Наверное, я уважаю сарказм куда больше, нежели чувство юмора. Употребляю его так же часто, как зубную щётку. По этому на большой палец вниз я улыбаюсь и киваю, соглашаясь с автором. С Уважением.
Я счастлива!!!!!
А может это просто хорошее настроение?
Какая разница….
Надо ловить моменты :)
Отдельный респект одному замечательному человечку, благодаря которому я сегодня забыла обо всех проблемах и радуюсь этому дню. Улыбаюсь. Возможно даже глаза «улыбаются». :)))
Вчера валялась на операционном столе ( добрая мама- хирург удаляла мне на нижнем веке папиломку….. или .. ладно, не помню точно как это называется). Я решила, что будет очень круто - вынести это все без всякой анестезии. Круто не было, было больно. Но терпимо.
Теперь у меня температура. Видимо в больнице подхватила. И еще эта чудесная снежная и морозная погода…..
Вот весь день дома - лечусь. Друг по телефону подбадривает: «Соберись, что ты как девчонка???? Ты же сильная. Соберись, тряпка, будь пацаном..., после работы заеду, привезу, что ни будь вкусненького»
На выздоровление мне отведено два дня, а то праздники - болеть не хорошо, обидно и грустно.
И уткнуться бы носом в твое родное плечо. Я смеюсь. Ты улыбаешься.
Хрупкое, хрустальное счастье. Мы не герои знаменитых фильмов, читаемых книг, мы это мы, немного наивные, но любимые и любящие, красивые, нежные, ласковые.
Так это ведь сон, не горюй, улыбнись, моя радость. Правила нынче не в моде. А все, что мне надо: "Люблю тебя! Доброе утро!"
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:18
+ в цитатник
Никогда больше ни словом…не фразой я не поднимала эту тему….. мне было больно……. Я не знаю, зачем сейчас ее излагаю…..
Я много раз задавала себе вопрос - зачем я тебе? Никакого разумного и вразумительного ответа.. «близкА и дорогА»- здесь и сейчас, «далекА и безразлична»- там и потом.
О чем ты думал? Чего хотел? Для меня это остается загадкой. Говоришь, я знаю, что для тебя это все значит – но откуда мне знать?
И к чему пришли? Боишься повторить горький опыт? Теперь боюсь и я.