видали предателей вообще? меня стока народа |
|
переехала я короче( скорей всего сюда когда и |
|
млин. вобщем, вчера сидели часов до 4х. уже |
|
жееесть( сижу жду пока маринка голову |
|
слухайте, а кто такой Адамов и за что его |
|
<P>пишу маринке- давай выстретимся на выхино |
пишу маринке- давай выстретимся на выхино. совсем крыша поехала. я скучаю дома вот и решила поехать встретить ее с работы)
при этом у меня 56 вопросов по физиологии, долг по матану и 2 несделанные раьботы по ОПП и 2 неподобранных фильма к психотехнике и ен записанные итоги песен. а так мне делать не фиг совершенно. на выхино засобиралась ехать. проехать в метро 40 минут. поразвлекаться. ага. сейчас прям.
мама звонила. каратист не приходил. обиделся значитца) дурила картоновая. на улице вроде бы потеплело а а меня появилась простуда на ЛБУ! а точнее на брови. вот дела.
|
)))) поехала(((( |
|
купила себе все что хотела! даже пену для ванны |
|
я самая счастливая на свете!!!! уе!!! мне купили |
|
ФАк! придушу Алинку! звонит мне, а я КАААК |
|
когда ж я начну к сессии готовится а не в монитор |
|
залезайте в альбом, мы со Светкой |
|
приехала домой. все таки хорошо, что есть магазины |
|
Результат теста "Как ты знаешь |
|
Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?" |
|
у меня маман чуть не расплакалась когда я сказала |
|
Зло. бедная Юля. :madd: если доживу до 12- я |
|
интересно сколько я постов написала за день?у |
интересно сколько я постов написала за день?у меня сегодня день постов.вот что значит сидеть дома. завтра куда нибудь пойду, что бы опять день не былд прожит зря. хотя этот тоже был не зря прожит- я поругалась с каратистом,почти вылечила глаз и подобрала песни.к общаге опять не притронулась.по моему на выходные ко мне никакой гость не придет( обидно даже. ну это даже к лучшему. буду готовица к сессии. что бы быть первой. помню как мы в 11 классе с этим ботаном друг друга переплюнуть хотели. он меня переплюнул таки, особенно сейчас мне до него далеко. ну и ладно. я всегда знала что он лучший. разговор с мамой на кухне:я: а как у него это получается, а?мама: ну а че, он не отвлекается ни на что. ну, иногда водки попьет и все, опять за работу. чет каратист разобиделся по моему. будет мне воду таскать значит. примета такая.
Хочу жить на Красной Пресне
|
все. я от всего отказываюсь. че за дождь нак |
|
однако нет. он идиот. наполовину. потому что |
|
как в детском саду ругаюсь по эсемескам с |
|
может снова поменять дневник на розовый цвет? м.л |
|