Когда ты знаешь что в жизни человека играешь огромную роль ,это человек зависим от тебя ,не материально, а морально, и ему без тебя будет безумно плохо----ты помогаешь ему буквально во всем....но по ночам ты ревешь в подушку...ты понимаешь -что конечно жизнь изменить можно, но в некоторых случаях--не-ре-аль-но......
Хотелось бы изменить свою жизнь но нереально..Говорят что всегда у человека есть выбор только он не всегда равноценен.А выбирать между между тем что уже есть и неизвестным -глупо.И все потерять ради нереального но нового-страшно..