-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Касабланка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 117
Комментариев: 467
Написано: 546




Когда ты глубоко огорчен, не сдерживай слезы, Пусть текут по щекам... Даже если ты попытаешься сдержать свою боль, Спрятав ее глубоко в себе Рано или поздно тебе все равно придется ее выплакать. Только уж на этот раз Слезами обольется ДУША...

рейв

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:02 + в цитатник
Насыщенный отдых.. вечерина на станции «Змейка» в нефункционирующем ДК по среди поля.. предполагался транс, а играл жесткий драм.. я про это читала.. перенеслась в начало 90-х в «Корпорацию счастья»..неописуемо! безумные люди под ЛСД, травой, алкоголем и др. тяжелыми наркотиками, фрики по натуре, завсегдатае быдло, отсутствие какой-либо охраны, офигеннейшая музыка, рассвет в поле и полный беспредел..........
 (640x480, 147Kb)

новая жизнь

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
резкий поворот на 90 градусов.
жизнь изменилась и это факт!
прошлое кануло в историю...привычный досуг, привычные люди и все с ними связанное - НЕТ..этого ничего нет..
 (486x308, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Настроение сейчас - а за окном все так же

оч плохо...
отравилась видно..
съела намного больше, чем требуется спазгана на голодный желудок, с невыведенным алкоголем. Тошнит и даже курить не хочется, не говоря уже о еде, питье и т.д.

прощай, лето! здравствуй, осень!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:21 + в цитатник
В колонках играет - matras deebosh

целенаправленно проспала первую пару..
за окном все признаки ушедшего лета..
небо серое, некратковременный дождь, ветер и мерзость..

а я вот последний день лета провела дома..так обидно.
это было мое самое лучшее лето!и мне не хотелось его отпускать.
мы даже не попрощались..молча разошлись..........

 (700x205, 56Kb)

Z'06

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:37 + в цитатник
15 суток сумбурных впечатлений... в чужой стране и не на привычном черноморском побережье...
Крым. Поповка. Азовское море. Казантип.
Было все..все, что надо, не смотря на бомбоубежище, в котором мы жили, аммиачный туалет, холодный душ и балон армейского газа...ну и горсточек быдла, гавнистых сетов и ....
в целом отлично. И ночь и день. Дневной пляж с кристальной водой, песок, пальмы, голые тела...Встречания SunSeta, фильмы, бары, танцполы, ночные купания, мужчины и не Зося....
 (700x210, 91Kb)

воспоминания

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - воскресение

о Питере..
нежные и яркие, на всю жизнь.
тысячи часов позитива, свободы и казалось вечного щастья..
но увы, сбылась мечта, закружила в облаках и незаметно опустила на землю.
иногда мне снятся наш сквот на Пушкинской, горем на Чернышевской и порно канал на Горьковской... не будет так больше..

 (480x640, 89Kb)

ну здрасссьте....:)))

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - звуки лета

впервые за долгое время отсутствия дома..в любимой комнате, за родным разваливающемся компьютером, издаваемом уже ностальгические звуки...
скучала за моей жизнью...

 (656x484, 66Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Погода типично Питерская.. пасмурные дни. Небо поглощено темно-серыми облаками. Изредка моросит. Ветер лишь слегка радует. Почти бездвижие, объясняющееся нехваткой деревьев...
мама приехала... весь день не курю... страдаю. ломка...
когда же наступит завтра????????

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:48 + в цитатник
На днях был культурно-развлекательный отдых..
Менее тяжелое утро...и грандиозный вечер.
Концерт "Мультфильмов"... Оч милая тусовка в Фиш Фабрике. Акция - мы в народе:))) Можно - таки сказать, - сидели за одним столом, выпивали, они пели для нас, мы светились от щастья... фотографировались и прощались на вокзале..Тысяча позитива и не передаваемые впечатления..

А потом путь по Невскому в клуб на препати Казантипа...
...

Поздравляйте же меня

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Все-таки я нашла ее. Да Здравствкет Мир Труд Май..
Работа...
Почти то, что хотела..

А завтра приезжает мама.
На самом деле безумно скучаю по своему городу, людям и моей атмосфере там..Так бы не ценила, если бы не отъезд.

работа

Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:58 + в цитатник
беда...миллионы предложений с соответствкющей заработ. платой. Да вот только, наебочка эт все..
Долгие и нудные поиски, хотя интенсивно-активно не пробовала!!!

А вообще сегодня замечательный день. Культурная прогулка. Минимум спусков в метро(тихо ненавижу)и отпечатка в памяти чудесной красотени. Пешочечком из дома на Сенную потом по набережной, через огроменный Троицкий мост.. 2 - ух часовая экскурсия в Петропавловоской крепости: гробницы всех царей-импираторов-цариц-императриц, их семей и приближенных ну и шикарный вид с обзорной... Насладились обликом мечети, внутрь не попали.....

А еще у Петровича дебильная клавиатура...буквы перемешаны...тыкаю на память..
почти привычно уже...и много комаров и топалиного пуха... и есть нам нечего..и жара невыносимая..и сосед ругается за дебоши...

Круто все очень...

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 04:28 + в цитатник
каждый день-новый и необычно неповторимый...
*на яхте по Неве с алкогольными напитками, кричания любимых песен, сердечный смех..и безумства!
*вечеринка драм да бас..в окружении фриков и невероятных чуваков..Ноль.
*пляжный отдых-ДР Петровича..стоит говорить про алк?!сказка на озере..переплыв с одного берега на другой на бревне.Лохнесс..
*ночной город и мы снова у Петровича..шампанское и выдержаный коньяк-отменно, как никогда. Песни под гитару и веселая ночь..явное утро - нас уморило...
*мы не разлучны..совместный ужин и горем..

чудесные люди..

Щастье...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:12 + в цитатник
уже во мне и мы едины...
данные минуты прекрасны и жизнь такова.
Мы все вместе, я не жалею ни о чем.
столько эмоций и впечатлений!!!!!!!
Белые ночи, духота и друзья - это шикарно!..

люблю...
навеки вашА..

киношное

Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:51 + в цитатник
наметила просмотр фильмов
*Омен
*Мне не больно
*Поцелуй бабочки
*Лесная братва

Need help

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:05 + в цитатник
Все - таки я сделала это... Разговор с мамой. Насчет Питера. Очень трудно. Просто моя мама - такой человек, который не воспринимает меня всерьез, как взрослую личность. у нее на все запреты без объяснения причин. В этот раз - то же самое. Я объяснила ей всю сложившуюся ситуацию, все перспективы и желания. А она твердо отрезала:"НЕТ!". Объективных причин отказа, я так и не услышала. Папа выступил пассивной стороной, он всегда за меня, против никогда ничего не имеет, поддерживает, но в данной ситуации наблюдал мой монолог молча. Обиделась на него.
Я твердо решила, что поеду.. Прям завтра куплю билет, и буду капать всем на мозг оставшиеся 5 дней, крутя перед их лицами бумажечкой с надписями :"Поезд Ставрополь - Санкт-Петербург. Отправление 1 июня".. К батареи меня не прицепят и силой не удержат. Раз по - хорошему не получилось, будет по - плохому. По - моему.
а, что вы мне посоветуете?как быть?

Без воды

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes

Ох, как же хочется набрать полную ванну горячей воды с пеной до потолка.. и нежиться до потери пулься.
Эти ежегодные профилактики горячей воды травмируют нервную систему каждое лето на протяжении 3 недель.
Хотя уже почти привычно : кастрюльки - тазики - ковшики.. Ну а в жару не прочь и под холодной.
P.S.:"ушла экзамен".

Сны

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:47 + в цитатник
оч яркие и явные..как будто не сплю..каждая ночь - новая, неповторяющаяся история. А на утро помнится все так четко, как явь. Содержание различное, этому внимание не уделяю. А вот нервная система совсем не отдыхает. Сутками бодрствую, используя астральную проекцию. Кто же этот добрый фей, который по ночам развевает на меня излишек сонного песка?!
 (700x525, 97Kb)

совсем чуть-чуть

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:30 + в цитатник
меньше недели до долгожданного отъезда..считаю минуты.. почти все дела сделала, осталось главное - закрыть сессию. Этот Город пуст и скучен. Каждый новый день, как предыдущий, как завтрашний. Старые лица, дороги, разговоры.. нудно все так. И снова прошлое.. возрождается, не отпускает меня, придется убегать.. прочь, за тысячу километров. И без оглядки. А там, как за каменной стеной.. в новом мире, без былого. И окунусь в реку - Щастья, как свободный дельфин, и побегу по нескончаемому проспекту, как тот самый шалун, и заберусь в пекло под брызги огромного величественного фантана, как инфантильное дитя, и налюбуюсь старинными памятниками, как ценитель архитектуры, и отведаю всяческих вкусностей, как настоящий гурман, и ..

одним словом

Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Martini brothers

Лето.
Сессия.
Ремонт.
Авария.
Алкоголь.
Сигареты.
Веселье.
Скука.
Грусть.
Устаолсть.
Смех.
Любовь.
Смс.
Клубника.
Футбол.
Друзья.
Книги.
Ностальгия.
Щастье.
Звезды.
Ночь.
Рассвет.
ОН.
Музыка.
Кино.
Недопонимание.
Документы.
Работа.
Санкт-Петербург.
Поедка..

 (700x525, 88Kb)

ЧТО ТАКОЕ КАЗАНТИП..

Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Попова

Совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Это такой тип казана, разновидность кастрюльки. / Добрая, хроническая зависимость! Курить бросить легче!!! / Пятое время года :))) / Магнит больших размеров / Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Явно нездоровая фигня - вернувшиеся оттуда знакомые навсегда потеряны для общества... / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / "Дым" над водой / Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только "сверху" или изнутри ;)) / Это параллельное государство / То место, где сейчас пропадают мои друзья. Будет хорошо, если они вернутся. / Танец воды, огня и воздуха. ''Союз совы и дельфина'' / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / KaZaнтип - это летняя сторона жизни / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / То же что мед для пчел / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Казантип это повод прожить еще одну бесконечноубийственнодолгую зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето море солнце etc / Религия в которой можно поучаствовать и ради которой можно ждать, терпеть и работать. / Клевая страна, хочу в ней жить.... / Кошмар, но приятный / Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Чем больше "ешь", тем больше хочется / Плен ощущений, остров везения / Наилучшее сочетание секса и музыки / 1/12 часть жизни / Cтранное, свободное государство, где отмороженный народ отдыхает от зимы / Болезнь, которая лечится только в начале августа каждого года. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) / Курорт для инопланетян, бескрайние поля абсурда / Вечное желание вернуться / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых / То, о чем думаешь с сентября до конца июля / Тяжелое испытание для настоящих мужчин / Это единственное государство, где вечно молодые граждане кроют в себе великую преданность ,патриотизм ))) и готовы целое лето терять голову ради своей великой родины / Independent Republic / Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Это маленькое государство где люди живут и отрываются / Оранжевая страна огромных возможностей для отдыха с Великим правильным Президентом / Это хорошо / Ввообще КаZантип - это именно то место в котором конец света можно просто незаметить! КаZантип - это способ жизни!!! / Это когда за лето во всем мире, причем без трусов / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Неизведанное, но притягательное ...такое полярное лето...море в ушах, солнце в глазах и песок в трусах... / Лето безумного веселья и полного отрыва от цивилизации / Религия / Это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!! / Аномалия жизненной энергии, где счастье и радость нескончаемы, где музыка заглушает бег времени, и единственное место, где находишь спрятанный туннель в страну красоты, свободы и изящества. / Мурашки по коже / Профессионально организованное безумие / Конец всех запретов и ограничений / Это место телепортации в другое измерение! / Бомба замедленого действия / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Это глоток нового мира / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании / Лучший трах в моей жизни / Праздник, который всегда... / Тяжелая борьба за лето во всем мире, за жизнь без трусов и очень вредная привычка / Это много песка во всех местах и сладкие губы после абсента, а еще ну это уже как бы самое главное музыка от которой весь следуйщий год кружится голова и улыбка не сходит с уст / Многотысячный оргазм / Оранжевое безумие! / Это жизнь во всех ее проявлениях.. ни с чем не сравнимый кайф... музыка, в которой растворяешься... / Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / Там, где мне было хорошо, спокйно и безумно / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Кazaнтип это то место где у всех ежей отпадают колючки!!!!!! / Идеальный политеческий строй / Это когда всегда хочется вернуться, но ещё сам не знаешь куда, а ещё самый приятный и самый непонятный окружающим способ помешательства..... / Неповторимая атмосфера, "чувство дома". / Это место, где все улетают...... / Бог лета / Самая свободная и неуловимая республика. / Это супер тяжелое испытание для всех тусовщиков, но только там ты узнаешь, что ты есть на самом деле... / Место глобального отдыха! / Страна борящаяся за независмость от зимы / Это оранжевый воздух, розовые люди и доброта кругом / Море, солнце, пиво, водка, бабы и луна!! / Жесткая нежность / Это страна хаоса и порядка, или просто Родина хорошего настроения / Вредная привычка и потрясный образ жизни / Море-пляж-медузы / Самое прекрасное, что случалось со мной в моей жизни / 30 days happy new E / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Реализованная утопия в отдельно взятой стране, летний лагерь для выросших пионеров / Конвергенция / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Дверь в лето / Это безумие, которое творится каждое лето, где людям все ораньжево и по каzантипу... / Музыкасолнце... / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Сюрреалистическое буйство молодой плоти под крымским небом / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым... / Родина Хорошего Настроения
 (700x205, 72Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Касабланка
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь