-Цитатник

Музыка на весь день - (0)

Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день... ...

Для новеньких и стареньких - (0)

Для новеньких и стареньких Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "р...

стишок в исполнении Михаила Ефремова - (0)

Послушайте стишок в исполнении Михаила Ефремова Роисся вперде! http://www.liveinterne...

Массажжжж - (0)

Почеши кота Источник Очкуешь? Почеши кота. (Наглядное пособие для страдальцев.) Dikobras.Com

Новая Социальная сеть ?! - (0)

Социальная сеть MICS Capital! Как по мне довольно интересное предложение.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Онион

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Windows

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 1850
Комментариев: 2191
Написано: 7249




Онион - автор электронного журнала Стихи.Ru

.

Для Ли Ру (700x305, 66Kb)


Для перехода на страницу, набери ее номер и нажми ОК

ГИБДД

Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:28 + в цитатник


Рыбаки

Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:24 + в цитатник

Парнас по современному



Вот сижу, смотрю дневники. Блин такого начиталься,

Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:14 + в цитатник
Вот сижу, смотрю дневники. Блин такого начитался, что о*уел
Ну, вы, млин и даете о*издиняюще выражовываетесь...



Процитировано 1 раз

Да

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:12 + в цитатник
Да уж!!

Тампакс! Доставка и устоновка!Звонить по тел.

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:00 + в цитатник
Тампакс! Доставка и устоновка!
Звонить по тел. NNNNNNN



Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:57 + в цитатник
Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.

Сидите, сидите

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:54 + в цитатник
- Сидите, сидите, не вставайте,- сказал старенький профессор, заходя в женский туалет.

Баллада шофера алкаша

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:19 + в цитатник

Диспетчер бланк мне дал с утра, путевкою зовут.
Сестричка дунуть позвала, они нас стерегут.
Я смело к ней зараз пошел. Вчера вина не пил.
Ну, только если что чуток. И пива пригубил.
Дыши, сказала мне она. Ну, взял я и, дыхнул.
И аппарат вдруг зашумел, он, кажется, икнул.

Мой друг!
Так ты ж сегодня пьян. Мне медик говорит.
Пред нею на колено пал, но понял, не простит.
Рукою нежно так она, бумажный лист берет.
Я ей кричу – не пил вина. Она – закройте рот.

А на столе стоял, сверкал красивый автомат.
Его на горе шоферАм, назвали алкомат.
Он недруг наш. Он больше – враг.
Гроза всех алкашей.
Я тихо пятился назад. Блин, выгонят взашей.

Начальник мой, он лютый зверь.
Рычит, но сам ни, ни.
Вина не пьет.
Но как же быть с такими вот людьми.
Минздрав меня предупреждал куренье – это яд.
А на бутылках, где вино – того не говорят.

В итоге выгнали меня, как я не голосил.
Но за рулем,… ведь я шофер.
Спиртного? Я не пил.
И вот хожу я по Москве, по фирмам всем подряд,
Что на работу не берут, виновен алкомат…

Сон

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:12 + в цитатник

Сон, конечно, был реальный,
Но мужик в нем виртуальный.
Я проснулась вся в поту,
Говорю я, кыш.. коту.
Ты всю ночь урчал мне в ушко
Не спасла даже подушка.
Вот и снилось черте что.
Ну, а рядом. Это кто?
Слава богу….
Я вздохнула, мой лежит…..
И я уснула....

Я Вас люблю

Среда, 24 Ноября 2004 г. 21:40 + в цитатник

Я Вас люблю
Хочу от Вас того же.
Но вот упорно так молчать.
Скажу. Ну. прям не гоже...

Внимательный

Среда, 24 Ноября 2004 г. 21:27 + в цитатник
Внимательный мальчик

Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:02 + в цитатник

"Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист."

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.


Пройти тест "Какой вы писатель"


пИсатель...

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:29 + в цитатник
пИсатель....

Стихи я раньше не писал

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:28 + в цитатник
Стихи я раньше не писал.
И в мыслях не было такого.
Наверно старость на дворе
Коль в голове проснулось слово.

В семнадцать, девочкам блеснуть,
Я рифмовать слова пытался.
Когда им это прочитал,
Девичий смех в мозгу остался.

На возраст, что теперь пинять,
Года, что птицы пролетели.
И каждый завершенный день
Не говорит, что повзрослели.

Я, повзрослел давным, давно,
В конце того, другого века,
Но жизнь как горная река
Все формовала человека.

Не знаю, мож ей удалось
Об этом много разных мнений.
Но я пред вами очень прост,
Вы сами скажите, не гений.

И я пишу не для забав
И не для славы с ее звоном.
И если нравиться мой стих.
Пред вами я всегда с поклоном.

22/11/2004

Давай мой друг у самовара

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:26 + в цитатник
Давай мой друг у самовара
С чайком с тобою посидим.
Хоть тема жизни очень стара,
Но мы о ней поговорим.

Свой век уже почти прожили.
И как не горько говорить,
Друзей, с которыми служили,
Пришлось в земле похоронить.

Давай помянем. Чай не в корень,
Вот самогонки я налью.
Она не водка, я не спорю,
Но что посредству, то и пью.

Крепись старик. Я знаю плохо
Тебе живется. Да и мне
Дают на жизнь такие крохи.
Ну, словно пайку на войне.

Ты вспомни, раньше...
Да, тогда.
На лимузинах ты катался.
А как пришли твои года,
И без порток почти остался.

Что ж старость всем она не впрок.
Но сей удел, прописан человеку.
Как не храбрись, но перейти порог
Не смог никто еще до нынешнего веку.

Белым покрывалом

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:23 + в цитатник

Белым покрывалом
Землю замело.
Дым из труб над крышей,
Русское село.

За плетень дорожку
Я в снегу пробил.
Из сеней охапкой
Дров в дом наносил.

Печь топить бы надо,
Чаю бы попить.
Но сперва скотину
Следует кормить.

Да, забот хватает,
Тем, кто на селе.
В городе попроще,
Жизнь там веселей.

Голова моя

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:13 + в цитатник

Голова моя сегодня как из бронзы
И гудит церковным звоном неустанно.
Выбираю правильные позы,
Головой качать тут не желанно

Нет, с друзьями я вчера не веселился
И вино по жилам не плескалось.
Может, нЕдуг в теле поселился
Или мне все это показалось.

Но с экрана голосом приятным,
Говорят что происки природы.
Все теперь становится понятным
Мы уже зависим от погоды.


Результат теста "Какой вы писатель"

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:55 + в цитатник

"Карлос Кастанеда.Великий философ."

Легендарная личность,чья история окутана туманом неизвестности.Вы живете в собственном мире,не замечая реального.Вы достаточно замкнуты,скрытны,имеете ограниченный круг общения,но это не мешает вам развивать свои таланты и умножать познания.У вас впереди большое будущее.


Пройти тест "Какой вы писатель"


ПРИВЕТ!.....Пришел. Пока побуду с вами

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:33 + в цитатник
ПРИВЕТ!.....

Пришел.
Пока побуду с вами
Свои стихи вам буду говорить.
Что за фигня оцените Вы сами.
Прошу лишь строго сильно не судить...

В жизни не был хулиганом
Никого не брал обманом
Недостатки не любил,
Если надо, то грубил
Не один, а много раз
Выставлял их на показ.




УХОЖУ

Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:43 + в цитатник
УХОЖУ !!


Поиск сообщений в Онион
Страницы: 86 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь