-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дети_Матрицы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Books

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 163





Поймал Нео Золотую Рыбку

Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:01 + в цитатник
Поймал Нео Золотую Рыбку. Ну она ему и говорит про любое желание. Нео отвечает:
- Хочу, чтобы город Зион, последний оплот человечества, никогда не пал!
Рыбка думает-думает, думает-думает, и говорит:
- Не... Не знаю я, где твой Зион находится... Давай другое желание.
Нео думает и загадывает другое желание:
- Хочу, чтобы Тринити посимпатичней стала, хоть чуть-чуть, да не в Матрице, а в Реальном Мире.
Рыбка:
- Покажи-ка фотографию.
Нео показывает.
Опять Рыбка думает-думает, думает-думает. Так посмотрит, и сяк посмотрит на Тринити...
- Ладно, мужик, доставай карту, будем твой Зион искать
Рубрики:  анекдоты

Команда "Навуходоносора"

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:56 + в цитатник
Команда "Навуходоносора" смотрит на Нео, сражающегося на станции метро со Смитом.
Они видят, как Смит душит Нео. Нео скручен в узел. Он даже воздухом не дышит. Почти...
Через несколько секунд камера показывает Смита, размазанного об потолок и Нео, уже стоящего на платформе.
Все счастливы.
Вечером Тринити спрашивает у Нео:
- Как тебе это удалось?
- Да никак, - отвечает Нео, - Он меня в узел свернул. Дышать не могу. Перед глазами - пелена кровавая. И тут я сквозь эту пелену вижу перед собой яйца. Ну я их и укусил...
- ???
- Ты себе не представляешь, дорогая, на что способен мужчина, укусивший себя за яйца!..
Рубрики:  анекдоты



Процитировано 1 раз

Убегает Нео от агентов

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:53 + в цитатник
Убегает Нео от агентов. Забегает за угол, сует руку в карман:
- Так... это конец. А где же пистолет?!?
Рубрики:  анекдоты

На экзамене по физике

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:53 + в цитатник
На экзамене по физике Морфеус решает задачу. Экзаменатор отрицательно качает головой:
- Так дело не пойдет. Вы понимаете, в электрической цепи действуют соответствующие законы...
- Ну так правильно! Некоторые можно обойти, остальные - нарушить.
Рубрики:  анекдоты

Решили Нео и Морфей курнуть.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:49 + в цитатник
Решили Нео и Морфей курнуть. Достали уже все что надо, как вдруг Морфей и говорит:
- Ты меня погоди - я ща душ быстренько приму - тогда курнем. Без меня не кури.
Ушел он. А Нео невтерпеж - взял и сам курнул.
Вдруг, из ванны крик: "Нео, принеси полотенце!"
Ну Нео думает: "Все. Кранты. Ща запалит, что курил - тогда п***ц. Даже кун-фу не поможет. Надо принести полотенце, так, чтоб не заметил, что я укуренный. Так, где полотенце?.. ага вот... в шкафу... Так, что ему сказать?.. "Морфеус, вот Ваше полотенце"... нет - запалит...о! - "Морфей, ты просил полотенце, так я его принес." - нет. Так точно запалит. Знаю... надо просто сказать: "Полотенце".
Итак: ванна - Морфей - полотенце,
ванна - Морфей - полотенце,
/идет к ванной и открывает дверь/
ванна - Морфей - полотенце,
ванна - Морфей - полотенце..."
- ОЙ! МАМОЧКА! ГОЛЫЙ НЕГР!
Рубрики:  анекдоты



Процитировано 1 раз

пули повисли в воздухе

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:46 + в цитатник
Нео выставил перед собой руку и все пули повисли в воздухе. И только одна пуля не остановилась и вонзилась ему в лоб.
"Security bug", - только и успел подумать Нео.
Рубрики:  анекдоты

Подбегает Нео

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:45 + в цитатник
Звонит телефон. Подбегает Нео, снимает трубку, слышит там Морфеуса и орет:
- А тебе, лысый, я телефон не скажу!
Рубрики:  анекдоты

Звонок в дверь квартиры Нео

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:44 + в цитатник
"Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам..." - тихонько напевал агент Смит, идя по улице и тыкая пальцем в прохожих.
Звонок в дверь квартиры Нео.
Нео открывает и обнаруживает на пороге
малюсенького такого агента Смита.
- Опа! - поражается Нео. - А ты чего такой мелкий-то?!
- А зазипованный...
Рубрики:  анекдоты



Процитировано 1 раз

Кричал Нео

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:43 + в цитатник
- Черт, вы мне что загрузили?!
Кричал Нео, бегая с бензопилой за монстрами.
Рубрики:  анекдоты

Просыпается агент Смит

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:41 + в цитатник
Просыпается агент Смит с бодуна, думает: "Блин, башка болит... Жизнь - дерьмо...
Матрица эта долбаная... И, главное, куда не ткни - всюду одни и те же рожи!!! "
Рубрики:  анекдоты

на крыше небоскреба

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:40 + в цитатник
Стоит Тринити на крыше небоскреба:
- Оператор, программу вождения вертолета!
- Ща, подожди, че-то Google не грузится...
Рубрики:  анекдоты

голая Тринити

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:35 + в цитатник
Лежит голая Тринити на кровати, рядом стоит Нео, неуверенно перетаптываясь с ноги на ногу.
Достает телефон:
- Оператор?
- Да!
- Программу Камасутры.
Рубрики:  анекдоты

Электронный Освенцим.

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:58 + в цитатник

Можно ли Матрицу сравнить с электронным Освенцимом? Я думаю, это будет не совсем правильно. Чем занимались в Освенциме? Там использовался рабский труд евреев и не только, шло сознательное их уничтожение. Прибывали новые партии людей и чтобы не возникало перенаселения лагеря, других травили в газовых камерах.
Теперь о Матрице. Она тоже использует рабский труд. Человеческое тело в таких условиях может прожить от силы 40 лет. Оно без движения, без физических нагрузок, не курит никотину и не пьет спирту, но дает энергию.
Однако в Освенциме люди были несчастливы. Они знали, что за пределами «Лагеря смерти» есть другая жизнь с хорошими условиями и не насильственным трудом.
А что есть за пределами Матрицы? Атмосфера зараженная радиацией, выжженная земля, небо закрытое тучами. И кто захочет жить в таких условиях? Там только от радиации можно откинуть копыта через 20 лет от онкозаболевания.
Есть выход – Матрица. Защищенная ванночка и сладкие сны. Симбиоз кремневой машины и человека.
Да, здравствует великая Матрица!

Откуда торчит шланг Матрицы?

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:53 + в цитатник

Давайте вспомним умного дедушку Фрейда. Помните он говорил о подсознательных сексуальных инстинктах? Так вот учитывая что мы все живем в Матрице и все в ней подключены, то задумаемся над вопросом как человек лежа в ванночке справляет свою нужду? Я думаю он НЕ делает под себя прямо в ванночку, иначе дерьмо закиснет и его тело просто сгниет. А Матрице здоровье каждого подключенного на вес золота. Ведь это источник питания и нужно, чтобы от него электроэнергия шла стабильно. Матрица конечно же в анальное отверстие вставила какой-нибудь шланг. Вот лежит девушка в ванночке из переднего отверстия у неё торчит шланг из задницы тоже шланг. И как Вы думаете что ей хочется больше всего в Матрице? То есть она даже не знает, что у неё что-то торчит, но наверное чувствует это как-то. Но живя в виртуальном мире Матрицы ей хочется чего-то… вот так появляется у некоторых женщин тяга к анальному сексу… а виноват тот самый шланг Матрицы. А гомосексуалисты? Вот кто виноват, виноват шланг матрицы торчащий у них из задницы. Просто они это не знают, им Матрица рисует красивые образы. Как молодого паренька зажал толстый негр и трахаетт его усердно.

Чем питались подключенные?

Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:07 + в цитатник

Кстати, весьма интересный экономический аспект снабжения подключенных к Матрице. Чем это они же должны были питаться? Я думаю без пастбища овец тут никак не обошлось. Вполне возможно, что эти летающие осьминоги также стерегли пастбище овец, те кушали радиоактивную травку, оттого их шерсть становилась зеленой и отпадала. Таким образом овцу не надо было стричь, её сразу отправляли на переработку в пищу подключенных. :D

Кто стащил ядерную зиму?

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:48 + в цитатник

Как все было? Если смотрели Аниматрицу, то как помните, был техногород, в котором жили роботы такого неказистого детского дизайна. И вот роботы из техногорода пришли к людям просить признание, равных прав в юридическом смысле. Люди решили уничтожить техногород, а роботы уничтожить людей.
Мне было смешно смотреть, сначала люди сбросили атомные бомбы и почему-то не настало ядерной зимы. Кто спер ядерную зиму? Видимо люди это тоже заметили и зачем-то запустили самолеты с каким-то газами закрывающие небо. Видимо братья Вайчовски ничего не слышали о ядерной зиме :)

Аккумуляторы, а не батарейки!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:14 + в цитатник

На днях купил зарядное устройство для аккумуляторов. Подзарядив, я вставлю их в свой цифровой аппарат. В итоге что мы имеем? Цифровик можно рассматривать как прототип Матрицы, которая использует людей в качестве аккумуляторов. Заметьте не как батарейки, а как аккумуляторы! То есть чтобы человеческая особь выросла до взрослого возраста её следует постоянно «подзаряжать», то есть кормить.
Я как владелец аккумуляторов, естественно бережно отношусь к ним, иначе мне придется покупать новые, а это накладно. Как и Матрице, откуда ей брать свежие человеческие особи? Естественно их надо выращивать, бережно о них заботится.
Что мы в итоге имеем? Гуманное обращение Матрицы к людям. Поэтому мне непонятны поступки Нео, он просто террорист, романтик мечтающий о чем-то своем и неземном.


письма читателей.

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 13:47 + в цитатник

Мне в личку приходят мессаги. Я не понимаю, зачем писать в личку, неужели слабо оставить комментарий. Итак, цитирую двух подключенных:
1. Подключённая идентифицированная под ником Kitti: «Я тебе не дам ругать Нео!!!!!!!!!! Он не терарист! Он спас людей и продолжил бы ето еслиб его не убили! Люди подключонные к Матрице находятса в клетке которую ты называеш "стерильной" вонной!!!! Пересмотри внемательней первую часть и Аниматричу-Детская история, надеюсь ты поймеш что ты не прав!!!!!!!»
2. Подключённый идентифицированный под ником Чёрт: «Матрица - это таже система, так сказать корпорация. А раз есть контроль будит и сопротивление ему. Корпорация даёт всё кроме информации и свободы. Нео скорее не был террористом а был обывателем пока не научился "наёбывать" систему! Полюбому какие бы матрица не довала блага она всеравно останица злом! Позывы типа "пожрать,посрать и поспать" являюца обывательскими, и должны поддаваться призрению. Самое лучшее что есть у человека это свобода! И Нео даёт её! Свободу для всех и для каждого! Это как птица в золотой клетке. У неё нет нужды ни вчём, но она всеравно в кледке! Нео не террорист, он маниакальный мудак затонувшей в собственой шизофрении!».

Нео - террорист.

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:46 + в цитатник

Объясните мне, кто этот Нео? Ясно однозначно Нео – террорист. Что он сделал хорошего для людей? Матрица даёт людям всё. Она снабжает их кислородом, едой и дает им необходимую мечту, реальные сны. А люди дают Матрице электричество. Чем плох этот симбиоз? Все довольны. Люди лежат в своих уютных ваннах и получают сновиденья. Не надо никуда двигаться, суетится. А тут приходит этот Нео и начинает все крушить. И что он даст людям? Отключенные от Матрицы они будут вынуждены жить в жутких условиях, болеть бактериями, которые поджидают их вне матрицы. Матрица защищает своих детей, люди лежат в стерильных ваннах. Матрица ведет постоянный контроль на стерильностью. Иначе каждый болеющий источник будет подавать энергию с перебоями, что опасно для самой Матрицы.

Первая запись

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:02 + в цитатник

Матрица собирает своих детей.


Поиск сообщений в дети_Матрицы
Страницы: 2 [1] Календарь