Мама пошла на работу. Это очень и очень радует. теперь с ней легче будет. Андрюшка, сонце мое, не обижайся на меня. я правда не хотела, то есть очень хотела, а ты не понял. Я глупый я знаю. Но я тебя люблю. Вотъ. Признание в любви в дневнике. Смешно. До чего ждошли. Читатели не обижайтесь - это у меня бред. Такое иногда случается.
Любовь к тебе дает мне жизнь. Она - единственный лучик солнца в этом сумрачном мире, где все время идет дождь чьих-то слез. Что вечно? Любовь. Что спасет этот мир? Любовь. заполняет весь этот мир для меня - ЛЮБОВЬ.
Мне вместо бабушки прослали тетю. А это зверь пострашнее. Если бабушку можно загнать в угол, то этого монстра хрен куда загонишь. и еще . они начали приводить в порядок мою комнату. мою территорию. Я ОТ НИХ СЪЕДУ, до чего дошло. я должна уезжать из собственной квартиры. Мрак.
вернулось. черт. не господа. съеду я оттуда. точно съеду. надоело. черт. не знаю. толи вешаться толи топиться. у меня так никаких нервов не хватит. Прости меня, Андрюшка.
надоело. Теперь на меня все обижены. Посмотрите какая Аданэт нехорошая, какая она плохая, какая она жестокая. Затронула сегодня такой вопрос ела ли она вчера - на меня посмотрели как на врага народу и сказали, а ты что приготовила? Если бы не сей объект в моей квортире я спокойно бы питалась у нас в столовой или в "бабушкиных блинах" - вкусно и недорого. То есть совсем не дорого. Мне этих денег хватит за глаза. А тут . Придумали ребенку лишнюю головную боль. У меня и так проблем и без нее хватает. Зачетная неделя например. Долги по французскому. Два реферата. Нет . ребенку без этого будет скучно. Если она не съедет - съеду я . Вот.
Хотя ее тоже жалко . Давление и все дела. Но я тут причем. :hmm:
Маман улетела на две недели. Вместо нее прислали бабушку. Здесь не пойдет речи о том что немного обижена на своих предков. Бог с ними. Но вот одного я понять не могу, если они считают меня маленькой, то почему прислали мне человека, о котором нужно заботиться. Если они думают , что я не могу позаботиться о себе , то как они хотят, чтобы я заботилась о себе и о бабушке. Смотрите сами,с собакой гуляю я, убираюсь я , посуду тоже я, и готовлю тоже я , только за счет бабушки в двух экземплярах, так как у нее пост, а я без мяса не могу. Потом нужно следить, чтоб она еле и пила таблетки. Заниматься я буду одинаково, что с бабушкой, что без бабушки, причем без нее наверное лучше, так как она не будет орать зачем я встала в 4 утра - у меня в это время мозги лучше работают.Вчера решала она погулять вместе со мной с собакой - мату было много. ПОмочь она решила, как же. Я с этой псиной обращаться умею, но мне иногда нужен простор для маневра.А тут нужно и собаку оттащить и бабушку отгнать. Ужас. И вообще, извечный русский вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?
Но совершенно не знаю чего. Просто хочется и все тут. Ненормальная я . когда люди чего-то хотят (КОГО-то ) они знают чего (кого) . Я вот такая, странная.
Нет, ну, кого я хочу я знаю. а вот чего - понятия не имею.
как же хорошо просто спать... Сняться сны - хорошо, не сняться - тоже ничего... медвежонок заменяет тепло. любимого человека тепло. вернее пытается заменить, но у него это плохо получается. такое не заменишь. Верно, любимый?
Не самый комфортный вариант для сна. Но вам и не нужен сон! Вы - соблазнительница. Каждый кто встретит вас познает все наслаждение рая и муки ада.Так держать!
я вдруг стих написала.. первый в жизни... ужас , что с людьми весна делает. Если надумаю в этом же посте потом и выложу. Но самокритика рулит.. Меня так никто не опустит кроме самой себя любимой.
Я вернулась. Теперь я буду опять оставлять здесь свои мысли и чувства.
Мысль первая : весна наступила. а значит пора и мне распускаться на встречу солнцу. Так и надо