Не бояться только глупые люди.Страх здерживает нас от неправильных поступков--никто не сует руку в огонь зная что обожжеться.Ты прав жизнь изменить можно но где гарантия что на лучшую.....
жизнь свою изменить возможно, нет не чего не реального...
если мы хотим изменить свою жизнь в лучшию для нас сторону, то для этого требуются определенные усилия с нашей стороны...а страх надо научится оставлять позади нас и неоглядыватся на него.