-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в й1200

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 373





Вблизи моего города с высоты птичьего

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:03 + в цитатник
Вблизи моего города с высоты птичьего полета

Наверно было бы неплохо навести дизайн в дневнике,

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:54 + в цитатник
Наверно было бы неплохо навести дизайн в дневнике, раз уж я его завел. Сделать юзерпиков хотябы. А то я чуть не один такой серый и неприметный. Только нет времяни.

Если не получается прыгать с парашютом, то

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:44 + в цитатник
Если не получается прыгать с парашютом, то доздравствует зима!!!! Где гора сега?

Вообще очень не хочется зиму. Но если подумать

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:42 + в цитатник
Вообще очень не хочется зиму. Но если подумать зимой есть свои удовольствия. Например придти с морози и выпить кофе с коньяком.

Работы невпроворот. Делать ничего неохота. Брость

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:21 + в цитатник
Работы невпроворот. Делать ничего неохота. Брость тоже нельзя. Ужас!!!!

<P align=center><B><FONT color=#000000>Вот такая

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:30 + в цитатник

Вот такая вот неприятность
дружище :)) Хе-хе-хе..

Следи за собой
!!!


перйти на свой диск С:\
file:///C:

Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:42 + в цитатник

Интересно, это у всех так : вся жизнь замыкается

Среда, 20 Октября 2004 г. 13:33 + в цитатник
Интересно, это у всех так : вся жизнь замыкается на копмах. То друзья работку подкинут, то на работе никто справиться не может. Наверное надо было программистом становиться. Или может надо штат работников увеличить?

С большим удовольствием наблюдал на вчерашние бои

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:28 + в цитатник
С большим удовольствием наблюдал на вчерашние бои на ли.ру. (Кто знает, тот поймет). Сегодня с утра я понял, что видимо первый раунд закончен. Даже неинтересно. Все закончилось как и должно было быть. Видимо придется ждать возвращения Нахемы.
Мне только не понятно одно. Таким образом можно очень быстро поднять рейтинг. Это понятно. И изначально понятно в чьих руках козыри. Как говориться одному дано, а другому нет. Но совсем не понятно другое. Зачем нужен это рейтинг, и зачем все это устраивать? Но все равно большое спасибо всем участникам боталии. Развлекли наславу.


Мораль без басни, а не опус Не путать ум и

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:05 + в цитатник
Мораль без басни, а не опус
Не путать ум и хитрожопость.
Нехорошо, и даже плохо,
Коль кто-то держит вас за лоха.

Если кто-то думает что это монтаж, то он глубако

Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:16 + в цитатник
Если кто-то думает что это монтаж, то он глубако ошибается.

У меня дома начинают скапливаться фильмы и книги.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:12 + в цитатник
У меня дома начинают скапливаться фильмы и книги. И всему этому находиться одно простое объяснение. У меня нет времяни на все это!

Метко брошеный дятел летит не менее 20 метров, и

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:50 + в цитатник
Метко брошеный дятел летит не менее 20 метров, и устойчиво торчит не менее 15 минут.

Как же я не люблю такую погоду. Пусть будет или

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:07 + в цитатник
Как же я не люблю такую погоду. Пусть будет или лето или снега по колено. Единственое удовольствие ехать домой по трассе в темноте и слушать MUSE.

Сегодня гордость меня просто переполняет. За

Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:34 + в цитатник
Сегодня гордость меня просто переполняет. За вчерашний день и прошедшую ночь мне удалось востановить 2 раздела на винчестере с убитой таблицей разделови нулевым сектором. Причем я в компьютерах не специалист.

ВСЁ!! надоело запоминать адреса на память. Память

Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:25 + в цитатник
ВСЁ!! надоело запоминать адреса на память. Память просто некчерту. Стану ПЧ.

Позавчера до утра играл в бильярд. Теперь

Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:22 + в цитатник
Позавчера до утра играл в бильярд. Теперь отоспаться можно будет только в выходной. А с ута выяснилось что надо ехать на важную встречу… Все таки нет ничего хуже чем приходить на работу с похмелья и невыспавшись

Вчера отыскал на шкафу электрогитару. Время было

Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:36 + в цитатник
Вчера отыскал на шкафу электрогитару. Время было третий час ночи но это никак не помешало сыграть пару почти забытых блюзов. Все-таки наши предки классную музыку играли.

Всё в порядке, Всё прилично, Сказка стала на

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 09:36 + в цитатник
Всё в порядке,
Всё прилично,
Сказка стала на отлично.
Всем понятна и ясна,
Жаль, что кончилась она.

Когда-нибудь я тоже такую сделаю... Но сначала

Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:24 + в цитатник
Когда-нибудь я тоже такую сделаю... Но сначала придется купить новый фотоаппарат.


Поиск сообщений в й1200
Страницы: 3 [2] 1 Календарь