пьяница позорная. и вобще, у меня значит сегодня дэрэ, выхожу я из комнаты,мама сидит за компом и говорит "с днем рожденья, принеси мне кофе" а для этого надо было его приготовить, чего я делать -то конечно умею, но получается у меня отвратней некуда.
так вот мамочка видимо в день рожденья доченьки решила сэкономить на подарочке и в качестве него согласиться выпить то что она сделала.
ну ничего, придет папик и подарит мне кучу денег, я опять ее потрачу на шмотье, которого у меня и так навалом, потому что я не расту уже несколько лет, лет с тринадцати. и все мне дарят деньги, на которые я покупаю шмотки.
почему я не могу ни на что другое потратить? вообще надоели мне деньги, давайте мне что нибудь типо шариков!
я хочу что бы мне подарили:
1) тапки
2) халат
3) пижаму
4) новые волосы
5) тату
6) шарики
7) монитор в мою комнату
8) новый телефон, правда не знаю какой.
9) и я хочу черное шелковое постельное белье.
это уже заморочка.
мне из этого ничего не подарят. кроме п 1,2, 3,4,5.
да и то если я подиму свою задницу и дойду до салона.
а утром мне написала Маша! так что респект ей.
я вобще не понимаю, зачем отмечаь день рождения, и особенно дарить подарки! я ж старею, у меня вот вчера даже что то типа печени болело. но пока мне еще 16 лет, так что радуюсь жизни и пойду пить кофе, потому что мама видимо сейчас устыдится и приготовит мне его сама.
а еще мне снился Дугинов который покупал мне грим и пиво, потратил кучу бабок на это, и сказал что я ему задолжала 2 рубля. у меня на простынке бабочка изображена, а я проснулась лицов как раз рядом с этой бабочкой. вобщем сплю на этой простынке извините я уж не помню сколько лет и просыпаюсь в одной той же позе. так нет, сегодня я заорала как могла, потому что мне показалось искренне что это дохлая бабочка ко мне прилетела.
вот что значит старение. так что отмечать тут нечего. Печень, теперь вот еще глюки. официально через час, а значит через два, придет Павлюк. сволочь.интересно, она меня узнает?