последнее письмо было отправлено: сей час.
Последний раз видел снег: лучшебы не видела.но вижу каждый раз как смотрю в окно.
Последний раз плакал: сегодня ночью.
Последний раз занимался спортом: вся жизнь для меня спорт.сегодня.
Последний раз видел кровь: вчера ночью.на руках.
Последний раз слушал радио: месяц назад наверное.
Последний раз улыбался: сегодня тому что ещё один день проходит.
Последний раз курил сигареты: пять мин назад.Барклай каричневый.
Последний раз болел: я не болею я прикидываюсь.
Последний раз плохо спал: а я не сплю.
Последняя надетая одежда: спортивка.
Последний раз ругался матом:всегда..бля..
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: хорошо там где меня нет.
Последний сайт: www.mysuicide.ru
Последний прослушанный альбом: Дягилева яна "по трамвайным рельсам"
Последнее скачанное:Янка
Последняя группа, вызвавшая интерес: Янка
Последний раз стригся: 20декабря
Последний раз пил таблетки: сегодня
Последний приятный запах:"Чёрная магия"
Последний, кого я видел:Маму
Последний, о ком ты сейчас думаешь: о Dанае
Последний, кому ты причинил боль:всем
Последний концерт: непомню..
Последняя песня, засевшая у тебя в голове:Синее море
Последняя мечта:Жить не думая о смерти.
Последняя депра и ее причина:нет её,кого хотелось.
Последние слова перед смертью: а надоли чтото говорить??
Последняя беседа по душам: с Кизой..в пятницу.
Последний спектакль: уу…давно это было…
Последняя кассета, взятая из видеопроката: Моис ми.
Последние мысли о смерти: сегодня,завтра и наверное всегда.
Последнее классно проведенное время: в Питере 15 декабря.
Последний раз, когда вы злились:я не люблю злиться и не помню когда это было.
Последний отчаянный поступок в твоей жизни:всегда и каждый шаг.
Последний раз был у психиатора: лет пять назад
Последний алкогольный напиток, принятый внутрь: Джин и пиво.
Последнее, что вызвало у вас удивление?: когда стало всё не правдой.

человека выдают глаза..они говорят..молча но тебе

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 13:56 + в цитатник
человека выдают глаза..они говорят..молча но тебе всё равно всё понятно..

интерестно..

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:59 + в цитатник
дурь в голове.. ктото мне подарил симпатию.. интерестно кто?? отзавитесь..

....

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 01:04 + в цитатник
найти слова..чтобы выразить то что нельзя сказать..то что не будет услышанно..может люди все такие и я такая же как все..но ничего не поменяеться..нет всё будет как отражение в зеркале..но всем нравиться..всем тоже самое нравиться..почему чувство изломанного человека..почему мои мечты как карточные фигуры..каждая бьёт другую..и идёт в отбой..да вся жизнь сливаеться..
БИТО!!сново бито..следующий день ещё мечта-БИТО..


на смерть сбывшейся кошмар, в жизнь разбитые мечты

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 14:18 + в цитатник
на смерть сбывшейся кошмар,
в жизнь разбитые мечты..
понимаем,чувство счатья,
избегам в след ненастья..
мы прощаемся на прасно,
а хотя наверное лож..
наблюдая мир глазами,
сердце пачкать не хотим..
душа горит и пламениться,
истезая тело гласно..
иглы мы втыкаем всем,
чтоб смотрели все сквозь слёзы..
радовались счастью вскользь..
боремся за всё ногами,
подрываясь вновь и вновь..
буду резать вены скоро,
о завеную любовь..
всё бумага стерпет,
и раказы все порвём..
мы напишем всё судьбою,
не расскажем ни кому..
я бумагой режу вены,
рвёться сердце по полам..
ты понять наверно скоро,
сможешь чувство и завет..
накрамсаем пепел в руку,
пустим в небо,пусть летит..
дышем злобой всем в лицо,
стенка боли,вдруг отходит..
скажут все свою "люблю",
но понять они не смогут..
скоро будет счастье,
я дышать в новь не смогу..
мы не смотрим ,трогать надо,
тело это лишь приграда..
сново хочеться войны,
но зачем вот столько трупов..
всё закончиться "прощай..

....

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 00:52 + в цитатник
сколько..всего три дня..ну почему на этой недели столько боли??зачем?? наверное та и должно быть..а хотя пофигу..ладно плохо так плохо..лучше наверное станет..но не скоро..аааааа..хочеться кричать..от того чо предал меня очень близкий человек..она -илюзия её больше нет..,вы когда нибудь плакали по илюзие??А я плачу..Я ПЛАЧУ..как же долго я не плакала..я даже разучилась..а ну и хер с ней..такое чувство что ктото умер..хотя её и небыло этой илюзии..но она сделала так что в неё верили ..как же больно..как убить эту боль? я скоро не выдержу и вконце концов убью себя..немного..немного..совсем немного..потерпеть грысть потолок ..плекать себе в лецо против ветра..набить морду..прыгнуть с крыши..как я нехочу..о Боже..блин бого веруящая нашлась..хаха..ну почему я смеюзь сквозь слёзы..почему делаю вид,зачем притворяюсь??

Ну почему..блин ,я опять как мямля..ах этот звон

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 22:42 + в цитатник
Ну почему..блин ,я опять как мямля..ах этот звон за окном..да хоть щас сигай..ага с пятого этажа ..не лучше на Штромку и посидеть напирилах..взять чтонить .."Балино"белое..так надо заметку сдель чтобы не забыть..
там такой вид с балкона..там море..оно сей час замёрзшое и тёмно-тёмно синие..это если смотреть на право..а коли немного левее,там лес..ах как красиво..так и хочеться лететь..лететь..лететь..лететь..ну почему я не летаю..как я хочу посидеть шас там развеяться..послать всё далеко далеко..не могу..завтра опять ,опять практика..таскать эти грёбанные тележки..и резать пальцы о картон..всего два дня приктики , а у меня все руки в полосочку..хотябы перчатки дали бы..

сегодня опять ехала за Кизой и на практику..как всегда спала в трамвае..мне снился сон..Штромка,я опять,как всегда иду по привычки в дом ..набираю код..иду пешком на 13 этаж,как всегда..сижу на пирилах..пью пиво,курю..и вот миг..вот..я падаю..нет я шагаю с крыши..делаю шаг..я падаю почему-то спиной..странно может это не я была..но я чувствую ,чувствую падение,ветер..и всё пустата..нет ни чего ни света ни тьмы..и я открываю глаза..нет мне ещё далеко ехать..закрываю глаза и пытаюсь вспомнить что я видела..и сново ,сново я падаю испытываю это чувство..

раза три прогнав этот миг ..этот сон..я больна высотой , она чарует меня ,пугает,всиляет сладкий страх..сидя там ,сидя не держась смотреть в море..лес..люди как муравьи..машинки как игрушки..
хочу лететь..я не хочу приземляться..хочу это чувство ..хочу всю жизнь..жизнь ,палёт..хочу палёт только в низ..о боже..

опять!!я не выдержу..иди от меня,я тебя не навижу..когда же ты меня покинешь..депра-ненавижу..згинь ,уйди..изыди..не хочу..не-ет!!я невыдержу..

на сколько??несчастна,капля в толпе ,как в той

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:28 + в цитатник

на сколько??
несчастна,капля в толпе ,
как в той же бурной воде..??

надеждой живушей во вне..
надеясь покоем..
грызя насквозь волну,

нашедший не спросит,
не спротит зачем,почему..
а кой интерес нам к нему??

мы волнами душу питаем..
смотря как красиво..
побоеще бранно..

боль выжить сумеет..
подставя плечё под опору,
надежда умрёт,от звука водою..

избитые мысли ,
наивны сердца..
а капля всёже мертва..

день свечей

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:04 + в цитатник

Чёрное небо,звон музыки ,далеко,сегодня день поминальный,по тем кто был убиенным..Чёрные облака ,плачут погибших родные,сегодня день свечей,открыто окно звон поминальных речей..
Чернеющие от силы горя,тёмные облака..в высь не допрыгнуть..Можно только упасть..отдать душу им..тела чертям..мы живы от ихних смертей..
но скоро умрём не помянутые словами ,они будут помнить наши глупости..наши неразумные лица..а мы увидим их богами..Сидим на жёрдочке жизни..упадём то с подоконника,задумавшись о том как они божественно красивы..Наш разум мутиться в присутствие ликов,теней,разводов смертей..сидя на окне пока не замёрзнут руки и тело,ноги замёрзли..значит шагаем ,готовы!!Старт,снег,разбитые слёзы..увидим как чёрный свет нас покроет лучом..Тёмные небеса..сегодня поминальный день по тем кто убиенен..кого нет ,кого истребили..сими убийцы ,они плачу по тем кого убивали..Мы плачем по тем кого не спасали..зачем о смерти твердит этот знак..Не будем о них..давай о небе твердить с облаков..синей ,чёрное.красное небо от тех кого нет..кто станет любоваться этими чудными красками..тебе это красиво??Да , мне тоже очень красива и краска и смерь в облике света и тьмой растворяя..небо как море,они ведь одни ..не прикоснуться к друг другу..они пугают ,смущают..к смерти взывают..взывают?!Манит небо..Высотка..чёрные сгоревшие окна..подъезд..страх..Не-ет,нет страха..есть пленнытельност выси..замечаешь ужас когда открываешь глаза..шагаешь и смотришь в море..оно тёмное от слёз ,слёз убиенных ,рассыпанных в море..они живут там и плачут..они зазывают и убивая плачут..сделай..молю..нет не делай..молю..*хочу.не хочу.хочу!!Море ,высь .страх , блаженство полета..Сумашедствие мыслей..Видишь внем смысл?нет ..не видишь..высь любит ..Многоэтажка..13 этаж ,с страшное число..перила,скользят руки..машины ,людей нет ..тихое время они поминают тех убиенных..растворившихся в море..без крика,лёт и земля..я хочу ещё но не в силах встать..только что то сильно зазывающее поднимет тебя и её..но нет не будет больше спуска..Чёрное небо..красный развод от тебя и от неё..ты оставишь дорогу ,для неё чтоб не запутавшись смогла подняться..найти тебя ,она будет плакать с тобой из пучины морской..Сегодня день свечей..и приглушённая музыка сама играет в голове..похоронный марш..нет не тот который играет в церкви..мой похоронный марш мягче..он ласкает завёт..но ты не иди ..ты потеряешься в звуке..я не найду тебя в нём..ты плачь..мелодия успокаивает откуда то взявшимися каплями дождя..иди ..иди не оборачивайся на звук..падай..жди..море такое огромное..ты в небесах..там там за чёрным лучом..Свечей полон парк..люди скорбят ..речь убиенных убийц..Богов лица увидим..сколь глупа ухмылка..но она божественна,иди ..многоэтажка страшный этаж..чёрные окна , кто то умер до нас..подожди её..замёршая слеза..замёрзшие ноги,пара!!

хочу видеть солнце сквозь тьму..не задаваться

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 12:30 + в цитатник
хочу видеть солнце сквозь тьму..не задаваться вопроссом зачем живу..работать на жизнь..отдыхать на смерть..не рождаться совсем,делиться на крест..орать в тишину..шепать в глухоту..видеть рассвет ..умирать под закат..топать ногими кричать "не хочу"..закатывать много истерек..научиться летать..разучиться ходить..быть под водою..нравиться рыбам..вилкою суп доедать..мясо лезвием разрезать..на грабли ногой наступать..снег не трогая видеть в снежинке..нарваться на злобу..спугнуть красотой..своеё рукою закрыть ада врата..обжигаясь об уголь ..сонать от свободы..рычать с доброты..надежду пинками во двор выгонять..умение плакать кровью смывать..хочеться воздух сквозь уши..не мыслемых дум сквозь кости..выживать не надеясь..бороться с собою..нырять с высоты..прыгать в яму..копать лопатою воду..трогать сердце грязной рукою..заразиться хвалою..заткнуться дырою..раскраситься Богом..улыбку разрывом..хочеться смерти..мечтаю о жизне..наверное плохо..плевать всё нормально..депра стегает ..депра уберегает..депра спосает..депра меня убивает..насквозь иглою протыкая..нервы сдаюсться..солдаты ликуют..наверное мир .. а может война..постигла рваная пуля тебя..ты стойка скрываешь..закрывшисть начною ломпадой..а похуй .. всё хорошо..всё хорошо..нам похуй всё хорошо..хорошо..


хи..

Суббота, 31 Января 2004 г. 15:00 + в цитатник
летятя птички..летятя..

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 29 Января 2004 г. 20:51 + в цитатник

привет..

Четверг, 29 Января 2004 г. 18:59 + в цитатник
привет всем!!
хорошого настроя!!

Первая запись

Четверг, 29 Января 2004 г. 18:51 + в цитатник
Привет всем!!
Здравствуйте и процветайте!!


Поиск сообщений в ГАВ
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь