-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтихоПлетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 164
Комментариев: 781
Написано: 778




Привет! На связи с Вами Лена.
Она и Стихоплетка и All_Lena.
Есть муза- стихоплетствую в ударе
а нету музы- значит я в запаре.
Поэт я и нещадный трудоголик,
И просто человек - немного алкоголик:)

Поветрилась:)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:15 + в цитатник
В инете новое поветрие.

Нужно:

1. взять ближайшую книгу
2. открыть на двадцать третьей странице
3. найти пятое предложение
4. поместить его к себе в журнал вместе с этой инструкцией

Особенно это проявилось во второй половине 1998 г. когда стоимость как отечественных, так и импортных лекарств возросла в несколько раз."
Государственный доклад о состоянии здоровья населения РФ в 1998 году.
Таша_Питерская тебе такую штуку страшно предлагать:D

Текущее настроение

Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:27 + в цитатник
Устала я от жизни этой странной,
От словоблудия мозги мои кипят...
Пойду- напьюсь в "Пельмени" на Расстанной,
И пусть интеллигенты вслед шипят...

Наборчик страшилок

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:01 + в цитатник
Кто стучится в дверь ко мне?" "Октябренок Петя". "Тра-та-та, тра-та-та", - Пулемет ответил.
• "ТУ-О" - большой самолет, Много людей он с собою везет, Тикает что-то в большом чемодане... Нет, не найдут самолет в океане.
• "Хр-р-рысь" - слышен звук на опушке лесной, Ловко орудует мальчик пилой. Папа ему не купил Чебурашку - Труп безголовый отыщут в овражке.
• Mаленький мальчик залез под машину, но не видал он водителя Диму. С места сорвался, скрипя, самосвал. Лучше не смажешь коленчатый вал!
• SysOp с BBS-ки следил с терминала, Как станция почту другим раздавала. Только он кофе попить отошел, Кто-то компьютер с модемом увел.
• А у нас сегодня кошка Родила вчера котят Котята выросли немножко И я их запихнул назад.
• А я хромал уж дальше (напрасно бил ногой) Она ж в кустах осталась по-прежнему нагой.
• Аленушка братца любила до слез, И чтобы козленком мальчишка не рос, Сестрица накапала в лужицу яд.. Отбросил копытца единственный брат.
• Алые галстуки вьются над сквером: Бомба попала в дворец пионеров.
• Бабка Арина пошла за малиной Бабка Арина наткнулась на мину Долго мне будут сниться во сне Ее голубые глаза на сосне.
• А у нас сегодня кошка Родила вчера котят Я их выбросил в окошко, Вон как здорово летят.
• Бабушка в роще поганку нашла, "Съешь ее, внучка!" - сказала она. Быстро Танюша слопала гриб, Живой не увидит внучку старик.
• Бабушка внуку варила варенье. Яду подсыпала для ускоренья. "Кушай варенье, мой милый Костик! Больше ко мне не приедешь ты в гости...
• Бабушка внучку очень любила, Мину в постель ей она подложила. Ночью два мощных раздалося взрыва - Внученька бабушку тоже любила.
• Бабушка внучку со школы ждала, Калий цианистый в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил, - Внучку гвоздями к забору прибил.
• Бабушка вымыться в ванне решила. Внучка холодную воду закрыла. Поздно раздался ее голосок: "Бабушка, бабушка, там кипяток".
• Бабушка Зоя внучонка любила, Гробик с любовью ему сколотила. "Внука зарежу - как раз будет впору", После хвалилась она прокурору.
• Бабушка Зоя звонит на Петровку: "Внучек украл в огороде морковку. В грядке лежит бездыханное тело. Я присудила мальчонку к расстрелу..."
• Бабушка Зоя писала донос, Будто бы кто-то внучонка унес. Внучек же к койке привязанный был, Внучек постельку слезами залил.
• Бабушка Зоя с внучонком гуляла, Бабушка Зоя его потеряла. Долго кричала в милиции бабка: "Очень на нем была ценная шапка!"
• Бабушка Зоя сидит безутешна - Розыск мальчонки ведут безуспешно. Лишь одного на Петровке не знали: Трупик был бабушкой спрятан в подвале.
• Бантики, шортики, звездочки в ряд - Трамвай переехал отряд октябрят. Сиська налево, сиська направо - С ними погибла вожатая Клава.
• Бантики, шортики, звездочки в ряд: Трамвай переехал отряд октябрят. А вот головка рядом с флажком - Наверное, мальчик был вожаком!
• Бантики, шортики, звездочки в ряд: Трамвай переехал отряд октябрят. Рядом вожатый булку жует: Завтра он новый отряд приведет.
• Бантики, шортики, звездочки в ряд: Трамвай переехал отряд октябрят. Рядом флажок в кулаке был зажатый - Это, наверно, был их вожатый.
• Бедный папа, взяв двустволку, По квартире мечется, Думал, дочка комсомолка, А она миньетчица.
• Берег у моря - кровавый гуляш: Самолет приземлился в полдень на пляж.
• Большая плита в котловане торчит, Рабочий под ней неподвижно лежит. Ему говорили - не стой под стрелой, А он оказался ленивый такой.
• Быстро в колхозе построили склад. Дети нашли возле склада снаряд... Плачет чувствительный сельский народ: "Больше горком кирпичей не дает".
• Быстро, надежно и без хлопот Вас похоронит Аэрофлот!
• В ботинке мальчик по речке катался. Он утонул. Зато ботинок остался.
• В детской спаленке - ни звука, Только булькал кипяток... Поливала бабка внука : - Семь часов ! Вставай, дружок !!!
• В детском саде Новый год. Дети спят вповалку. Вечно пьяный Дед Мороз не принес подарки. Повскакала детвора злая среди ночи. Бедный Дедушка Мороз - жалко его очень!
• В кухне утечка квартирного газа,Мама заметила это не сразу.Чиркнула спичкой -- квартиры не стало --Мама ругаться с отцом перестала.
• В лес по грибы Ивановы ходили. После соседей своих угостили. Остался в живых только дядя Алёша : Гриб ему , видно , попался хороший...
• В лесу раздавался топор дровосека. Он отбивался от двух гомосеков. Но силы иссякли, упал дровосек На нем улыбаясь сидел гомосек.
• В лифт, вслед за маленькой Таней Петровой, Быстро запрыгнул детина здоровый. Девочка в угол забилась, дрожа... Так и проехали три этажа...
• В общепите как-то дед Скушал комплексный обед, И теперь не платит дед Ни за газ и ни за свет...
• В озере рыбки вели хоровод, В небе синички не знали забот. Серый волчишка в роще рычал. Петенькин череп со вкусом глодал.
• В поле нейтронная бомба лежала, Девочка тихо на кнопку нажала. Некому выругать девочку эту: Спит вечным сном голубая планета.
• В рэкетиров дети в садике играли, Бедного Ванюшу утюгом пытали... Дома ждет мальчишку ремешок крученый - Будет бит жестоко за костюм прожженный...
• В студию Филя приплелся устало. Степашка с Каркушей кушали сало. Филя спросил: "А где же наш Хрюша?" "Нет его больше!" - всплакнула Каркуша.
• В Яффо гулял иностранный турист. Тихо подкрался к нему террорист. Выстрел раздался,туриста не стало. Метко стреляют солдаты ЦАХАЛа.
• Вазу случайно малышка разбила. Мама её не ругала, не била - Лишь подняла баловницу за ножки И помахала ей вслед из окошка...
• Васька-подпасок в речушке купался. Возле него аллигатор плескался... Странно , но целым уплыл крокодил. Сытым мальчонка, наверное, был.
• Вася на полу лежит, Весь от крови розовый. Это папа с ним играет. В Павлика Морозова
• Вася паял эту схему, как мог. Отвлекся, паяльник зажал между ног. Жареным мясом запахло вокруг. Девочкам больше Вася не друг.
• Вася по крыше гонял голубей. Он разбегался быстрей и быстрей. Кончилась крыша, раздался шлепок... Папа мозги соскребает в совок.
• Вася решил научиться летать. И сиганул с подоконника. Горько рыдает несчастная мать, Снял кто-то кеды с покойника!
• Весело дети в детсаде живут, Весело дети песни поют. А на ветвях развешены в ряд. Несколько плохо поющих ребят.
• Весельчак-дедуля пошутить любил. Внучке ржавый гвоздик в темечко забил. Помирала внучка по веселый смех - Рассмешила шутка родственников всех.
• Весь пятый "Б" залезает на вышку. Скинули вниз третьекласника Гришку. Надо проверить Ньютона ученье - Верно ли он рассчитал ускоренье.
• Вечером дети по рельсам гуляли. Вместе споткнулись и вместе упали. Быстро промчался экспресс по Сибири. Было их двое, а стало четыре.
• Взорвать сельсовет был заброшен шпион, Мимо коров проводил дед Мирон. Долго чекисты искали врага, Нашли лишь кишки на рогах у быка...
• Витька Березин в индейцев играл, В дедушку долго топорик метал... У Чингачгука неточный прицел: Как ни старался, а дедушка цел.
• Влюбленная пара лежала во ржи. Тихо комбайн стоял на межи Тихо завелся, тихо пошел. Кто-то в буханке жопу нашел.
• Вова Синицын в лесу потерялся, Вкусный подарок медведю достался.
• Вова сорвался в бассейн с кислотой, Долго нырял, но остался живой. Не обладая особым талантом, Мальчик был самым обычным мутантом.
• Вова, достаточно взрослый уже На девятнадцатом жил этаже. Свесился как-то с балкона... И вот Больше наш Вова нигде не живет.
• Вовка на речке льдины колол. Сзади подкрался к нему ледокол - Долго ручонки цеплялись за льдину. С грустью взирал я на эту картину.
• Вовка соседский играл в водолаза, Ловко спускался на дно унитаза. Добрая тетя нажала педаль - Вовка унесся в вонючую даль.
• Вовочка в кухню к маме пришел. Но он на кухне еду не нашел. Мама сыночка в плиту положила. Вкусная будет гостям буженина!
• Вовочка с папочкой маму застал. Папочка, бедный, изрядно устал. Папа сыночку кричит: "Выручай, Час - полтора, и получишь на чай".
• Вову увидела злая коза. Долго на рожках болтались глаза.
• Волки детишек в лесу окружили... Дети сосисками их угостили. Повести нету прекрасней на свете. Сыты все волки, и живы все дети !
• Волосы седые на головке детской: хорошо живется нам в стране советской!
• Вопли и крики: "Поймаю, зараза!" Маму, детей, даже кошку пугают. Вдруг ножик консервный звенеть перестал, Папа из банки селедку поймал.
• Восемь пилоточек, звездочки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят. Долго колеса кости мололи. Эх! Не бывать ребятне в комсомоле.
• Вот всем мальчикам урок, Вот пример короткий - Этот мальчик снять помог Девочке колготки!
• Вот стоит асфальтоукладчик. Не подходи к нему, маленький мальчик! Мальчик не слушался - и подошел. Тихо, без писка в асфальт он вошел.
• Вышел мальчик на балкон. Прихватил магнитофон. Уронил его с балкона. Вот и нету почтальона
• Газ из открытого крана пошел. Маленький мальчик спички нашел. Головы, руки и ноги везут. А кто-то подумал: ученья идут...
• Гаишника как-то комар укусил. Тот его жезлом тут же прибил. Въезжая в кусты "Москвич" не поймет, Откуда на трассе крутой поворот?
• Гена (совсем ещё маленький мальчик). Сунул в розетку свой тоненький пальчик. Очень довольна им бабушка Вера : светит теперь Гена вместо торшера.
• Генка за рощей грибы собирал. На минное поле случайно попал... Долго по минам бродил не спеша. Лёгкая поступь у малыша.
• Глаза блестят на бузине. Уже вторые сутки. Такую шутку на войне. Придумали малютки.
• Говорят картошку, съели Колорадские жуки. Обойдемся без картошки Лишь бы были мужики.
• Голод дошёл до российской глубинки. Бедная мама взялась за дубинку. Детям теперь гарантирован ужин... Папа нам был не особенно нужен.
• Голые бабы по небу летят: В баню попал реактивный снаряд.
• Город стоит, а за ним - темный лес. Парень в бетономешалку залез. Злая рука запустила мотор - красный на стройку подали раствор.
• Горько плачет Вовочка - Лопнула веревочка. Мама папу откачала - Придется делать все сначала.
• Два грибника заблудились в лесу. Долго кричали - "Ау!" да "Ау!" Сыт и доволен остался медведь - Нечего было так громко шуметь.
• Два землекопа мину нашли. Что с нею делать - не знали они... Четко сработал взрывной механизм: Чей-то на ветке повис организм.
• Два небоскреба тянутся ввысь Маленький мальчик падает вниз Смотрит в окно удивленная мать Нет, не умеет мой мальчик летать
• Два пионера на грязной фанерке. Делали вилкой аборт пионерке. Рядом стоял пионерский вожатый. Плод добивал он совковой лопатой.
• Две собачки под окном Выли поздно вечерком. Из окна кирпич свалился. Вой внезапно прекратился.
• Дверью садист у друзей на виду Хвост прищемил бедолаге-коту. Кот извернулся, царапнул лишь раз - Молод садист - но уже одноглаз.
• Двойку поставили в четверти Борьке. Дома устроил отец ему порку. Мальчик ушёл неизвестно куда, Папа ботинки нашёл у пруда.
• Девочка вышла покакать на снег. Сзади неслышно подполз печенег. Ярко блеснул ятаган печенега. Кровь и какашки смешались со снегом.
• Девочка в ванной бритву нашла. "Что это?" - папу спросила она. Папа ответил: "Губная гармошка..." Все шире и шире улыбка у крошки...
• Девочка в море каталась на лодке. Вместе с приливом вернулись колготки.
• Девочка в поле винтовку нашла. "Что мне с ней делать?" - спросила она. "Щелкни затвором", - дядя сказал. Девочка щелкнула: дядя упал.
• Девочка в поле гранату нашла. К дяде с вопросом она подошла."Дерни колечко",-дядя сказал -долго над полем бантик летал.
• Девочка в поле какашку нашла. "Что с нею делать?" - спросила она. "Брось эту гадость", - прохожий сказал. Долго потом он лицо вытирал.
• Девочка в поле нашла ананас. Им оказался фашистский фугас. Ножик достала, хотела поесть... Ножки нашли километров за шесть.
• Девочка в поле цветы собирала, Сенокосилку она не видала, Та продолжала спокойно косить, Папе опять за бездетность платить.
• Девочка в садике в мячик играла. Мячиком в дядю случайно попала. Дядя надулся: "У-у, егоза!" Долго на пальцах моргали глаза.
• Девочка в темном лесочке гуляла, Песенку тихо она напевала. Вдруг из-за кустика прыгнули волки - Попка осталась болтаться на елке.
• Девочка деда любимого брила. Не удержалась - чуть-чуть пошалила. Стало лицо у него вроде груши... Дедушка старый , зачем ему уши!!!
• Девочка Леля бежит за трамваем, словно в "пятнашки" с трамваем играя. Вот разогнался трамвайчик предельно: ножки отдельно, головка отдельно…
• Девочка Маша баллончик нашла, надпись "CS" - по-английски прочла. Маша подумала: "Дезодорант!" - медленно тело сползло под диван…
• Девочка Маша в поле гуляла. Мина в траве незаметно лежала. Хотела Маша сделать пи-пи. Долго летала Пи-Пи по степи..
• Девочка Маша в школу пошла. Улицу "Правды" она перешла.. Долго мотали тяжелые оси - Жилы и кишки девчонки курносой.
• Девочка Маша иголку нашла, Девочка папе ее принесла. "Сунь ее в попу", - папа сказал. Долго по комнате папа скакал.
• Девочка Маша искала малину, Ножкой она наступила на мину. Долго мне будут являться во сне Те голубые глаза на сосне.
• Девочка Маша купаться пошла: В среду нырнула, в субботу всплыла.
• Девочка Маша на стройку пошла, Дед Пантелей проследил до угла, Выстрел раздался, взметнулись две ручки... Будет обед у некормленой Жучки.
• Девочка Маша на стройку пришла, Девочка папе обед принесла. Пару косичек и платья конец В камнедробилке увидел отец.
• Девочка Маша шла через парк В кустиках ждал сексуальный маньяк Не было слышно ни крика, ни писка Молча пришибла его каратистка.

Баба с возу - кобыле легче:))))

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:18 + в цитатник
Вчерась завершилась эпопея со сдачей курсовика. Защитилась:)Smiley University Теперь всего- то ничего, пару статей написать для публикаций и можно с чуйством выполненного долга испытывать стресс от неумолимо приближающейся сессии. Watching The Clock

послепраздничные мысли вслух....

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 10:39 + в цитатник
Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром!


Пятница

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:45 + в цитатник
Уря! Рабочая неделя подходит к концу, рабочий день движется к завершению.
Еще чуть-чуть, и пойду домой, готовится к Пасхе - печь куличи, и красить яйцаEgg Painting 2 Easter Basket

Вот как бывает:)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:54 + в цитатник
Вчерась, внезапно для себя пришла в университет. Попала - как всегда удачно - на зачет по бухгалтерскому учету. К слову сказать, я не удосужилась появится на этом увлекательнийшем предмете ни разу за семестр.
Здесь же меня ждало еще одно открытие. Нет, воистину, удивительное рядом - у нас в группе появилась новая студентка. Но, к чести нашего деканата, она в списки, ессно, внесена не была, посему тестовых заданий было на один меньше. Началась кровавая разборка со слезами, соплями, жалобами и.т.д., со стороны новенькой.
Как истинный пофигист, вспомнив истину "Кто уступает, тот приобретает" - я согласилась отвечать без подготовки. Пораскинув мозгами, вспомнив работу и учебу в Смольном университете, я таки ответила на поставленные мне вопросы. Первой получила зачет и была отправлена вовсояси.
Теперь сижу на работе довольная и радуюсьBusiness Woman

Вот так-то:)))

Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:44 + в цитатник
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и
пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси,а все солво цликеом:D:D:D

Вид из окна...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:19 + в цитатник
Впервые за длительный период, открыла зашторенное жалюзи окно. Пустила в кабинет солнышко, свежий воздух, и, по-моему, музу:D. Впечатленений-то впечатлений...

Весна пришла на улицы,
Защебетали птицы
Народ от солнца жмурится,
С улыбками на лицах...

Тинейджеры толпою
Пьют пиво на углу
Бомжи большой гурьбою,
Вылазят поутру...

Постоянный читатель

Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:24 + в цитатник
Привет новому ПоЧитателю Lord_DemonСоздадим ли.рушный союз Россия - Белоруссия:D?

Без обид:)!

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:18 + в цитатник











Висит в туалете...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:07 + в цитатник
Вот такой плакатик висит у нас на стене туалета. Прользуется заслуженной популярностью:D:sortir:

Бардак!

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:40 + в цитатник
Наша сотрудница дошла до белого каления. С утра пытается дозвонится в дворец бракосочетаний и записатся на подачу заявлений. Телефон то занят, то не отвечает. Девушка на грани истерики - ибо с будущим мужем уже взяли путевки на конец августа в свадебное путешествие...
Ужасть!

Рабочее...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:28 + в цитатник
Сижу, читаю доклад о состоянии системы здравоохранения Ненецкого автономого округа. Зачитываюсь. Рыдаю.
Цитата:
"Климатогеографические особенности округа выражаются суровостью климата и отсутствием дорог":D

- а это что еще за смайлик-онанист?

1 апреля - никому не верю!

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:03 + в цитатник
Ну вот, началось...
День дураков в стране дураков...

Внесла свои посильный вклад, повесив в отделе табличку:

Среда, что ли...

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:15 + в цитатник
Хотя Елен Санне пока еще не приходилось быть матерью в физическом смысле процесса, однако с пятницы она познает все прелести затяжных родов, приплодом ушастых ежей, на собственной, простите, ж... шкуре. Причем одновременно с изнасилованием, в особо изощренной форме.
Тренирую христианское смирение и любовь к ближнему. Последнее получается плохо, так как при моем приближениии они (ближние), разбегаются или молчат, как рыбы. Да и любовь какая-то "садо-мазо" получается.
Большую озабоченность вызывают 2 вещи:
- Проблемы со стихоплетной музой (ушла, нах, от такой жизни)
(посему, всерьез обдумываю переименоваться в Питахуйя_из_Хухуя, и переехать тудысь, а здеся публиковать "души прекрасные порывы"(с))
- Проблема с сексуальной ориентацией в общеглобальном пространстве- ибо уже 6 дней сношаюсь с докладами в писчебумажном, электронном и слайдово- пленочном варианте.
Как жить?!

Результат теста "Какое вы спиртное?"

Вторник, 30 Марта 2004 г. 17:34 + в цитатник

"С П И Р Т . . . хээй, наливай ужЭ, не томи!"

Даа... Король спиртного! Спирт, самогон. Крепкий, горлышко обжигает! Молодец, так держать. Ты можешь еще дорасти до абсента.


Пройти тест "Какое вы спиртное?"


Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:46 + в цитатник
Сходила в гости к эскулапу. Эскулап покопался в мозгах, пощупал
тощую шею, поругался непонятными терминами, обласкал на прощание `Ясноглазой
козочкой` и предложил зайти на недельке. Воистину, vivа mеdicinа!:D

Добавлено через SMS

Голова не работает. Мыслей- нет.

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:00 + в цитатник
Держите Альку. Источник фото - опять же нокия


******

Отходняк...

Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:05 + в цитатник
Пребываю в абстинентном состоянии, опосля рабочего совещания- глаза в кучу, голова не работает Брейнфакинг производит разрушительное воздействие на организъм
Начальник отдела решил меня лечить трудотерапией - снабдив житейской мудростью и "Концепцией развития здравоохранения Санкт- Петербурга до 2010 года" с пожеланием получить доклад + комплект слайдов в повер пойнте к утру понедельника.
Вспоминается незабвеныый гуру Хрущев со своим бессмертным: "Ну не мудак ли?" (С)
Все, бля! Ухожу во все тяжкие - чтобы у начальства не возникало иллюзий, что на выходных мне чертовски скучно, и абсолютно нечем заняться.


Поиск сообщений в СтихоПлетка
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь