-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Богиня_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2004
Записей: 349
Комментариев: 835
Написано: 1267


Привет!!!

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:26 + в цитатник

Я вернулась!!!Правда говорят,что такое счастье долгим не бывает-мы расстаемся!Завтра будем разговаривать,он говорит,что я слишком сильно влюбилась и мне уже тяжело,а если наши отношения зайдут еще дальше,то мне будет еще тяжелее,а он не хочет делать мне больно...Бред!Он и так сжег меня изнутри,каждый день глядя как он таскает Машу на руках и не пытается сделать вид,что это просто дружба я кусала губы до крови и заламывала руки,что бы не сорваться!Но его наглое вранье по телефону,когда я лежу вместе с ним на кровати,она звонит,а он говорит,что он скучает один в комнате стало последней каплей моего вселенского терпения,вылетев из комнаты хлопнув дверью я оделась и хотела уходить,Юлька(лучшая подруга) догнала меня у лифта,обняла,а у меня началась истерика,она заставила меня посидеть еще пол часа и успокоиться,сказав,что в таком виде она меня из квартиры не выпустит,сидела на кухне на подоконнике,свесив попу с 11 этажа на улицу и курила одну за одной,так я осталась на час,а он даже не разу не заглянул на кухню...Юля меня все-таки успокоила и проводила домой.Сегодня я не удержалась и смс-нула ему,он сказал,что завтра хочет передо мной объясниться,но не знаю что из этого получится,я наверное разревусь перед ним...Я по моему заболеваю-вчера сидела 40 минут под ледяным душем,сегодня уже чихаю и нос закладывает,надо седня аспирина на ночь наглотаться...Хочу убить Машу и сама повеситься...Я не представляю жизнь без него.28 я слава Богу уезжаю,кстате опять же вместе с Юлькой,надеюсь,что за неделю я хотя бы чуть-чуть успокоюсь!

влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
раставаться тяжело... но иногда это лучший выход из возможных, так что терпи и будь гордой! пусть он расстраивается, а не ты... ведь все равно все будет хорошо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
не понимаю -разве ТАК ТРУДНО сказать -ЕМУ, что тебе больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_огня   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 18:46 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, -
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_огня   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 18:48 (ссылка)
western, не трудно и я сказала!а чего так грубо то?
Ответить С цитатой В цитатник
alena_haniga   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 05:26 (ссылка)
Привет!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
тебя тут в дневничке здорово...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку