Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!
Вы - очень целеустремленный человек. Ваш характер сравним разве что с характером быка, который определенно всегда добивается поставленых перед ним целей. Действуя с расчетом, вы тщательно обдумываете все фразы и поступки, при этом быстро добиваясь всего того, чего захотите.
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Собираясь что-то сказать, Вы перебираете и просматриваете в памяти картинки. В Вашей речи преобладают слова визуального смысла: «я вижу, что вы имеете в виду», «красочно», «давайте посмотрим». Темп Вашей речи очень высок, Вы быстро реагируете, полемизируете, картинки-слова как бы мелькают у Вас перед глазами, Вы общаетесь ярко и выразительно. С Вами всегда интересно говорить, Вы выдумщик, фантазер, хороший рассказчик.
"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."
Тебе не просто место среди живых, ты имеешь полное право претендовать на место под солнцем. Ты можешь бороться за развитие науки или искусства. Дерзай!
"Любящий лежать на диване и выходить иногда из своей конуры для удовлетворения потребностей"
Да...лежать на диване и чесать брюшко это круто,но не забывай про людей которые тебя любят и ждут от тебя ответа на их любовь. Поверь любовь многих из них гораздо сильнее, чем ты думаешь...