-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

гормоны

Четверг, 26 Января 2012 г. 13:14 + в цитатник
Опять они)
И кто же на этот раз? Сантехник ебтель!))))
Ну не могу я пропустить мимо себя глаза, в кот. тонешь автоматически.
Мне оч. нравится это состояние и оно меня веселит.
Этот юношеский задор и сразу фантазии.
Мурр.

(((

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Когда вижу такие твои фотографии, мне становится страшно, ибо учитывая твое состояние ((
IMG123 (700x525, 81Kb)

Мне не надышаться этой красотой

Среда, 14 Сентября 2011 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Helios - Soft Collared Neck
Настроение сейчас - не передать

Во мне музыка, во мне танцы..
Сейчас ночь, а внутри сияет солнце и облачка так нежно нежно передвигаются по небу…
Это такое счастье.. Такое счастье, что есть СЕЙЧАС!
Сейчас такое, которое дарит мне тебя, ее и еще много мною любимых людей, чьи глаза я сейчас вижу и вижу их всегда, я вижу ваши глаза и чувствую вас, я люблю вас.
Мой мир огромен, он бесконечен…

z_1db16137 (700x466, 61Kb)

Завтра

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 00:31 + в цитатник
Через 3 дня новый год.
Что сделано в старом?
Я наконец то сдала на права, не прошло и 10 лет)))
Я точно знаю, что сдвинулась с места.
Надеюсь, это поездка даст еще более видимые результаты.
Впереди изучение французского, коняшки и сноуборд)
Недавно, я задумалась о счастье, я выяснила для себя что абсолютно счастливой я не буду никогда.
Счастье относительно, это факт. Что то влияет на нас ежедневно, в каком бы мы счастье не прибывали, когда вокруг столько зла, как можно быть абсолютно счастливой?
Я точно уверена в своем муже, в том, что я хочу еще детей, в том, что нужно все таки обязательно стремиться к материальному состоянию, иначе ни хрена ничего не увижу я, кроме своего носа, но никогда не надо забывать о духовной стороне жизни и в новом году я уделю намного больше внимания ей.
Я точно знаю, что стала взрослее, потому что мое миррррровозрение изменилось.
И мне кажется я даже стала старой)))
Но ясен хер внутри я не изменилась)))

27

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 13:54 + в цитатник
27 это очень много!
что сделано?
за что можно отчитаться и предстать перед судом числа 27?
у меня только одно сейчас внутреннее чувство: мне стыдно!
Ясен хер стыдно за себя.
За свое вчерашнее поведение
за свои навалившиеся проблемы в последнюю неделю.
мне так стыдно, что даже нету сил вытащить себя из этого говна.
о ужас! 27
что это? кризис? переходный возраст? 27 наконец?
как я не люблю эту апатию, которая посещает меня ежегодно(
чертова осень, чертовы 27
не думала, не ждала
а вот оно как,голая...

Вот так резанул

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:10 + в цитатник
Аж расплакалась с непривычки)))
Так говном облить за секунду, ни за что.
Еще чуть чуть и я пересеку эту черту искренности.
Тело.

Чтобы не забыть)

Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:22 + в цитатник
89277508144 и 89171158384 Маркиз
3604 901210 Баранова Евгения Сергеевна,
Москва боровское шоссе 30-229 89265999065
Лариса 8 905 204 91 31
89119704121=)))парикмахер Катя
evchik-89@mail.ru Юля
belokoneva@yandex.ru
9219227676 звони Бузаков
У меня сотовый 0642371183 (если из России если звонить то 8 10 33 6 42 37 11 83) Ты когда точно будешь в Париже ? И почта на всякий случай verafera@hotbox.ru

Привет

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:25 + в цитатник
Я говорю тебе привет)
Сегодня я влюбилась в Стамбул.
Это по-моему божественный город с его мега мечетями и красотой архитектуры.
Подарю себе его, наверное, на др.
Если удастся поехать с критикой, будет мега поездка.
Хотя Артем против, чтобы я его оставляла.
Еще сегодня смотрела какой то (не знаю названия) фильм французского производства.
Осознала, что люблю французские и итальянские фильмы. Они не похожи ни на австрийские, ни на немецкие, ни на вообще какие либо другие.
Они пропитаны какой то простой бытовой жизнью, но своей...
В общем, люблю я их и все тут)))
Сейчас... сейчас достала наушники и слушаю миксы ambient , чему очень возрадовалась))
Соскучилась по музыке, надо купить нормальные наушники, а не это фуфло.
И опять такая мега энергия разнесла мое тело по вселенной. люблю я это состояние, когда не чувствуешь его, а есть только глаза и ты как будто управляешь этим телом извне. в общем круто.
И вспомнила, как раньше я слушала музыку круглосуточно, почти не останавливаясь, я засыпала под нее, с ней просыпалась и вообще я могла просто не спать всю ночь, а слушать музыку)))
ты мне давал много музыки.
я не скучаю по тем временам, мне просто приятно что они были и есть в моей памяти.
и что я иду дальше, и что завтра я буду вспоминать этот вечер с улыбкой и теплотой..
Эххх. А впереди то, впереди))))

Вот смотрю я на эту фотографию

Вторник, 02 Марта 2010 г. 09:52 + в цитатник
И думаю как же я соскучилась. Не виделись лет 5 точно уже. Ужас(
В этот раз обязательно тебя найду или дам себя найти)))
Но оч боюсь нашей встречи, боюсь твоего взгляда, когда ты смотришь, что кажется не осталось внутри частички моей которой бы не видел и не понял.
Ты волшебник!

Portished

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 14:44 + в цитатник
Слушаю не лайф, и обламываюсь.
Помню, открыл мне эту группу Саша, близко-близко.
Слушала я этот голос часто и подолгу.
Помню даже хотела Леши подарить диск, полюбас бы оценил)) но руки не дошли
А потом я забыла.. и вспомнила только когда была уже в Питере, как сейчас помню как гуляя по Невскому зашла в магазинчик на углу восстания в дом, которого уже нет(
Приятно осознавать, что я видела этот дом и запомнила, ведь именно там была моя любимая маршрутка 26..эх, уже и это стало воспоминанием, как быстро мать его бежит оно сцука время.
Работаем на время ежедневно((
Воощем о чем я тут?

Гавно или др твоей дочери, которого не было

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:38 + в цитатник
И есть осознание, что все кончено. и нет осознания того, что делать дальше.
устала тянуть эту лямку, да проще быть одной, но настолько бредовое невыносимо наступило.
надеюсь скоро мысли соберутся и выдадут какое нибудь действие.
А так слушаю саундтрек к фонтану, грустный до бестыдства, но очень красивый.
Как раз то, что нужно мне сейчас, хоть капельку красоты, хотя бы в музыке, чтобы хоть как то почувствовать вновь себя..вновь себя живой.

Красота по-американски...

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:33 + в цитатник
Краем глаза увидела рекламу на ТНТ..Странное чувство. Мурашки.
10 лет назад я увидела этот фильм у тебя в руках, кассету VHS. сейчас уже и не осталось этих кассет. Но тогда меня привлекло что-то. А ты сказал, да взял посмотреть, хочешь возьми ты посмотри.
И я посмотрела, и с этого началась видимо моя история..)
И только сейчас я увидела кто был режиссером этого фильма, кто наполнил его, тот, чей фильм я совсем недавно посмотрела "Дорога перемен" и который меня оставил пребывать в шоке еще долгое время.
После этих двух фильмов, я видимо уже буду узнавать подчерк Сема Мендеса.
Странно что режиссером планировался быть Терри Гилиам, а потом Спилберг посоветовал Мендеса.
Еще необычно, что в "Дороге перемен" он снял свою жену Кейт Уинслет.
И вообще все это странно)))

Разочарование

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 15:00 + в цитатник
Наверное, нам какое то время надо не общаться, пока...пока я вновь не оправдаю тебя перед собой.

!!!

Среда, 25 Ноября 2009 г. 11:22 + в цитатник
Некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Xочется просто взять лопату и отпиздить всех.

Люблю ее)

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 14:47 + в цитатник
[04.11.2009 11:53:33] anna.shegurova: detka
[04.11.2009 11:53:42] anna.shegurova: u menja takiaja radost
[04.11.2009 11:53:51] bigstarka83: ????
[04.11.2009 11:53:54] bigstarka83: делись давай
[04.11.2009 11:54:25] anna.shegurova: u tebja est mic teper?
[04.11.2009 11:54:31] bigstarka83: не(
[04.11.2009 11:54:57] anna.shegurova: nu ladno, koroche mne predlozhili stazhirovku v washingtone
[04.11.2009 11:55:06] anna.shegurova: oplachiavajemuju
[04.11.2009 11:55:15] bigstarka83: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[04.11.2009 11:55:22] anna.shegurova: aga
[04.11.2009 11:55:24] bigstarka83: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[04.11.2009 11:55:25] anna.shegurova: i ja takzhe
[04.11.2009 11:55:30] anna.shegurova: :))))))))))
[04.11.2009 11:55:39] bigstarka83: господи, как круто то!
[04.11.2009 11:55:42] bigstarka83: я мега рада за тебя
[04.11.2009 11:55:48] bigstarka83: пойду маме позвоню скажу)))
[04.11.2009 11:55:50] anna.shegurova: spasibo solnce
[04.11.2009 11:55:54] bigstarka83: скажи по срокам когда че
[04.11.2009 11:55:57] bigstarka83: подробнее вощем
[04.11.2009 11:56:03] anna.shegurova: haha mama po-moemu uzhe tebja operedila
[04.11.2009 11:56:14] anna.shegurova: s 11 javnvarja po 28 maja
[04.11.2009 11:56:18] bigstarka83: ого
[04.11.2009 11:56:20] bigstarka83: ну ваще
[04.11.2009 11:56:21] anna.shegurova: na issled institut
[04.11.2009 11:56:22] bigstarka83: аньк ты мега телка
[04.11.2009 11:56:44] bigstarka83: т.е. ты приедешь домой и поедешь в америку)))!!!
[04.11.2009 11:56:53] anna.shegurova: prichem moi advisor budet jaja ne smejsja Andrej Illarionov, bivshii glavnii ekonomicheskii advisor v rossiji
[04.11.2009 11:56:57] anna.shegurova: aga
[04.11.2009 11:57:08] anna.shegurova: vremja na samom dele och malo
[04.11.2009 11:57:17] bigstarka83: о пипей
[04.11.2009 11:57:24] bigstarka83: я всем про тебя буду рассказывать)))

"Лошадь сдохла-слезь"

Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:00 + в цитатник
Казалось бы, все ясно, но......

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.


Если лошадь сдохла – слезь.

Зал ожидания

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:53 + в цитатник
...Привет..
Привет
...Слушай ты можешь сейчас оставить всех и прийти в зал ожидания....
А что там?
...Бумбокс..
Бумбокс(
...Ну по спискам через вип без толкучки и все такое...
Ну ок. Еду.
-Не то, чтобы мне не понравилось) Ну в общем больше не пойду.
Слишком скучно. Хотя радовал солист, видно что чувак позитивный и голос одинаковый, в смысле хороший. Заметила такую штуку: он при песне Вахтерам целовал постоянно микрофон, ну так, типо или песня дорога для него или воспоминания. Раздражал диджей своими мотаниями рук и открыванием рта. Звук не очень был. Вышла после концерта и стала Алфима вспоминать, она же и открыла для меня эту группу по приезду моему в самару. говорит послушай, оч нравица)) Эх Танька)

А кто то просто не подумал...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:27 + в цитатник
Как сложно.. как сложно отличить реальность от своих фантазий..
как сложно не верить тому, что сейчас тебе видеться и уже почти считаешь реальностью впереди стоящего взявшегося из ниоткуда монстра.
Как сложно смотреть в зеркало и видеть себя демоном.
Как сложно слышать в каждой минуте кровь, ужасные мысли, которые даже описывать страшно..
Как сложно слышать как кто то ходит за тобой, слышать чьи то голоса
Как сложно в каждом предмете видеть конец света, чьи то смерти
Как сложно перестать бояться собственного мужа и перестать прятать ножи
Как сложно контролировать себя..
Как сложно вновь прийти в себя..

Настя

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:47 + в цитатник
 (537x699, 295Kb)
Настя.. ты еще одна та.
Очень трепетно к тебе отношусь.
Спасибо за фото.
Идеально)!


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь