Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:03
+ в цитатник
Вблизи моего города с высоты птичьего полета
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3430082/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3430082/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:54
+ в цитатник
Наверно было бы неплохо навести дизайн в дневнике, раз уж я его завел. Сделать юзерпиков хотябы. А то я чуть не один такой серый и неприметный. Только нет времяни.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3423246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3423246/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:44
+ в цитатник
Если не получается прыгать с парашютом, то доздравствует зима!!!! Где гора сега?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3423218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3423218/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:42
+ в цитатник
Вообще очень не хочется зиму. Но если подумать зимой есть свои удовольствия. Например придти с морози и выпить кофе с коньяком.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3402038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3402038/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:21
+ в цитатник
Работы невпроворот. Делать ничего неохота. Брость тоже нельзя. Ужас!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3261391/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3261391/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:30
+ в цитатник
Вот такая вот неприятность
дружище :)) Хе-хе-хе..
Следи за собой
!!!
перйти на свой диск С:\
file:///C:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3139663/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3139663/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Октября 2004 г. 13:33
+ в цитатник
Интересно, это у всех так : вся жизнь замыкается на копмах. То друзья работку подкинут, то на работе никто справиться не может. Наверное надо было программистом становиться. Или может надо штат работников увеличить?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3080419/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3080419/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2004 г. 14:28
+ в цитатник
С большим удовольствием наблюдал на вчерашние бои на ли.ру. (Кто знает, тот поймет). Сегодня с утра я понял, что видимо первый раунд закончен. Даже неинтересно. Все закончилось как и должно было быть. Видимо придется ждать возвращения Нахемы.
Мне только не понятно одно. Таким образом можно очень быстро поднять рейтинг. Это понятно. И изначально понятно в чьих руках козыри. Как говориться одному дано, а другому нет. Но совсем не понятно другое. Зачем нужен это рейтинг, и зачем все это устраивать? Но все равно большое спасибо всем участникам боталии. Развлекли наславу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3080254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3080254/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2004 г. 14:05
+ в цитатник
Мораль без басни, а не опус
Не путать ум и хитрожопость.
Нехорошо, и даже плохо,
Коль кто-то держит вас за лоха.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3070442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3070442/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:16
+ в цитатник
Если кто-то думает что это монтаж, то он глубако ошибается.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3070401/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3070401/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:12
+ в цитатник
У меня дома начинают скапливаться фильмы и книги. И всему этому находиться одно простое объяснение. У меня нет времяни на все это!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3063423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3063423/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:50
+ в цитатник
Метко брошеный дятел летит не менее 20 метров, и устойчиво торчит не менее 15 минут.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3061144/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3061144/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:07
+ в цитатник
Как же я не люблю такую погоду. Пусть будет или лето или снега по колено. Единственое удовольствие ехать домой по трассе в темноте и слушать MUSE.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3036135/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3036135/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:34
+ в цитатник
Сегодня гордость меня просто переполняет. За вчерашний день и прошедшую ночь мне удалось востановить 2 раздела на винчестере с убитой таблицей разделови нулевым сектором. Причем я в компьютерах не специалист.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3011436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3011436/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:25
+ в цитатник
ВСЁ!! надоело запоминать адреса на память. Память просто некчерту. Стану ПЧ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3010970/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post3010970/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:22
+ в цитатник
Позавчера до утра играл в бильярд. Теперь отоспаться можно будет только в выходной. А с ута выяснилось что надо ехать на важную встречу… Все таки нет ничего хуже чем приходить на работу с похмелья и невыспавшись
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post2980942/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post2980942/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:36
+ в цитатник
Вчера отыскал на шкафу электрогитару. Время было третий час ночи но это никак не помешало сыграть пару почти забытых блюзов. Все-таки наши предки классную музыку играли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post2963414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/664141/post2963414/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:24
+ в цитатник
Когда-нибудь я тоже такую сделаю... Но сначала придется купить новый фотоаппарат.