-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Окря_Ниров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2003
Записей: 1681
Комментариев: 14612
Написано: 27750


Лента новостей.

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 07:16 + в цитатник
Крепче алмаза.

О Крепости зубов небольшого племени Бронхи, проживающего в горах Тянь-Шаня, давно ходили легенды, но только полгода назад, благодаря энтузиазму вдовы известного геолога Арона Шендера, Лусинды Шендер, была наконец организована экспедиция на высокогорье Тянь-Шаня с целью исследования этого феномена.
Когда вдова в сопровождении нескольких ученых мужчин начала приставать к вождю племени Бронхи с просьбой продемонстрировать крепость племенных зубов, вождь попросил вдову передать ему серьги с крупными бриллиантами, торчащие из ушей ученой.
Получив серьги, стосемилетний вождь, ни слова не говоря, положил их в рот вместе с оправой, тщательно разжевал, и съел.
Вдова и остальные члены экспедиции были просто в восторге.
Оказалось, секрет крепости племенных зубов заключен в расположенной неподалеку скале, которую все не только члены, но и женщины племени грызут каждый день. Еще до появления первого зуба, младенцев относят к скале, и они начинают грызть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку