-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453




I am your idea. One day you will look for me. And I will be gone.

WinMap

Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:03 + в цитатник
Всем у кого на компьютере установлен WinMap очень рекомендую Интернет радио "Secret Agent". Они играют потрясающую музыку. Просто, что ни тема, то праздник какой-то.


(Надо зайти в проигрывателе в раздел И-нет радио и напечатать в Поиске слово Agent)

...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:03 + в цитатник
Вчера умиротворенно провела весь вечер, наблюдая за выкрутасами кота.
Ах, как он хорош!
А сегодня утром, он вскочил на кровать рядом со мной, обхватил мою руку двумя лапами, умильно уложил мне свою рожицу в ладонь и начал страстно ее вылизывать. В том смысле, что его нужно гладить.
Рубрики:  Моя семья и другие звери
Образы ;)

...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:13 + в цитатник
Какая я сегодня была продуктивная - это что-то! Самой приятно.
Сегодня по ВВС Ворлд показывали то ли весь фильм Ночной Дозор целиком, то ли куски из него, обсуждали развитие российского кинематографа в целом. Жаль, я пропустила.
Ночной Дозор забавно перевели на английский как Night Watch - получился Ночной Ролех. Ну да, ну да... :)
Побегу домой, меня там заждался котенок Сеня. А я ему Шибу несу.
:)

Рубрики:  Образы ;)
О своем, о девичьем

...

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:04 + в цитатник
"Это неописуемо!" - сказала собака, глядя на баобаб...
Рубрики:  Улыбайтесь, господа!
Моя семья и другие звери

Коллекция гоанских собак

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:01 + в цитатник
Пересматривала сегодня свои гоанские фотографии. Хочу поделиться с вами радостью - это фотки гоанских собачек. Вот они какие!














Так-то! Общаться с ними, надо вам сказать, - сплошное удовольствие.
Рубрики:  Образы ;)

...

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:11 + в цитатник
:)

...

Суббота, 14 Августа 2004 г. 22:23 + в цитатник
Миллионы мечтают о бессмертии, а при этом не знают чем себя занять в дождливый день...



Процитировано 2 раз

Московские секретарши...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:10 + в цитатник
на вопрос "Девушка, а какой у Вас факс?" отвечают нараспев:
"Pa-ana-aso-o-onic"...

Вот, господа, супер сайт!

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:08 + в цитатник

Улыбайтесь, господа! :)

Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:52 + в цитатник
...
Рубрики:  Улыбайтесь, господа!

Анекдот

Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:25 + в цитатник
Вот, некоторые говорят: "Скажи наркотикам Нет!", некоторые говорят: "Скажи наркотикам - иногда!", а я так скажу: "Хватит Разговаривать с Наркотиками!"

;)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:19 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


А вот пример замечательной сетиратуры

Среда, 11 Августа 2004 г. 23:27 + в цитатник
http://www.veslo.ru/marfa/index.html

Марфа Московская.
Особенно хороша Игра и рассказы...
:)
Для тех кому нечем занять вечер - очень рекомендую.

Такие дела

Среда, 11 Августа 2004 г. 16:53 + в цитатник
Смотрела в Амстердаме мультфильм про зайцев на голландском языке. Ужасающе озвученный очень серьезными мужскими голосами - из серии «кино про войну».
Выглядели зайцы тоже несколько странно.
Как смесь кенгуру с лошадью.
У одного из них была львиная грива и по быковски тяжело-нахмуренные брови на выдающихся надбровьях.
У второго была козлиная борода.
А третий был цвета детской неожиданности.
Играла трагическая музыка.
Пугающий такой мультик. Говорят – это целый сериал.
Да, тяжело быть голландцем. Это вам не «наше счастливое детство».


Впрочем, грех было бы жаловаться.

Среда, 11 Августа 2004 г. 16:27 + в цитатник
Кормили меня там вкусно.
Вот так:



Развлекали весело.
Вот так:



И вот так:


На лодке по каналам катали. На пляж водили.
Так что отдохнула-то я очень даже неплохо. Чего и вам желаю от всей души.
:)


И снова Лондон.

Среда, 11 Августа 2004 г. 16:04 + в цитатник
Вот наконец-то я и вернулась из Амстердама, назад, в Лондон. Как же здесь хорошо!
В Амстердаме я скучала две недели. Была изнуряющая жара.
Город выглядит картонным и черезчур прямым.



Как ни крути.



Хоть так, хоть эдак. Голландцы большие любители симметрии. С них брал пример наш Петр В. Но Питеру, конечно, до этого далеко. Все же российское раздолбайство добавляет некоторый элемент непредсказуемости в этот город. А Амстердам - почти безнадежен.



Это они нарочно так веточки закрепляют, как вы догадались. Чтобы выглядело АККУРАТНО!

И все как по линеечке... Симметрия ограничивает со всех сторон.


Вы когда-нибудь видели что-нибудь подобное?

Среда, 11 Августа 2004 г. 15:58 + в цитатник


Анекдот

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 01:56 + в цитатник
В Лондоне Пакистанец приходит в Израильское посольство и говорит:
"Я слышал у вас есть вакансия, я хотел бы у вас работать".
Те на него смотрят внимательно и отвечают так медленно, в раздумье: "Да, знаете, у нас действительно есть одно вакантное место, которое мы могли бы вам предложить - заместитель посла. Пять тысяч фунтов в неделю, апартаменты, машина с водителем, дважды в год оплаченный отпуск в любой точке мира, ну и, разумеется, полная страховка на Вас и всю Вашу семью.

- Да вы шутите!
- Да Вы первый начали!

Вот так вот неожиданно

Суббота, 31 Июля 2004 г. 23:06 + в цитатник
для себя самой, я снова вышла в виртуальную реальность на пару недель.
Рада всех вас видеть. Уже соскучилась по вам, друзья мои. По вашим дневникам и по вашим комментариям.
Начала вот так сразу с психоделиков, а надо бы не с этого.
ВСЕМ большое спасибо за поздравления с ДР.
Мне было очень приятно их получить. :))

Свой ДР я справила в Москве, чему невероятно рада. Это был замечательный подарок самой себе. Воистину.

Об этом я еще напишу.
А пока всего хорошего.
До скорого

Слово Мастера о психоделиках.

Суббота, 31 Июля 2004 г. 22:46 + в цитатник
Всем, знающим английский и имя Теренса МакКенны предлагаю заглянуть по ссылке
http://deoxy.org/t_heyman.htm

и послушать его ответы на вопросы виртуального интервью.
В особенности о том, почему психоделики нелегальны, что он думает по поводу пришельцев и что его всего больше восхищает...

Если кому-нибудь попадалась его книга "Пища Богов", комментните.
ТМК - особый человек.
Тимоти Лири сказал так:
Эх, не удается мне на этот сайт выйти: www.truehallucinations.com
А там MP3 файлы и т.д.
Очень там ТЛ душевно говорит.
Опять же послушайте, кому будет интересно.

Рубрики:  Тема
Про волшебников


Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном
Страницы: 52 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь