-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Борзая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





ТЕракт

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:13 + в цитатник
Сегодня сидя на уроке истории услышала тиший шопот... Прислушалась... мой одноклассник Андрюха рассказывал, что между Автозавашом и ПаВЕлешем был совершен теракт. Тут же у меня засосало где-то под ложечкой, тут же кинулась звонить маме, потом, прикунув, что маман уехала уже позже (до нее так и не дозвонилась, сеть была перегружена), то ринулась папане звонить, до него каким-то чудов (в течении часа попыток) дозвонилась. Затем начала обзванивать всех... кого только можно... у всех все ок, только вот я никогда не могла и не смогу позвонить своему брату (отдельная история).

Сейчас все в панике, сейчас мы снова начинаем думать о том, что каждый наш день может стать последним... Да, это ужасно, но почему нас торкает лишь тогда, когда на нас уже приша беда??? Почему мы не задумываемся об этом несколько раньше, ответ просто: Жизнь течет обыденно, ничего криминального нет, но получив встряску, мы выскакиваем начинаем бегать, рыпаться, качать свои права и говорить, мол, надо было раньше думать об этом, НО... в то же время сокрушаемся, что ничего не смогли поделать раньше...
Мы неправы и не нужно винить ментов, в том, что они во всем виноваты. Виноваты лишь мы сами, раз докатили свою страну, а вернее свой город до такого состояния.

В таком слушае хотя бы попытаемся почтить память всех погибших и здоровления и долгой и прекрасной жизнь пострадавшим!

p.s. самое страшное, что погибла 3-х летняя девочка... За детей этих свиней нужно вешать публично!!
СУКИ!!!!!!!!!1

!"Сказка"

Среда, 21 Января 2004 г. 10:56 + в цитатник
на днях написала... Нафига написала, спрашивается?

Жила была девочка и мальчик, они встретились, полюбили друг друга, все у них было хорошо, она поняла, что он ее принц, а он понял, что она его принцесса, так продолжалось 6 месяцев. И ничего не предвещало беды, пока однажды мальчик не зашел за девочкой вечером и не пригласил ее в кино, и девочка, летящая от счастья, пошла с ним, вечером, когда они возвращались домой, взявшись за руки, к ним подошли их друзья... И спросили у мальчика, где это он с ней был, на что мальчик, сказал: «Не ваше дело", ребята разозлились и убили мальчика 3 ножевыми ранениями в грудь, и он умирал на руках своей принцессы
Девочка пришла домой, закрылась в ванне и пробыла там 4 дня, не выходя оттуда, потом она вышла, пошла, покурила (первая сигарета в ее жизни) пришла домой, села на кухню и ... долго-долго ревела... Через день она пошла к себе в комнату и выбросила все, что было связано с ее принцем, а вот через 3 часа, после того, как вещи были выброшены, девочка снова заперлась в ванной и порезала вены. Но ее спасли, выломали дверь... она очнулась только в больнице...открывает глаза и видит белые стены
Не перебивай только белый свет из окна, свои белые руки, девочка идет на поправку стремительно быстро, все за нее рады, но через 2 дня после того, как она проснулась, она снова попыталась убить себя... такой жизнью она жила полгода... Но однажды поняла, что будет существовать, но не жить.
и еще не перебивай
И вот по сей день она жива, много курит, пьет пиво, играется с мужчинами, ищет свою новую любовь, взамен старой из памяти, словно поставить новую кассету в магнитофон, когда ту заедает, но она пообещала себе никогда в жизни не ездить на могилу к своему принцу, она знает, что если она туда попадет, то прямо на могилу ляжет и умрет на ней, а сейчас эта принцесса своего принца сидит здесь и печатает эту "сказку"

Сегодня утром проснувшись обнаружила смс... Ну,

Вторник, 13 Января 2004 г. 13:26 + в цитатник
Сегодня утром проснувшись обнаружила смс... Ну, думала, ничего интересного...
А зря так подумала....

Эт был Виталик... тот, с которым я встречалась в четверг, по-моему...
Удивил....

Воть пытаюсь чичась его найти...

Мда...

Мяу

Понедельник, 12 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник
нУ ВОТЬ...
Сьездила на курсы называется!!!
Усебя на "Сушке" привязался мент, мол ваши документики, ну сунула я ему в харю пачпорт и говорю ну, всё? мне пора, на тчо он значит так:"Анна? Борзая? 16 лет, о чень интересно"...
Мда... отвязалась от ненго только посредством отдачи своего номера мобильника....

Мдамс =(((
вот +)))

Ёпть

Понедельник, 12 Января 2004 г. 13:47 + в цитатник
Ну вот...
Доотдыхалась я =(((
Вернулась в школу.
приятно была удивлета тому, что меня были РАДЫ видет ьВСЕ""" Даже те, с кем я, мягко говоря невладах...

Сегодня в универ еще ехать....

А я всём показываю для того шо бы мя перло!!!!!!!





Гаффффф!!!!!!

Вечер

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник
Недавно разговаривала с другом, у него такие в голове мысли копошаться... УЖАС!!!
Но вот одна мысль меня натолкнула на нехилые размышления.


Унего была девушка. Любил он ее безумно, всё было супер и т.д. пока водин прекрасный день девушка не сказала ему:"Прощай, милый". Молодой человек ходил вот атким Познакомилась я с ним, не так давно, но уже успела провести с ним прекрасно время (но неподймайте привратно), и в один из таких прекрасных моментов он поделился своей мылью: "Любовь никуда не уходит, она не пропадает, она остается навсегда".
Именно это я хочу сейчас проанализировать: я так не считаю, любовь уходит и приходит, да, есть такие люди однолюбы, но в нашем мире они встречаются крайне редко. Да, возможно она сжамается внутри тебя до минимальных размеров, а вот когда кажестся, что весь мир пошел против тебя, то та самая любовь вырывается из тебя и души т и душит тебя... Причиняет боль.

Относительно себя могу сказать, что одну единственную любовь я смогла вырвать с корнем, от нее не осталось и следа. Этот человек погиб... Но я никогда не была на его могиле, потому, что я знаю, что я упаду на нее и умру там же. Вы скажете, так это и есть любовь!!! нет, это не так, это всего лишь память... Память о том, что могло бы быть... А вот с ним я была бы счастлива.
Тяжко...
опять настроения "Ноль"

Пойду покурю...

Некорректная конкретность

Четверг, 08 Января 2004 г. 22:22 + в цитатник
Сегодня ездила встречалась с парнем из инета.
НЕ скажу, что впечатлений масса, но всё же они есть.
Ходили по коломенскому, раз 15 я обозвала его занудой, после чего он понял, что я всё-таки даааалеко непротив целовать его.
Обратно мы шли уже в обнимку.
Может мне с ним что и светит, а то тяжко жить на этом свете... тем более одной.

За день подумала над одной вещью.
Бог является нашим прототипом. Тогда каким же он был, если я нашем мире столько крови, насилия и несчистий. И один маааленький одинокий котенок ( я ).


Может Бога-тои нет...
Кто знает... Никому еще не удавалось вернуться сюда из того мира.

Тяжело...

"Кто бы что не говори, я буду жить"

Странно

Четверг, 08 Января 2004 г. 15:21 + в цитатник

Сегодня сидя в асе меня подруга спросила, а почему ты Сексуальная кошка. дЕйствительно,Ю почему же???
Так называл меня любимый и по сей день человек, от которого я ждала дитя, но не смогла ждать, а избавилась от него.
До сих пор в душе моей огромная рана. дА, время лечит... Но всё же должно пройти много времени. Правда есть один человек, способный вернуть меня к жизни, но... он об этом и не подозревает, да и зачем ему навязывать свои проблемы?

И хотя я всем свои проблемам говорю: я в , но всё равно... Этот танк атакуют со всех сторон.

И нет ни одной родственной души, которая приняла бы это всё так, как мне хотелось бы. Да, мои друзья знают всё, но даже в моральном плане мне помочь не могут =-(
Может всё изменится, вернее все измениться, но душа моя так и останется раненой птицей, уже не созданной для полёта.

Дневник маленького одинокого котенка

Четверг, 08 Января 2004 г. 15:11 + в цитатник
Дневник блудного маленького котенка.


Поиск сообщений в Анна_Борзая
Страницы: [1] Календарь