еще мне maman сегодня сказали, что когда я поучусь в инсте, меня Василюк( декан который считает что его студентки должны ходить в монашенском наряде) перевоспитает и я забуду матерные слова и не буду знать как их можно произносить. совсем сдегенирирую видимо. попрошу кого- нибудь потом меня научить, опять, если что. Вологда-гда-гда....... ну и песенка, заебись.где же моя темноглазая где? где в натуре я не понимаю? мне maman сказали что вряд ли она к нам придет еще и назвала ее дурой. я обиделась серьезно. вот уйду из дома когда вырасту большая и все. и буду жить я под кустом, а в школу буду я ходить пешком.
я поэт, это всем понятно должно быть. кто не понимает тот дурак.
понесло. я так ржала про себя когда меня Ирина Анатольевна назвала сознательной когда я сказала на выпускном чт вина мне пока хватит. а потом сижу такая , курю тонкую сигарету как дед старый, ну, изо рта не вынимая,в руке бакарди, а тут раз - она такая идет. ну блин я еле сигарету хоть в руки взяла, а то как то стыдно. училка вроде бывшая. хорошая.
а еще я на выпускном с Мещеркой говорим Гафиной- типа мы курить хотим, мы пошли.
она главное такая говорит "Я тоже хочу, правда я не курю, но потерплю". короче мы вышли, а я ниче вообще то подробно так особо не помню, я не сознательная вовсе потому что. если бухать чего есть и я уже чего то выпила то я все выпью пока мне не станет до полного выруба плохо. вот летом могла 3 бутылки водки выпить и не свалится. другое дело что я ничего не помню потом 4 дня.потом не вспоминаю конечно, это я иммею ввиду что посплю, протрезвлюсь, а потом хочу трезвая и все равно потом не помню чего делала эти 4 трезвые дня.
а вообще не пейте. потому что у меня под водкой отшибало мозги, до того причем, я что я выдумала ПОХМЕЛЯТЬСЯ!!!!!!!! а это вообще отпад. мы с Лешкой так чуть было не спились. но не спились вроде. хотя тормоза потеряли вроде бы.
ужас. мне сегодня писать сочинение на тему "Проблемы молодежи". хотя второе сочинение я наверное сегодня не потяну.
тогда мне решать математику, а я щас никакая полностью.
а мой репетор очень злой и ненормальный дяденька. он дает мне решать варианты Мгу, и я честно не знаю зачем, я вроде в Мгу уже сдала алгебру.
мне бы варианты Мгппу теперь........ он не кричит на меня а просто говорит что я ленивая девочка и он все делает за меня. а за что тебе денег дают дурила?
он посчитал и оповестил меня что у нас с ним еще 5 занятий. типа Юля надевай траур. неужели я его больше не увижу? ура! еще 5 раз и все!
скорей бы уже 13 число. хочу узнать что эти сволочи мне поставили. на самом деле если 3 или 2 то я разорусь прям там . а потому что не фиг мне за мои работы ставить оценки плохие. я написала работу в сто раз лучше чем все там сидящие и умноженные на шесть.
правда мне маму жалко, если я скандалить начну то ей стыдно будет.
тогда я не буду скандалить и сделаю вид что мне вообще-то все равно на эту укуренную дыру. подумаешь Мгу. там только в жопу раненые учатся. это все знают.
(***********
а почему я такая ленивая? я сейчас опять ниче не хочу.и ниче не могу.
а кстати чуви которая написала математику на 4, ну котрая со мной на трениг ходила, вобщем она сегодня выбрала тему "Роль второстепенных персонажей в "Грозе" " и писала что второстепенные персонажи- это Дикой, Тихон, и какая- то то ли Фенечка, то ли Феклочка, то ли Дунечка....... по моему она пролетела по крупному.
потому что Тихон и Дикой они не второстепенные персонажи по любому.
пришли maman и прогнали меня с компа. позвали гулять. а я никакая в корне.
.