-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твинсен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2004
Записей: 130
Комментариев: 37
Написано: 214





у-у, вроде бы всех поздравил (чуть ли не написал

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:32 + в цитатник
у-у, вроде бы всех поздравил (чуть ли не написал "отправил") с 8-ым марта!!!!

а у нас луна светит... мне хватает только в окно

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:48 + в цитатник
а у нас луна светит... мне хватает только в окно взглянуть что бы увидеть это прекрасное диво....

скоро весна!!!!!!!

привет, народ!!!! вот теперь у меня есть монитор

Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:49 + в цитатник
привет, народ!!!!
вот теперь у меня есть монитор (правда, галимый, но ничё - сойдёт)!!!
теперь - школьные каникулы (а вот про отпуск на работе - видно не видать мне пока :) ), а значит больше времени для отдыха...
вот проблема: в понедилок то 8 марта.... что маме дарить? пойти бы завтра за подарком....
хм, даже не знаю что и писать сюда... щас докачаю письма ( их то набралось 7 метров - рассылки), а потом пасматрю что у меня есть (скачал кое что у друга) напишу письма всем дефчонкам, а потом прочитаю дневники моих подруг...

привет, народ! вот сижу прогуливаю английский, а

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:49 + в цитатник
привет, народ! вот сижу прогуливаю английский, а на математику я всё равно опаздаю....
вчера я после инет кафе я, придя домой, думал что не буду спать, а оказалось что уснул на 4 часа...
тот реферат я дал девчонке и она уже довольна (вот только осталось узнать на какую оценку).
у нас в Кишиневе +10 гр. и войдя в инет кафе (в котором я сейчас нахожусь) жарюсь - такая тут жара (наверное +25)
вчера я написал Ире письмо, в котором написал про мою мечту и сожаление что она не исполнится.... думаю что мы будем с ней друзьями, а что на счёт люпфи: я, гуляя вчера по улице, заметил кучу дефчонок, которые гуляли по городу с единственной целью - найти себе парня (хе хе хе)... может стоит попробовать - авось повевзет...

подумал что стоит еще о чём то написать.... на

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 04:48 + в цитатник
подумал что стоит еще о чём то написать....

на днях в школе на математике учитель опаздал на урок на 5 минут (как обычно), придя, он спросил что было задано на дом, я на это крикнул:" ничего"-при чём очень громко, на что Пётр Иваныч сказал: "да? а раз ты такой умный - то выходи к доске". ну надо же мне так влипаться... ну, дал он мне решить неравенство (повезло) и я это сделал в два счёта, а вот как вышла Валя, которая вообще ничего не знает (но дивительным образом сдаёт экзамены!), ну ничего человек не знает.... смешно просто... а потом оказалось что никто кроме меня не понял (мы это проходили, по моему, в 8 классе), и в конце урока мне стало жалко Петрушки, потому что он весь урок объяснял эту тему и никто всё равно не понял,.... это тоже самое как если б я пол часа настраивал бы биос и ничего не вышло...

только что поиграл с товаризщем в НФС6 по сети и

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 04:26 + в цитатник
только что поиграл с товаризщем в НФС6 по сети и всегда приезжал вторым.... плохо стал играть в гонки, хотя я не плохо играю, имеется ввид НФС3 на моём компе... мой компик очень слабоват для таких игрушек времен после 2001 гда, но думаю что осенью он потерпит серьёзный апгрейт...

моя мама работает в кондитерском цеху и причём в том в котором делают заказы серьёзные супер маркеты, а вот на днях был заказ на большущий тортик размером примерно на 1х0,75х1,5 метров в виде желтого джипа...хе хе, ну и тортик...

Результат теста "Какой Вы герой из Масяни???"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:20 + в цитатник

"Масяня"

Вы бесшабашны и обаятельны, вы - замечательный друг и собеседник, с которым никогда не скучно! Ваше чувство юмора - предмет зависти и восхищения со стороны друзей и знакомых. Ваши чувства и привязки очень глубоки. Относиться к Вам равнодушно нельзя - Вас либо очень любят, либо ненавидят всеми фибрами души.


Пройти тест "Какой Вы герой из Масяни???"


Результат теста "Какой ты заяц?"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:15 + в цитатник

"Простой, добродушный."

Немного боязливый... Спокойно ищет себе на пропитания морковочкии прочих овощей. Бойтесь лис-обманут!!!


Пройти тест "Какой ты заяц?"


Результат теста "Кто ты из Фабрики звезд?"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:14 + в цитатник

"Олег Добрынин"

Настоящий пофигист. Ты много знаешь и умеешь, тебя трудно удивить. Тебя ничто не задевает, но остальные фабриканты тебя любят, да и ты их, на самом деле, тоже.


Пройти тест "Кто ты из Фабрики звезд?"


Результат теста "Какое ты мифическое существо? (составитель этого теста не считает себя истиной последней инстанции и все характеристики мифических существ составленный в соответствие с только его представлениями о ни"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:12 + в цитатник

"Единорог - у тебя душа Единорога, ты добр и любишь делать, что-нибудь доброе, обожаешь красоту, но ты и очень строг к этому миру. Поэтому живешь в своем Волшебном Лесу."




Пройти тест "Какое ты мифическое существо? (составитель этого теста не считает себя истиной последней инстанции и все характеристики мифических существ составленный в соответствие с только его представлениями о ни"


короче, не могу найти по истории румын.... ладно,

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 02:36 + в цитатник
короче, не могу найти по истории румын.... ладно, хватит ей и астрономии..

ищу реферат на тему истории румынии в период 39 по

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 02:14 + в цитатник
ищу реферат на тему истории румынии в период 39 по 41 года того века... да бывшая однокашка заказала... вот за это дело я у нее смотаю достаточно бабок..

привет! опять я в онлайне и уже на всю ночь..

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:26 + в цитатник
привет!
опять я в онлайне и уже на всю ночь...
сейчас только 25 минут 12-ого по нашему времени ( -1 час от м.в.)... а так мало народу в онлайне - просто ужас!!! только Инфинити в онлайне и то разговаривает с какими то дефчонками....

прочитал не очень красивую новость...

привет, народ!!! кто соскучился по мне? я пока

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:07 + в цитатник
привет, народ!!!
кто соскучился по мне?
я пока что не купил монитора, но думаю что куплю его во второй половине марта... а так, сёдня ночью я буду в онлайне... с 12,00 - 8,00 по московскому времени!!!

Настенька, с тобой хочу поговорить..

привет, народ!!! извините что не пишу в дневник

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 11:08 + в цитатник
привет, народ!!!
извините что не пишу в дневник вообще и что многрим не пишу письма просто потому что у меня сгорел монитор и куплю новый только во второй половине марта!!!
я на работе и не могну долго писать...

что то давно не писал в дневник... никто не

Пятница, 23 Января 2004 г. 21:27 + в цитатник
что то давно не писал в дневник... никто не соскучился?
сегодня погодка была галимой... метель бушевала вовсю... еще добавить что я вчера потерял шапку и сегодня на работу шел с "непокрытой" головой - думал что обделаюсь повышенной температурой и простудой (а завтра у меня свидание с Ирой), на работу пришел со снегом на ресницах, бровях и волосах да еще лоб был накрыт тонкой коркой льда... сейчас самочуствие оцениваю как нормальное - то есть, точно такое же какое было вчера...
говорил сегодня с Ирой, если завтра будет такая же погода как и сегодня, то мы не встретимся... но я всё таки надеюсь что погода улучшится хотя бы к вечеру. Ира заявила желание пойти в кинотеатр на фильм "властелин колец" (новый какой то, а вообще я такие фильмы не люблю, мне в данном случае важно то что Ира будет рядом!), но этот фильм идет только поздно вечером, а родители не очень то любят деточку отпускать так поздно, но я попросил её поговорить с родителями и также добавил что я провожу её до дому.

очень жаль что ко мне уже есть отношение, но

Понедельник, 19 Января 2004 г. 22:04 + в цитатник
очень жаль что ко мне уже есть отношение, но отрицательное... хотелось бы знать почему....
да ладно мне то что?

вот и еще один день прошел... что он мне дал? да

Понедельник, 19 Января 2004 г. 22:02 + в цитатник
вот и еще один день прошел... что он мне дал?
да ничего, честно говоря..
утром встал почти без настроения, поел, мама приготовила мне обед (на работу), перед выходом я решил проверить почту и оказалось что мне написали Таня и Служба поддержки Muxasoft...
что там Таня написала - я не очень то внимательно прочитал, но понял что она жаждёт моего письма, я ей тут же ответил коротким письмецом...
на работе дали дурацкое задание: прочистить полки (одни уголки металлические) и покрасить их, в какой то кабинет по информатики понадобилась эта, видите ли, полка... так и прочистил эту полку до конца рабочего дня... ничего интересного... разве что Гена сейчас на занятиях - сессия. а когда Гены нету, то Миша (сварщик и мой "наставник", у кого я должен учиться делу сварщика) ко мне относится ближе...
после рабочего дня мигом побежал к остановке и тут же споймал маршрутку и доехал до ул. Штефан чел маре, а там пересел на 108 и доехал до школы - без приключений.
а вот в школе: была первым уроком английский, ну, нам училка (старая такая) объясняла одну тему, которую я, вроде бы, понял...
к нам пришла новенькая - из лицея! довольно симпатичная, маленькая, но я с ней не стал заигрывать, как это сделал я с Зайцевой Таней, которая пришла к нам в Октябре, по моему. С Таней я заигрывал взглядами, подсматривал, но когда она пыталась посмотреть на меня, то я быстро отводил взгляд на другое место... так мы с ней играли целый урок, следствие: мы понравились друг другу (я это сужу по её улыбке), на следующий день мы сидели за одной партой... вот только когда я сказал ей о своих чуствах, то первое что услышал, это "нет"...

я начал разбираться в своих чуствах и ужаснулся!

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 16:45 + в цитатник
вчера мы с мамой (после того как я был с Ирой) поехали к маминой
подруге и там мама с ней разговаривала о том что её (мамина) тётя
могла оставить ей в наследство квартиру и если б она это знала, то не
стала бы выходить замуж! тут я испугался: я подумал о том что не было
бы этого мира для меня, о том что я бы не гулял бы с Ирой, о том что
Ира жила бы точно так же как и сейчас, просто не было бы только меня
и всё было бы также как и есть у нее, и мне стало жутко я не знаю что
со мной, но я надеюсь что у меня всё будет хорошо......

хочу сказать всем постоянным читателям - спасибо

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 11:42 + в цитатник
хочу сказать всем постоянным читателям - спасибо за то вы есть!
просто мне приятно очень приятно что мои каракули кто то читает!


Поиск сообщений в Твинсен
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь